Сканируйте и редактируйте массовые распечатанные фотографии на вашем iPhone с помощью Pic Scanner

В последние годы обычные сканеры с низким разрешением были вытеснены камерами для смартфонов из мейнстрима. Поскольку ваши карманные устройства более доступны, а также проще в обращении, имеет смысл использовать их для как можно большего числа занятий. Хотя превосходное качество, предлагаемое сканерами, не позволяет пользователям слишком полагаться на другие камеры для преобразования физических данных в цифровую форму, отсутствие надлежащего механизма сканирования и сопутствующего программного обеспечения также играет важную роль в этом выборе. Именно поэтому существуют приложения для Android и iOS, стремящиеся придумать способы сделать процесс сканирования максимально плавным и беспроблемным. Handy Scanner и ShoeBox — лишь два из множества приложений для смартфонов, которые имитируют возможности сканера, но Pic Scanner делает еще один шаг вперед. Приложение для iOS действительно предлагает возможности наведения и сканирования, но оно также может сканировать несколько фотографий одновременно, а затем позволяет пользователям легко их редактировать. Pic Scanner может различать отдельные документы и изображения, обрезая их, чтобы получить несколько конечных результатов, которые можно сохранить как отдельные фотографии.

Pic Scanner iPhone Фото

Pic Scanner — это простое приложение, но если вы все еще хотите узнать все о его функциях и использовании, нажмите кнопку «Справка», расположенную в правом верхнем углу главного экрана. Чтобы приступить к действию, поместите объекты, которые вы хотите сканировать, на ровную не текстурированную поверхность и держите устройство над ними. Индикатор «ОК» должен загореться в видоискателе до того, как вы нажмете кнопку съемки. Перед нажатием кнопки спуска затвора убедитесь, что объекты находятся на расстоянии не менее половины дюйма друг от друга. После того, как фотография будет сделана и вы будете удовлетворены ее качеством, нажмите кнопку «Использовать» и позвольте Pic Scanner обрезать захваченные объекты на отдельные фотографии.

Коллекция Pic Scanner для iPhone Pic Scanner iOS FX

Обрезанные фотографии можно редактировать по отдельности и добавлять в альбомы для упрощения управления. Параметры редактирования в Pic Scanner включают эффекты изображения, поворот, обрезку и добавление субтитров. Как только изображение вас удовлетворит, нажмите кнопку «Поделиться». Фотографии можно сохранить в фотопленке или опубликовать в социальных сетях.

Если вы предпочитаете хранить свои фотографии в альбомах, просто создайте их в Pic Scanner и начните добавлять к ним фотографии. Альбомы можно использовать для массового удаления фотографий и группировки похожих фотографий. Этим альбомам также можно дать названия по вашему выбору.

Pic Scanner — бесплатное приложение, но в качестве пробного вы получаете только 10 бесплатных сканирований. После того, как эти снимки будут использованы, вам придется выложить 2,99 доллара в качестве единовременной покупки в приложении, чтобы продолжать использовать Pic Scanner на неопределенный срок. Вы можете попробовать это универсальное приложение, перейдя по следующей ссылке.

Установите Pic Scanner из iOS App Store