Это лучший инструмент для изменения местоположения GPS для iOS

К лучшему или худшему, но сервисы и приложения, основанные на определении местоположения, начали проникать в наш онлайн-опыт.

Я могу привести вам множество причин подделать ваше местоположение по GPS, даже если это действие вызывает некоторые этические проблемы. Однако, если вы читаете это, скорее всего, у вас есть хотя бы одна веская причина скрыть свое местоположение — чтобы защитить свою конфиденциальность, предотвратить отслеживание, получить доступ к контенту, связанному с местоположением, или спланировать маршрут своего путешествия.

Независимо от того, зачем вам нужно приложение для изменения местоположения, AnyTo от iMyFone — это ответ. Это комплексное приложение может изменить ваше местоположение всего за 1 клик, будь то на iPhone или Android.

Я использую приложение некоторое время, а также несколько других опций. Прочтите о моем опыте использования AnyTo от iMyFone и о том, почему это может быть ценным приложением для вас, если вы хотите подделать свое местоположение.

Почему изменение местоположения может быть полезным?

Если вы не пытаетесь скрыться от полиции, зачем вам подделывать свое местоположение? Подмена местоположения может быть полезна в нескольких сценариях, не все из которых предполагают побег от правоохранительных органов.

Ниже приведены некоторые реальные примеры использования инструмента изменения местоположения по GPS. Изменение вашего местоположения с помощью таких приложений не является противозаконным, если вы используете их по этим причинам.

№1. Защита конфиденциальности 🪪

Цифровая эра выставила нас напоказ. Другие люди могут видеть все: наши имена, фотографии, номера телефонов, адреса и даже местоположения. Но конфиденциальность по-прежнему не миф.

Такие приложения, как AnyTo, предназначены для защиты нашего местоположения, поскольку некоторые устройства и приложения пытаются отслеживать нас в режиме реального времени. Инструменты подмены местоположения позволяют людям защищать свою конфиденциальность и предотвращать несанкционированный доступ к их фактическому местонахождению.

№2. Доступ к региональному контенту 🍿

В соответствии с лицензионными соглашениями или региональными правилами различные потоковые платформы, приложения и веб-сайты предлагают услуги в определенных местах. Например, Netflix не предоставляет одинаковый контент во всех регионах. Он адаптирует свой каталог в зависимости от местоположения. Изменение местоположения может предоставить вам доступ к контенту, доступ к которому ограничен в вашем регионе, но доступен в другом.

№3. Онлайн-исследования и анализ рынка 🔎

Изменение местоположения также может иметь неоценимое значение для профессионалов в области рекламы и маркетинга, поскольку оно может помочь в исследовании рынка, анализе конкурентов или мониторинге тенденций. Вы можете собирать данные из разных регионов, не вставая с дивана, что сэкономит вам много времени и денег.

Читайте также: Геозенс: ваше руководство по геотаргетингу

№4. Анонимность местоположения 📍

Реклама с привязкой к местоположению — это совершенно новая неприятность, которой можно избежать, подделав свое местоположение. Это позволяет вам сохранить некоторое подобие анонимности и избавить вас от серии рекламы, которая вам не интересна.

№5. Планирование путешествия 🌏

Изменение местоположения может быть очень полезным при планировании реалистичного маршрута путешествия, основанного на фактических расстояниях и возможном времени в пути. Если у вас есть хорошее приложение (подсказка: AnyTo), вы можете виртуально исследовать это место, прежде чем планировать свои шаги и записывать интересные места. Это сэкономит вам много времени при планировании и проведении путешествий.

  Как управлять яркостью фонарика в iOS 10

Это лишь некоторые преимущества изменения местоположения на имя. Чем мощнее приложение, тем шире сфера его действия. Более того, это некоторые варианты использования, которые совершенно законны и этичны.

Никто не может посадить вас за решетку за фальсификацию вашего местоположения в целях защиты вашей конфиденциальности и доступа к контенту или за желание сохранить анонимность вашего местоположения.

Знакомство с iMyFone AnyTo

AnyTo от iMyFone — одно из самых популярных приложений для подмены местоположения. Хотя меня побудило использовать это приложение из-за шумихи вокруг него, но, воспользовавшись им сейчас, я могу ручаться за все хорошее, что вы слышали о приложении.

Вы можете использовать AnyTo для различных целей, включая тестирование приложений на основе местоположения, сохранение личной конфиденциальности и доступ к контенту с учетом местоположения.

Возможности AnyTo

AnyTo предлагает все функции, которые вы можете ожидать от приложения для изменения местоположения. Вот некоторые из моих любимых возможностей приложения:

№1. Изменение местоположения GPS

AnyTo может скрыть ваше местоположение, если вы считаете, что кто-то отслеживает ваш телефон. Вы можете создать виртуальное место на карте и запретить вашим контактам отслеживать вас.

Кроме того, вы можете подделать свое местонахождение, создав поддельное виртуальное местоположение, которым можно будет поделиться в социальных сетях.

Более того, эту функцию можно использовать для взаимодействия с людьми из разных стран в приложениях для знакомств. Итак, если вы хотите попытать свою романтическую удачу за границей, AnyTo к вашим услугам.

№2. Моделирование движения

Изменение местоположения по GPS предлагается каждым приложением для изменения местоположения по GPS. Однако AnyTo выводит это на новый уровень. Помимо подделки местоположения, он также может имитировать ваше движение в реальном времени посредством симуляции.

Вы можете прокладывать маршруты на карте в режиме реального времени и следовать им. Да, это звучит как большая работа, но это может убедить ваших сталкеров в том, что подделанное вами место является законным. Чем более креативно вы подойдете к своим маршрутам, тем лучше.

№3. Многоточечный режим

Для прямого маршрута идеально подходит режим двух точек. Но если вы хотите создать более сложный маршрут с несколькими остановками на карте, режим нескольких точек станет вашим спасением.

Это может предоставить вам более сложный контроль над моделируемыми движениями. У вас будет возможность выбрать до 100 мест, так что вы сможете проявить к симуляции столько творчества, сколько захотите.

№4. Настраиваемая скорость

Вот здесь-то AnyTo и попадает в самую точку. AnyTo настолько настраиваем, что позволяет вам устанавливать скорость вашего путешествия, имитируя реальные действия, такие как езда на велосипеде, вождение автомобиля, ходьба и т. д. В зависимости от желаемой температуры вы можете выбрать от 1 м/с до 10 м/с. Для медленного перемещения она может составлять 1 м/с, а для быстрого перемещения — выше.

Технические характеристики AnyTo

Простота использования и интерфейс

Независимо от того, новичок вы или старый пес, всем нравится интерфейс, к которому не нужно долго «привыкать». AnyTo отвечает всем требованиям. Пользовательский интерфейс приложения интуитивно понятен во время установки или во время его использования. Вы можете просто скачать его и использовать бесплатную версию приложения без регистрации.

Вам необходимо зарегистрироваться только в том случае, если вы хотите использовать платную версию приложения, на которую предоставляется 30-дневная гарантия возврата денег. От изменения вашего местоположения до создания виртуальных карт, настройки нескольких остановок и настройки скорости вашего движения — все это можно сделать быстро, не дергая на себе волосы от разочарования.

Вы можете просто перезагрузить устройство, если хотите вернуться к своему фактическому местоположению — нет необходимости вручную менять его из приложения. Я нашел приложение AnyTo довольно простым, без лишних функций или чего-то, что я не мог понять.

  Застряли на iOS 16? Используйте эти приложения, чтобы получить функции iOS 17

Совместимость

AnyTo совместим практически со всеми моделями iPhone, Android, iPad и iPod touch. Для iOS он работает с версией 7.0 и новее, а для Android — с версией 5.0 и новее. Для работы вам также понадобится компьютер под управлением Windows 11/10/8/7 или macOS 10.9 – macOS 13.

Вот системные требования для инструмента:

  • Win: 1 ГГц (32- или 64-разрядная версия) или выше
  • Mac: Intel 1 ГГц или выше
  • Win: 256 МБ или более ОЗУ (рекомендуется 1024 МБ)
  • Mac: 512 МБ или больше
  • Место на жестком диске: 200 МБ или более свободного места.

Если ваша система соответствует требованиям, вы можете легко использовать AnyTo для подмены своего местоположения.

Бесплатная и платная версии

AnyTo предлагает бесплатную и платную версии, но первая имеет некоторые ограничения по функциям и использованию. Во-первых, бесплатная версия позволяет вам использовать режим телепортации 5 раз, а режим двух точек — только один раз. Если вы помните об ограничениях на использование, вы можете использовать приложение столько, сколько захотите.

Бесплатная версия предназначена для того, чтобы вы могли протестировать приложение. Вы можете изучить различные предложения приложения, использовать некоторые ограниченные функции, ознакомиться с пользовательским интерфейсом, и если вам нравится то, что вы видите, вы можете перейти на платную версию.

AnyTo предлагает несколько планов для удовлетворения самых разных потребностей. Вот краткая информация об их ценах:

  • План на один месяц: $14,99.
  • Годовой план: 59,99 долларов США.
  • Пожизненный план: 89,99 долларов США.

Ваша подписка продлевается автоматически, пока вы не отмените план. Вы можете легко отменить подписку в любое время без дополнительной оплаты.

Если вы не уверены, будет ли это хорошей инвестицией, начните с малого. Выберите месячный план и посмотрите, соответствует ли он вашим потребностям, а затем вы сможете подняться наверх. Самое приятное то, что iMyFone AnyTo предлагает 30-дневную гарантию возврата денег по всем планам.

Как использовать iMyFone AnyTo

Настройка AnyTo и запуск его на вашем устройстве может занять 2–3 минуты. Вот как настроить программное обеспечение и начать использовать его для изменения вашего местоположения:

Шаг 1. Загрузите и установите iMyFone AnyTo на свой компьютер.

Шаг 2. После установки приложения вам будет предложено подключить iPhone или Android с помощью USB-кабеля.

Следуйте инструкциям на экране и позвольте системе распознать ваше устройство. Убедитесь, что у вас достаточный заряд и USB-кабель работает нормально. Вам необходимо подключить устройства через USB-кабель только в первый раз. В следующий раз вы сможете подключить их к одной сети Wi-Fi.

Шаг 3. Включите режим разработчика на своем смартфоне с помощью инструкций на экране.

Шаг 4. Выберите режим имитации местоположения. Хотя процесс настройки и использования приложения практически одинаков для iOS и Android, есть небольшая разница. Если вы используете AnyTo на Android, вам придется выбрать один из двух режимов имитации местоположения. Это игры и социальные сети.

Шаг 4: Введите координаты GPS. Пока ваш телефон и компьютер подключены, запустите приложение. Вы будете перенаправлены на карту, на которой показано ваше фактическое местоположение. Выберите режим телепортации и увеличьте или уменьшите масштаб или прокрутите вокруг, чтобы найти место, куда вы хотите телепортироваться. Вы также можете ввести адрес, по которому вы хотите, чтобы его отображали, или прикрепить булавку.

Все сделано! Вы успешно перенеслись в другое место, никуда не двигаясь.

Если вы хотите убедиться, сработал ли этот изящный трюк, все, что вам нужно сделать, это открыть приложение «Карты» на своем телефоне и проверить свое текущее местоположение. Если ваше текущее местоположение совпадает с введенным вами, AnyTo выполнит всю работу.

Как имитировать движение GPS

Вы также можете имитировать движение GPS и настроить свой маршрут по своему усмотрению. Вот как это сделать.

  Как сообщить и заблокировать спам в iMessage на iOS

Шаг 1. Выберите режим телепортации в прыжке, чтобы настроить маршрут телепортации в прыжке.

Шаг 2: Выберите все точки телепортации, мимо которых вы хотите, чтобы вас видели, или введите координаты GPS.

Шаг 3. Завершив прокладку маршрута, нажмите «Переместить», чтобы перейти к следующей точке и переключаться между последней и следующей точкой по своему усмотрению.

Шаг 4: Всякий раз, когда вы хотите завершить маршрут, нажмите «Завершить». Вы также можете включить автоматический прыжок после таймера восстановления (обратного отсчета, который не позволяет вам слишком часто менять свое местоположение на iPhone или Android) перед началом маршрута. Это позволит проверенному маршруту перейти к следующей точке в зависимости от таймера. Это будет продолжаться до тех пор, пока маршрут не будет завершен.

Как только путешествие будет завершено, вы увидите всплывающее окно с надписью «Маршрут завершен и сохранен в исторических записях».

Альтернативы iMyFone AnyTo

Если вы не думаете, что AnyTo предлагает то, что вам нужно, несколько альтернатив приложению предлагают тот же набор услуг или что-то уникальное. Я считаю AnyTo лучшим приложением для изменения GPS, но вот несколько других вариантов, которые вы можете рассмотреть:

№1. Теноршер iAnyGo

Теноршер iAnyGo может виртуально телепортировать вас в любую точку мира одним щелчком мыши и без взлома. Вы можете выбрать один из трех типов виртуальных движений: одноточечное, многоточечное и джойстик.

Используя режим джойстика, вы можете съехать с дороги и создать настраиваемый маршрут, а в режиме нескольких точек вы можете сделать несколько остановок по пути, пока не достигнете пункта назначения.

Приложение позволяет менять местоположение даже для социальных сетей. Вы можете встречаться с людьми из разных мест с помощью таких приложений, как Bumble и Tinder, или обмануть своих друзей, заставив их поверить, что вы пьете мартини в расслабляющее воскресенье во Франции. В конце концов, карты не могут лгать, не так ли?

Приложение оснащено таймером восстановления, увеличением и уменьшением карты, регулируемой скоростью движения, движением джойстика, историческими записями, импортом и экспортом файлов GPX и многим другим.

№2. Доктор Фоне

Доктор Фоне это изящный инструмент для смены местоположения, который может быстро телепортировать ваше местоположение по GPS и имитировать движение по GPS. С помощью приложения вы можете скрыть свое местоположение на iOS или Android, подделать свое местоположение в приложениях социальных сетей, высмеять свое местоположение в приложениях для знакомств и даже обойти контент с географическим ограничением.

Это приложение также оснащено джойстиком, который поможет вам контролировать свои движения при планировании маршрута. Вы можете собирать свои любимые маршруты и места после их создания для быстрого доступа, когда они вам понадобятся.

Более того, решение Dr. Fone поддерживает до 5 устройств на 1 ПК или Mac одновременно.

№3. EaseUS MobiAnyGo

EaseUS MobiAnyGo позволяет настроить виртуальное местоположение всего за несколько простых шагов. Хотя приложение предлагает почти все основные функции приложения для изменения местоположения, оно поддерживает только устройства iOS. Это может быть для вас серьезным недостатком, если вы пользователь Android.

Вот некоторые из основных особенностей этого инструмента:

  • Мгновенная смена местоположения
  • Настраиваемые маршруты
  • Имитировать GPS
  • Устанавливайте автоматические маршруты
  • Установить координату
  • Сохраняйте часто используемые места

В целом, EaseUS MobiAnyGO — впечатляющий инструмент для изменения местоположения по GPS, но я не считаю, что он лучше, чем iMyFone AnyTo. Последний гораздо более продвинут, предлагает больше функций и обеспечивает большую гибкость, будучи доступен как на iOS, так и на Android.

Заключительные мысли

AnyTo от iMyFone — одно из лучших приложений для изменения местоположения по понятным причинам. Он меняет ваше местоположение одним щелчком мыши, может создавать для вас индивидуальные маршруты между одной и несколькими точками, имитировать движение по GPS и настраивать скорость.

Конечным результатом можно поделиться практически во всех социальных сетях и приложениях для знакомств, а также его можно использовать для предотвращения отслеживания вашего местоположения сталкерами или географическими приложениями.

Я использовал AnyTo и несколько подобных приложений и могу ручаться за него из-за его простоты использования и интуитивно понятного интерфейса. Вы не можете требовать большего, чем то, что предлагает это программное обеспечение.

Далее узнайте, как поделиться местоположением на Android с друзьями и семьей.