Просмотр и управление уведомлениями iOS 7 сразу после значков приложений с помощью Badger 7

Долгий путь, проделанный iOS за последние (почти) семь лет, и тот факт, что взлом взлома начался примерно в то же время, сделал некоторые настройки и взломанные приложения настолько общеизвестными, что они едва ли нуждаются в представлении. Любой поклонник джейлбрейка будет хорошо разбираться в таких приложениях, как Mobile (теперь Cydia) Substrate, SBSettings, Activator, Winterboard и тому подобное. Кроме того, существуют определенные хитрости, которые могут быть не такими известными, как вышеупомянутые, но все же очень желанные и с нетерпением ожидаемые сообществом побег из тюрьмы. Badger — один из таких примеров, который до недавнего времени был доступен только для устройств под управлением версий iOS 6. Это изменилось с выпуском Badger 7, который сделал аккуратный обработчик уведомлений не только совместимым с iOS 7, но и дал настройку столь необходимый эстетический ремонт, чтобы сделать его интеграцию в ОС более сбалансированной и плавной. Детали только что прошли скачок.

  Как установить пользовательский режим "Не беспокоить" при вождении автоответчика в iOS 11

Барсук 7 (2) Барсук 7 (5)

Для тех, кто еще не знает, Badger — это настройка, которая в основном позволяет связать жест активатора с уведомлениями, позволяя просматривать push-уведомления из любого приложения с помощью жеста активатора и без фактического запуска указанного приложения. Твик использует собственный центр уведомлений iOS для получения этих уведомлений и, в зависимости от уровня поддержки приложения, даже позволит вам выполнять определенные действия с указанными уведомлениями (например, отвечать на сообщения с помощью диалогового окна быстрого ответа в случае стандартное приложение Сообщения). В противном случае вы можете легко и почти всегда отклонять уведомления.

Барсук 7 (6) Барсук 7 (8) Барсук 7 (1)

То, как Badger 7 отображает уведомления, также довольно круто, приглушает фон и отображает уведомления поверх Springboard без помех. При выполнении жеста активатора (по умолчанию это смахивание вверх) на значке приложения открывается панель уведомлений. при перемещении отдельных элементов уведомлений влево откроется меню быстрых действий (как показано на скриншоте выше). Доступные параметры, конечно же, будут отличаться от приложения к приложению.

  Moju позволяет создавать и публиковать GIF-подобные анимированные фотографии [iOS]

Поскольку у Badger нет собственного значка Springboard, твик добавляет строку в собственное приложение настроек iOS, где доступны различные варианты для изменения жеста активатора и изменения внешнего вида настройки, включая элемент управления над величиной размытия, контролем темноты, возможностью обновления по нажатию, включая значок счетчика уведомлений при вызове Badger, среди некоторых других.

Барсук 7 (3) Барсук 7 (4)

Badger 7 — один из самых полезных твиков Cydia для взломанных iPhone, с которыми я когда-либо сталкивался. Несмотря на то, что настройка будет стоить вам 1,49 доллара, она стоит копейки из-за моей схемы использования, которая действительно требует уведомлений. Опять же, это останется делом личных предпочтений и выбора. Это доступно в репозитории BigBoss в Cydia.

  Как понять данные, экспортированные из приложения iOS Health