Почему вы заблокированы из своей учетной записи Instagram?

Instagram, самая привлекательная платформа социальных сетей, сильно влияет на жизнь людей. Помимо того, что он популярен и вызывает привыкание, он иногда подавляет людей. Пользователи испытывают потребность конкурировать и сравнивать свою жизнь с другими, что часто делает их несчастными. Следовательно, им нужно сделать перерыв или деактивировать свои учетные записи для некоторого спокойствия. Но задумывались ли вы когда-нибудь, активирует ли Instagram повторно ваш аккаунт? Не волнуйтесь, вы находитесь в правильном месте. В этой статье вы узнаете, как вернуть свой аккаунт в Instagram. Кроме того, вы узнаете, как долго длится тюрьма в Instagram, и узнаете больше о том, почему вы были заблокированы в своей учетной записи Instagram.

Почему вы заблокированы из своей учетной записи Instagram?

Прочтите раздел ниже, чтобы узнать, почему вы заблокированы в своей учетной записи Instagram.

Почему вы заблокированы из своей учетной записи Instagram?

Ниже перечислены причины, по которым ваш аккаунт в Instagram был заблокирован.

  • Одним из них может быть, когда пользователь в какой-то степени нарушает принципы сообщества Instagram.
  • Это также может быть из-за любых сторонних приложений. Вы можете прочитать обо всех рекомендациях в разделе «О нас» в Instagram.
  • Если ваша учетная запись демонстрирует какие-либо неправомерные действия или содержит неприемлемый контент, вы можете быть заблокированы из своей учетной записи.
  • Вы должны быть осторожны при входе в систему с разными IP / MAC-адресами, так как это может помешать вашей учетной записи.
  Как включить микрофон в Instagram

Вы должны ознакомиться с политикой конфиденциальности и условиями использования в разделе «О программе» Instagram, чтобы проверить, на что вы подписаны.

Как вы можете вернуть свой аккаунт в Instagram?

Зная причины, по которым вы были заблокированы в своей учетной записи Instagram, давайте узнаем, как вернуться:

  • Чтобы вернуть свою учетную запись Instagram, введите данные своей учетной записи правильно или войдите с подтверждением электронной почты.
  • Если вы забыли свой пароль, проверьте сохраненные пароли или перейдите в раздел «Забыть пароль», чтобы получить помощь в восстановлении вашей учетной записи.
  • Кроме того, проверьте, не получали ли вы какие-либо электронные письма от Instagram относительно вашей учетной записи или какой-либо измененной информации, из-за которой вы не можете вернуть свою учетную запись.
  • Попробуйте войти через Facebook, если ваша учетная запись связана с ним. Это поможет вам легко восстановить учетную запись.
  • Если ничего не работает, необходимо обратиться поддержка инстаграм для дальнейшей помощи.

Как разблокировать свой аккаунт в Instagram?

Некоторые из способов разблокировать свой аккаунт в Instagram:

Примечание. Перед удалением приложения не забудьте сделать резервную копию своей информации.

  • Сначала вам нужно будет удалить, а затем переустановить приложение. Затем войдите в систему со своими учетными данными. Надеюсь, Instagram разблокирует вас.
  • Разблокировка вашей учетной записи может занять некоторое время, поэтому периодически проверяйте ее.
  • Вы также можете обратиться в службу поддержки Instagram, которая отправит вам электронные письма с подтверждением и необходимую помощь.
  Как узнать, есть ли у кого-то несколько аккаунтов в Instagram

Сколько длится тюрьма в Instagram?

Тюрьма Instagram — это запрет на платформе, где Instagram блокирует вас на некоторое время, от нескольких часов до 24–48 часов. Длительность бана зависит от вашего контента, последующих действий и вовлеченности аккаунта. Чтобы продолжить, перейдите в Справочный центр и сообщите, запросите Instagram. Это может ускорить процесс. Бан может продлиться еще на несколько дней, если вы продолжите повторять действия, которые привели к бану. Прочитайте эту статью с самого начала, чтобы узнать, почему вы заблокированы в своей учетной записи Instagram.

Они заблокировали вас или деактивировали Instagram?

Чтобы проверить, деактивировал ли человек или удалил свою учетную запись:

  • Проверьте группы, которые у вас есть общие. Если их имя все еще отображается, это означает, что они только что деактивировали свою учетную запись. Затем попробуйте найти их имя, открыв приложение инстаграм. Вы, вероятно, заблокированы, если видите страницу, на которой написано, что результаты не найдены, страница не найдена или пользователь не найден.
  • Вы также можете использовать сторонние приложения, такие как Блокировщики Шпион узнать, кто вас заблокировал.
  • Вы также можете использовать другую учетную запись Instagram для их поиска. Если их не удается найти в результатах поиска, это означает, что они деактивировали свою учетную запись.

Сколько времени требуется Instagram, чтобы разблокировать ваш аккаунт?

Если Instagram заблокирует вас, разблокировка вашего аккаунта может занять от 3 часов до 4 недель. Это может быть довольно долгий период ожидания, чтобы восстановить вашу учетную запись.

  Как публиковать фотографии прямо из Adobe Lightroom в Instagram

Примечание. Вы должны избегать бана в любом случае. Прекратите троллить и поддерживать неприемлемый контент в социальных сетях.

Как долго Instagram временно блокирует ваш аккаунт за подозрительную активность?

Продолжительность временной блокировки зависит от количества прошлых банов вашей учетной записи. Это также зависит от причин этих запретов. Обычная продолжительность запрета может составлять от нескольких часов до 24–48 часов. Блокировка может быть продлена даже в случае серьезных противоправных действий.

Как долго длится временная блокировка Instagram из-за фишинга?

Обычная продолжительность запрета может составлять от нескольких часов до 24–48 часов по повторяющимся причинам. Продолжительность временной блокировки в Instagram зависит от прошлых банов учетной записи и причин всех этих банов.

Будет ли Instagram повторно активировать ваш аккаунт?

Нет. Если ваша учетная запись Instagram была удалена вами или кем-то с вашим правильным паролем, восстановить ее невозможно. Вы можете повторно активировать или восстановить свою учетную запись только в том случае, если она временно деактивирована или заблокирована. Единственный оставшийся вариант — создать новую учетную запись с тем же адресом электронной почты, который вы использовали. Вы можете или не можете получить такое же имя пользователя для себя, так как оно может быть занято к моменту создания новой учетной записи. Теперь вы знаете, будет ли Instagram повторно активировать вашу учетную запись.

Сколько предупреждений, прежде чем вас забанят в Instagram?

В случае нарушения условий Инстаграма выносят предупреждения перед удалением аккаунтов. Это не зависит от количества предупреждений. Бан происходит в зависимости от серьезности нарушения.

Как вы можете связаться с Instagram напрямую?

Вы можете связаться со службой поддержки Instagram по телефону: 1-650-543-4800. Вы также можете связаться с ними через Instagram в Интернете Центр помощи или прямую поддержку Instagram по электронной почте: [email protected]

***

Мы надеемся, что вы поняли, почему вы заблокированы в своей учетной записи Instagram, и будет ли Instagram повторно активировать вашу учетную запись. Вы можете оставлять свои вопросы и предложения по темам для будущих статей в разделе комментариев ниже.