Получите сигнал, чтобы сработать раньше, если погода или движение плохие [iOS]

У хорошего утреннего распорядка есть немного времени, чтобы компенсировать неожиданные задержки, такие как более длинная, чем обычно, очередь в кафе или небольшое опоздание поезда. Если небольшое времяпрепровождение в пятнадцать минут может спасти вас от опоздания на занятия или работу, оно не может спасти вас от пробок или плохой погоды. Вы проснетесь, когда зазвонит ваш будильник, и только тогда вы узнаете, предстоит ли необычно долгая дорога на работу. Snorelax — это приложение за 1,99 доллара для iOS, доступное в App Store, которое разбудит вас раньше, если будет пробка или плохая погода, чтобы вы могли вовремя добраться до работы или учебы. Приложение позволяет вам запрограммировать пункт назначения, указать, сколько времени вам потребуется, чтобы подготовиться и сколько времени вам нужно, чтобы прибыть в пункт назначения, а обо всем остальном позаботится.

  Как сохранить фотографии в приложении "Файлы" в iOS 11

Установите Snorelax и сообщите ему, сколько времени вам понадобится на подготовку и какие единицы измерения вы хотите использовать для определения погоды и расстояния. Вы всегда можете изменить эти настройки позже на панели настроек приложения.

время для снорелаксаСнорелакс-темп-расстояние

У Snorelax есть четыре вкладки; на вкладке «Дом» отображается текущая погода, на вкладке «Сигналы» — все добавленные вами сигналы, на вкладке «Трафик» отображаются пробки на дорогах, а в приложении «Погода» выдается краткий отчет о погоде. Нажмите кнопку с плюсом в правом верхнем углу, чтобы добавить новый будильник.

SnorelaxSnorelax-новый-будильник

Snorelax уже знает, сколько времени вам нужно, чтобы подготовиться, но вам нужно сказать ему, в какое время вам нужно прибыть в пункт назначения, на который вы установили будильник. Затем укажите, откуда вы отправитесь и куда вам нужно прибыть. Будет установлен будильник. Приложение не будет работать, если у вас включен режим «Не беспокоить», поэтому вы должны убедиться, что он не включен, когда ваш будильник настроен на отключение. Это ограничение, наложенное на приложение iOS.

  Установите периодические напоминания о приеме лекарства [iOS]

Снорелакс-маршрут-1 Набор-будильник Snorelax

Когда приложение обнаруживает плохую погоду или движение на дорогах, оно подает сигнал тревоги раньше, поэтому у вас еще есть такое же количество времени, чтобы подготовиться и прибыть в пункт назначения вовремя.

Приложение опирается на исторические данные о пробках и погоде, чтобы оценить, сколько времени вы можете ожидать. Он работает в Европе, Северной Америке, Южной Америке, Южной Африке, некоторых странах Азии, Австралии, России, Тайване, Саудовской Аравии и ОАЭ. Приложение отлично использует исторические данные о погоде и загруженности дорог и решает актуальную проблему, с которой ежедневно сталкиваются пассажиры, например, вовремя прибывающие на работу. Это может эффективно предотвратить опоздание или свести к минимуму вероятность этого.

  Как перемотать Netflix вперед на десять секунд [iOS]

Установите Snorelax из App Store