Что означает эмодзи рядом с именем в Snapchat?

Смайлики, которые вы видите рядом с именами пользователей ваших друзей в Snapchat, — это символы, указывающие на то, какие у вас отношения с этими пользователями. Некоторые смайлики, такие как праздничный торт, говорят сами за себя. В других случаях у вас могут возникнуть проблемы с расшифровкой этих символов.

В настоящее время используются несколько смайликов друзей Snapchat, и они очень популярны в сообществе Snapchat. Существуют условия для получения определенных смайликов, и большинство из них связаны со снимками (мультимедийными сообщениями, такими как фотографии, видео и анимированные GIF-файлы). Давайте поговорим о том, что они все представляют.

Значения смайликов Друг в Snapchat

1. Золотое сердце эмодзи

Смайлик с золотым сердцем стоит рядом с другом, которому вы отправили больше всего снимков. Однако этот друг также должен отправить вам наибольшее количество мультимедийных сообщений, чтобы получить золотое сердце в вашем списке. Либо у вас обоих есть это сердце, либо ни у кого из вас его нет.

  Как узнать, использует ли кто-то другой вашу учетную запись Snapchat

Snapchat узнает вашего золотого лучшего друга по частоте ваших взаимодействий. Это условие означает, что вам нужно много работать, чтобы сохранить свой статус золотого сердца, поскольку смайлик исчезнет, ​​если кто-то отправит вам больше снимков, чем ваш золотой друг. Если вы отправляете пользователю больше всего мультимедийных сообщений, в то время как другой друг отправляет вам больше всего снимков, вы не увидите золотое сердце ни под одним из имен пользователей.

2. Эмоджи «Красное сердце»

Если вы и ваш друг поддерживаете полосу золотых сердечек в течение двух недель, сердце станет красным. Это действие означает, что вы обменялись наибольшим количеством снимков с человеком за две недели подряд.

Теперь вы можете продолжить серию и дождаться следующей смены смайликов.

3. Эмоджи «Два розовых сердца»

Смайлик с розовым сердцем — это показатель давней дружбы в Snapchat. Когда вы обмениваетесь снимками с пользователем в течение двух месяцев подряд, вы оба получите этот смайлик. Пока вы продолжаете в том же духе, смайлики останутся.

Но всегда есть шанс, что кто-то другой пришлет вам больше снимков. Если вы и ваш лучший друг заботитесь о символе, вам придется часто обмениваться мультимедийными сообщениями.

  Как изменить настройки чата в Snapchat

4. Смайлик с гримасой

Этот смайлик означает, что вы и конкретный пользователь часто взаимодействуете с одним и тем же человеком. В некотором смысле пользователь с этим смайликом рядом со своим именем является вашим «соперником», поскольку он может отнять смайлик в виде сердца у вашего лучшего друга в Snapchat.

5. Солнечные очки эмодзи

Смайлик с солнцезащитными очками означает, что у вас с конкретным пользователем есть «близкий друг», но не лучший друг. Близкий друг — это тот, кто много общается с вами, но недостаточно, чтобы быть лучшим другом.

6. Эмодзи с детским лицом

Этот милый смайлик представляет нового друга в вашем списке. Этот сценарий означает, что ваши отношения в Snapchat все еще находятся в зачаточном состоянии. Если вы добавите много новых друзей, вы, вероятно, часто будете видеть этот символ.

7. Смайлик с ухмылкой

Смайлик с ухмылкой представляет пользователя, с которым вы не взаимодействуете больше всего, но он больше всего взаимодействует с вами. В некотором смысле, вы их лучший друг, но они не ваши. Если вы хотите, чтобы этот пользователь стал вашим лучшим другом, вам следует «поднять» свою снап-игру.

8. Смайлик с улыбкой

У всех ваших хороших друзей на платформе рядом с их именами будет смайлик с улыбкой. Этот смайлик находится рядом с теми, с кем вы много общаетесь. Вы отправляете им частые снимки, и они отправляют много мультимедийных сообщений в ответ. Поскольку только один друг достоин смайлика в виде сердца, всем остальным придется довольствоваться улыбкой.

  Как создавать группы в Snapchat

9. Сверкающий эмодзи

Когда вы делитесь групповым разговором с другом из списка, вы видите блестящий эмодзи рядом с его именем.

10. Смайлик с праздничным тортом

Если вы видите праздничный торт рядом с именем пользователя, это означает, что сегодня у этого человека день рождения. Вы не можете повлиять на этот смайлик, и он исчезнет в течение дня. Если это кто-то из ваших близких, подумайте о том, чтобы отправить ему снимок, чтобы отпраздновать это событие.

11. Огненный смайлик

Эмоджи огня указывает на то, что вы и пользователь в настоящее время находитесь в Snapstreak. Этот статус означает, что вы обменивались снимками в течение двух или более дней подряд. Рядом с огненным смайликом будет отображаться число, показывающее количество дней, в течение которых Snapstreak был.

Если вы не обменяетесь снимками в течение 24 часов, смайлики исчезнут, и вы начнете с нуля.

12. Эмодзи с песочными часами

Смайлик в виде песочных часов рядом с именем пользователя предупреждает вас о том, что ваша Snapstreak подходит к концу. Чтобы продолжить свою серию, вы должны как можно скорее обменяться снимками.

13. 100 смайликов

100 смайликов означают, что вам удалось поддерживать Snapstreak с пользователем в течение ста дней. Это важный день для ваших отношений в Snapchat с этим пользователем. На следующий день смайлик исчезает, и продолжается обычный обратный отсчет Snapstreak.