Получите уведомление о выпуске новой сборки Windows Insider

Программа Windows Insider выпускает новые сборки для двух разных каналов или колец. Кольцо Fast является первым, кто получает новую сборку, в то время как кольцо Slow часто приходится ждать дни, даже недели, чтобы получить такую ​​же сборку. Новые сборки, когда они доступны, должны загружаться автоматически. Помимо обновлений, единственный способ узнать, доступна ли новая сборка, — это посетить блог Microsoft для Windows 10 или подписаться на нужного человека в Twitter. Если ни один из этих вариантов вам не подходит, вы можете просто использовать рецепт IFTTT для настройки предупреждений на своем телефоне. У нас есть только рецепт, и мы покажем вам, как приготовить его самостоятельно.

  Получить меню "Пуск" в Windows 7 в Windows 10 [Paid]

Если вы ищете рецепт, который можно просто добавить в свою учетную запись IFTTT, это правильно Вот. Каждый раз, когда пользователь Twitter @@ donasarkar, руководитель программы Windows Insider, публикует твит о новой сборке с использованием хэштега #WindowsInsider, вы получаете уведомление на свой телефон. Чтобы получить уведомление, на вашем телефоне должно быть установлено приложение IFTTT.

IFTTT-окна-сборка

Есть еще два рецепта, созданные пользователем Reddit bazilion, которые предупреждают вас в Skype, когда @Donasarkar пишет в Твиттере о новой сборке, и когда Блог Windows обновлен новым сообщением, содержащим слова Windows Insider Build в названии. Вы можете добавить любой из этих двух, чтобы получать оповещения в Skype.

  Как исправить скорость процессора, ограниченную системной прошивкой в ​​Windows

Если эти оповещения не те, которые вы ищете, т.е. вы предпочитаете оповещения по электронной почте вместо оповещений Skype или IFTTT, тогда вы можете создать свой собственный рецепт IFTTT.

Для этого войдите в IFTTT и начните создавать новый рецепт. Выберите Twitter в качестве триггерного канала. В списке триггерных действий выберите «Новый твит из поиска». Введите следующий параметр триггера;

#windowsinsiders build from:donasarkar

Затем выберите канал действия. Вы можете выбрать здесь все, что хотите; Android SMS, Gmail и Slack — это лишь некоторые из доступных вариантов. Сохраните рецепт и активируйте его, чтобы получать уведомления.

  Как быстро переключаться между виртуальными рабочими столами в Windows 10