Проверьте соответствие требованиям для взлома и найдите инструменты для взлома вашего устройства iOS

Когда были простые времена, и Apple не проявляла особой активности в предотвращении взлома iPhone людьми, всегда было легко узнать, можно ли сделать джейлбрейк своего устройства. Сейчас все изменилось; на рынке гораздо больше iDevices, и вопрос о взломе не является вопросом, на который можно ответить просто для каждого устройства. Версия iOS, которую вы используете на своем iDevice, также имеет значение, и это еще больше усложняет ответ на вопрос, можете ли вы взломать свое устройство. Чтобы ответить на вопрос и помочь вам найти подходящее руководство по взлому вашего устройства iOS, RCRepo предлагает полезный инструмент для выяснения этого.

  Как искать фотографии по дате или объекту в iOS 10

Посетите инструмент RCRepo для проверки взлома (ссылка на него приведена в конце сообщения) на устройстве, которое вы хотите взломать. Он определит, какую версию iOS вы используете, и сообщит вам, можете ли вы сделать джейлбрейк своего устройства или нет. Мы опробовали этот инструмент на iPhone 4 с iOS 7.1, iPhone 5 с iOS 7.1 и iPad 2 с iOS 7.0.4. Вы можете увидеть результаты ниже;

iPhone 4 под управлением iOS 7.1

iphone 4 ios71

iPhone 5 под управлением iOS 7.1

iphone 5 ios71

iPad 2 под управлением iOS 7.0.4

ipad 2 ios 704

Инструмент в основном использует версию iOS, чтобы проверить, можете ли вы сделать джейлбрейк своего устройства, а затем переходит к сообщению, для какого устройства доступен джейлбрейк. Вы заметите, что у него одинаковый отклик для iPhone 5 и iPhone 4, работающих под управлением iOS 7.1. Если вы не уверены, какое устройство или версия iOS у вас установлена, или какое устройство у вас есть, инструменты для взлома позволяют вам проверить. Если в данный момент у вас нет с собой iDevice или вы просто хотите проверить, какие устройства могут быть взломаны с вашего рабочего стола, вы можете щелкнуть ссылку, указанную на странице инструмента.

  Где автояркость в iOS 11?

побег из тюрьмы

Инструмент предоставляет вам полную таблицу для каждой версии iOS и каждого устройства со ссылками на руководства и ячейками с цветовой кодировкой, указывающими, какой тип взлома доступен.

Может ли это быть взломанный_

Это простой инструмент, который не оставляет места для двусмысленности любому, кто хочет взломать свое устройство. Это полезно для людей, которые делают джейлбрейк впервые, а также для людей, которые делали это раньше и ищут хорошее руководство и инструменты, чтобы сделать это на другом устройстве.

Посетите инструмент для взлома RCRepo