Застряли на iOS 16? Используйте эти приложения, чтобы получить функции iOS 17

С каждым обновлением iOS Apple отключает несколько iPhone от своего нового программного обеспечения, и iOS 17 ничем не отличается. Если ваш iPhone был одной из неудачных моделей, которые не попали в список, вы застряли на iOS 16.

Но это не значит, что вы не можете воспользоваться преимуществами iOS 17 на своем iPhone. App Store полон сокровищницы замечательных приложений, и вы можете использовать их, чтобы воспроизвести некоторые из лучших функций iOS 17, которые вам будет не хватать.

Основные функции iPhone, которые вы пропустите

Некоторые iPhone не получат iOS 17, и мы сделаем краткий обзор основных функций, которых не будет в этих моделях. Чтобы упростить вам задачу, мы запишем это в маркированный список ниже:

  • Приложение для журнала: одно из таких обновлений, которое выделяется и затмевает собой, — это совершенно новое приложение для ведения журнала от Apple, которое наверняка станет основным продуктом для многих пользователей.
  • StandBy: это интеллектуальное отображение нескольких виджетов, показывающих погоду, время, будильники и многое другое, когда ваш телефон находится горизонтально во время зарядки.
  • Регистрация: функция, которая будет делиться вашим местоположением, уровнем заряда батареи вашего iPhone и другой информацией с определенными контактами, если вы не доберетесь до места назначения.
  • Живая голосовая почта: транскрибирует сообщения в режиме реального времени, поэтому вам не нужно прослушивать длинные куски голосовой почты.
  • Видеосообщения FaceTime: вы можете оставлять аудио- и видеосообщения для своих друзей и семьи, когда они недоступны.

1. Журнал первого дня

Day One — одно из лучших приложений для ведения дневника, которое вы можете найти в App Store. Он идеально подходит как для новичков, так и для ветеранов, и его можно считать одним из лучших приложений для повышения производительности iPhone, которое поможет вам добиться цели.

  Переводите и отправляйте текст изнутри клавиатуры iOS

Приложение предлагает пользовательский интерфейс, который эстетичен, но прост в использовании и обладает большой функциональностью. Каждая запись дополнена такими функциями, как отслеживание настроения, сведения о погоде и маркировка местоположения. Вы также можете добавлять публикации в социальных сетях и изображения из своих фотобиблиотек, чтобы еще лучше каталогизировать свой день.

Самое приятное то, что приложение предлагает синхронизацию между несколькими устройствами Apple, поэтому вы можете продолжить с того места, на котором остановились, в любое время. Приложение использует сквозное шифрование, обеспечивая полную конфиденциальность всех ваших драгоценных воспоминаний и мыслей.

Скачать: Журнал первого дня (бесплатно, доступна подписка)

2. YouMail

YouMail — идеальная замена функции транскрипции голосовой почты, которую предлагает iOS 17. Хотя это отличное приложение для блокировки спама, мы сосредоточимся на его визуальных функциях голосовой почты.

Его технология искусственного интеллекта для транскрипции голосовой почты является звездной и имеет похвальную точность, гарантируя отсутствие недопонимания и позволяя вам реагировать соответствующим образом. В то время как iOS 17 предлагает транскрипцию голосовой почты в режиме реального времени, YouMail предлагает следующее лучшее, что вы можете найти. Он начинает расшифровку, как только запись заканчивается, поэтому вы получаете немедленную расшифровку.

Поскольку приложение предлагает определенную степень настройки и контроля, вы можете выбрать, хотите ли вы немедленные уведомления о транскрипциях или ежедневную сводку. Быстрое время отклика приложения делает его победителем. К сожалению, YouMail в настоящее время доступен только в США.

Скачать: YouMail (бесплатно, доступна подписка)

3. Жизнь360

Функция Check In в iOS 17 отслеживает ваше путешествие и оповещает указанные контакты, если вы не добираетесь до места назначения вовремя, отклонились от маршрута или задержались. Это необходимая функция для вашего iPhone, и Life360 предлагает вам всю систему безопасности прямо в вашем кармане.

  Как отключить Bluetooth и WiFi с помощью ярлыка Siri на iOS 12

Система оповещения и обмена данными о местоположении в режиме реального времени — это то, что позволяет вашим контактам отслеживать ваш прогресс. В нем есть функция «Оповещения о прибытии», которая может информировать ваши контакты о любых неожиданных изменениях вашего маршрута или задержках прибытия, точно так же, как функция «Регистрация» в iOS 17. Приложение также может отслеживать важные предметы, такие как ваши ключи, кошелек, часы и другие устройства.

Но это не все. Обнаружение сбоев, реагирование на чрезвычайные ситуации, обмен личными сообщениями и защита от кражи личных данных — все это фантастические функции, предлагаемые приложением. Приложение делает еще один шаг вперед с круглосуточной диспетчерской службы экстренной помощи, которая позвонит, если вы не можете.

Life360 также предоставляет функцию Family Safety Assist, чтобы предложить вам и вашей семье поддержку в режиме реального времени в любое время и в любом месте. Нет причин ставить под угрозу вашу безопасность, если вы не установите iOS 17. Это приложение поможет вам.

Скачать: Жизнь360 (бесплатно, доступна подписка)

Названия приложения достаточно, чтобы сказать вам, что оно позволяет вам играть с виджетами на главном экране и экране блокировки, и вы можете довольно быстро научиться использовать Widgetsmith для создания виджетов. Он предлагает широкий спектр параметров настройки, которые вы можете использовать, чтобы легко внедрить функцию ожидания в iOS 17.

Будь то погода, календарь, определенные напоминания, данные из приложения Apple Health или события в реальном времени, вы можете отобразить виджет для всего. Его настройка выходит за рамки функций и распространяется на внешний вид виджетов с настраиваемыми размерами, шрифтами и цветами. Виджеты, основанные на времени, также позволяют запланировать появление различных виджетов в разное время в течение дня.

  Как удалить приложения на iPhone или iPad с iOS 13

В то время как StandBy требует, чтобы вы разместили свой iPhone горизонтально во время зарядки для работы, вы можете положиться на Widgetsmith, чтобы он работал аналогичным образом без каких-либо таких требований. Что еще тебе нужно?

Скачать: Виджетсмит (бесплатно, доступна подписка)

5. Марко Поло

На первый взгляд это может показаться обычным приложением для видеозвонков. Но так получилось, что он предлагает замену отличной функции, появившейся в FaceTime с iOS 17: отправка видеосообщений вашим контактам. Вы можете отправлять свои видеосообщения одному человеку или даже целой группе людей с Marco Polo.

Вы можете просматривать полученные видеосообщения и отвечать на них, когда вам удобно, и продолжать разговор. С пользовательским интерфейсом легко взаимодействовать, а качество видео отличное. Кроме того, вы можете добавлять забавные фильтры и рисунки в свои видеосообщения, добавляя игривый элемент, который может вызвать улыбки у ваших друзей и семьи.

Скачать: Марко Поло (бесплатно, доступна подписка)

6. Ярлыки

Любимое приложение «Ярлыки» в iOS многим дорого и редко оказывается полезным, когда вам нужна быстрая функция или несколько удобных ярлыков для автоматизации повседневных задач. Набор ярлыков, которые вы можете опробовать, впечатляет, и вы даже можете создать автоматизацию в соответствии со своими потребностями.

Хотя приведенные выше приложения охватывают большинство основных функций iOS 17, которые вам нужны, любые другие второстепенные функции можно легко воспроизвести, создав ярлык. Приложение «Ярлыки» в сочетании с определенными тактиками для повышения производительности вашего iPhone позволит вашему iPhone отлично работать даже без iOS 17.

Скачать: Ярлыки (Бесплатно)

Испытайте возможности iOS 17 на устройстве iOS 16

Эти приложения могут быть не идеальными копиями, но они отлично справляются с преодолением разрыва между iOS 16 и iOS 17. Нет причин беспокоиться о том, что вы не получите последнее обновление программного обеспечения, потому что в App Store всегда есть другой способ.

Помните, ваше устройство — это только то, что вы из него делаете; чем лучше вы его используете, тем мощнее он будет.