Проведите пальцем влево, чтобы отписаться от рассылки на вашем iPhone


Если есть что-то, что доказал Tinder, так это то, что пролистывание влево — это самый простой способ отклонить что-то и никогда больше не видеть это. В Tinder пролистывание влево стало синонимом ответа «Нет», и многие приложения, которые были разработаны с тех пор, используют этот жест так, как если бы он был разработан Apple или Google. Unroll.Me ничем не отличается; это приложение, которое подключается к вашей учетной записи электронной почты и находит все информационные бюллетени, на которые вы подписаны. Затем он представляет каждую новостную рассылку в виде карточки, которую вы можете провести влево, чтобы избавиться от нее, и вправо, чтобы продолжать получать. Он также имеет функцию Roll Up, которая позволяет объединять информационные бюллетени в один ежедневный дайджест для лучшего и удобного чтения.

Установите приложение и зарегистрируйтесь, используя свой адрес электронной почты. Приложение получит доступ к вашим электронным письмам и попросит разрешения на их чтение и изменение. После того, как вы подписались на службу, разрешите ей сканировать ваш почтовый ящик на предмет информационных бюллетеней.

развернуть меня-1развернуть-меня-сканировать

Unroll.me представит каждую рассылку в виде карточки. Карточка показывает вам, от кого рассылка, а также ее тему. Проведите пальцем влево по карточке, чтобы отписаться от нее, проведите пальцем вправо, чтобы продолжить получать ее, и сверните, то есть проведите пальцем вверх, чтобы включить ее в дайджест ежедневной рассылки, который Unroll.Me будет создавать специально для вас.

развернуть меня развернуть-меня-резюме

Каждый раз, когда вы хотите изменить, какие информационные бюллетени вы получаете, вы можете нажать кнопку редактирования вверху и просмотреть полную сводку того, как обрабатывается информационный бюллетень, и изменить его. Приложение поддерживает просмотр списка информационных бюллетеней, на который можно переключиться вместо карточного интерфейса. Приложение предупредит вас, когда у вас появится новый информационный бюллетень, если вы включите уведомления от него. Unroll.Me очень специфичен с точки зрения того, что он делает, но невероятно полезен.

Установите Unroll.Me из App Store