Вы можете получать оповещения о звонках со своего iPhone на Mac или iPad. Это довольно хорошая функция, но у нее есть несколько флажков, которые необходимо установить, чтобы включить. Если вы пытаетесь включить эту функцию и продолжаете видеть ошибку «Не удается включить вызовы на других устройствах» на своем iPhone, вы еще не установили все эти флажки. Вот что вам нужно сделать.

iCloud и Apple ID

Крайне важно, чтобы у вас был включен iCloud на вашем iPhone, а также на Mac или iPad, на которых вы хотите получать оповещения. Вы также должны использовать один и тот же Apple ID на всех этих устройствах.

  Как использовать цифровое касание в приложении сообщений в iOS 10

Чтобы проверить, включен ли iCloud, и проверить, какой Apple ID вы используете на своем iPhone, откройте приложение «Настройки». Вверху вы увидите изображение вашего профиля. Коснитесь его. На странице Apple ID будет показан идентификатор, который вы используете, и будет ли включен iCloud. Вы также должны увидеть на этом экране другие свои устройства Apple.

На вашем Mac вам нужно открыть приложение «Системные настройки» и щелкнуть Apple ID. Ваш Apple ID появится на этом экране, а ваш iPhone должен появиться в нижнем левом углу.

FaceTime

У вас должен быть включен FaceTime на вашем iPhone, Mac или iPad. На вашем iPhone откройте приложение «Настройки» и зайдите в приложение FaceTime. Убедитесь, что он использует ваш Apple ID. Вы можете оставить iMessage для отправки / получения сообщений на свой номер телефона, но не FaceTime, и это касается только iOS.

  Как выключить iCloud в iOS 11

На Mac или iPad, с которого вы пытаетесь получать оповещения, у вас должен быть включен FaceTime и использоваться тот же Apple ID.

Вызовы на других устройствах — это функция, которая включена на вашем iPhone, но она имеет множество требований, которые должны выполняться на других устройствах. Сообщение об ошибке сообщает вам об этом, но FaceTime может быть настроен на использование вашего номера телефона, как iMessage, и пользователи могут не знать, что он настроен на это, следовательно, ошибка.

Вот и все. Теперь у вас должна быть возможность включить функцию «Вызовы на других устройствах», однако, если вы все еще видите сообщение об ошибке «Невозможно включить вызовы на других устройствах», вам следует выйти из iCloud на всех своих устройствах и выйти из FaceTime, а также затем войдите снова. Такое переключение должно помочь.

  Как добавить эффекты к звуковым сообщениям в iOS 10