Создайте коллаж для публикации в Instagram с его новым приложением Layout [iOS]


В Instagram есть фильтры, и это замечательно. Однако есть три вещи, которые это не так; добавить текст к изображению, добавить рамку или сделать коллаж. На сегодняшний день пользователи полагались на другие приложения для создания фотографий, прежде чем добавлять фильтры и делиться ими из приложения Instagram. Instagram запустил новое приложение под названием Layout, которое по сути представляет собой приложение для создания коллажей с не более чем восемью макетами, из которых вы можете выбирать. Большинство из них созданы для поддержки двух фотографий одновременно, причем две из них могут поддерживать четыре фотографии в одной, а один макет предназначен для одновременной поддержки девяти разных фотографий. Рамок нет, но изображения, которые вы добавляете, можно отразить или перевернуть, чтобы составить лучшую фотографию. В настоящее время приложение является бесплатным и доступно для iOS, а выпуск версии для Android запланирован на ближайшие месяцы.

  Как делиться фотографиями в Instagram с рабочего стола

Запустите приложение и выберите подходящую фотографию и макет. Вы можете заменить фотографию в коллаже в любой момент перед сохранением или экспортом. Коснитесь одной из рамок на фотографии, чтобы выбрать фотографию. После того, как вы выбрали макет и фотографии для размещения в соответствующих кадрах, приступайте к их редактированию.

Вы можете увеличить или уменьшить размер рамки в коллаже, выбрав рамку и перетащив ручку внутрь или наружу. Внизу экрана редактирования находятся кнопки для замены фотографии в выбранном кадре на другую, кнопка зеркального отображения для зеркального отражения фотографии и кнопка переворота для ее зеркального отражения.

МакетLayout_edit

Вы можете сохранить фотографию в фотопленке, экспортировать ее в Instagram или открыть в любом другом приложении для редактирования фотографий, когда закончите.

  Как подписаться на предварительную версию Microsoft Edge для iOS и Android

Объективно говоря, Layout не имеет большого количества макетов даже в том, что касается бесплатных приложений. Frame Swagg предлагает больше макетов, а также функцию кадра, но параметры редактирования в Layout из Instagram уникальны. Регулятор размера кадра может стать исключительно популярным. По крайней мере, особенность, безусловно, выделяется. Будем надеяться, что в ближайшее время в приложение добавятся рамки.

Установить макет из Instagram из магазина приложений