Поиск понравившихся страниц Facebook и физический адрес на карте

Самое замечательное в наличии социальной сети, охватывающей более миллиарда человек каждый месяц, заключается в том, что вы можете найти всевозможную интересную информацию, используя данные, которыми делятся пользователи. Правильно, я имею в виду не что иное, как Facebook, помимо обмена селфи в ванной, Facebook — отличное место для эффективного продвижения вашего бизнеса многими мощными способами, одним из которых является возможность указать физический адрес своего местоположения. Многие страницы, которые нам нравятся на Facebook, могут иметь физический адрес, но Facebook не предлагает способа найти их с помощью своего рода интерактивной карты. Вот почему, когда я попробовал Like Map, веб-приложение, которое позволяет находить понравившиеся страницы или искать новые с помощью Google Maps API, я сразу влюбился. Это не только позволяет использовать Facebook как нечто вроде желтых страниц для поиска адреса, но также упрощает поиск других мест, близких к тем, которые вы уже посетили.

  Как исправить ошибку временной недоступности учетной записи Facebook

Вы можете использовать Like Map в качестве дополнительной роскоши, которая может не обязательно понадобиться, но предоставляет простой способ вернуться к своим лайкам, которые содержат фактическую информацию о местоположении, или, если вам просто не нравится поиск по умолчанию в Facebook, тогда это удобная альтернатива использовать. У приложения также хороший и понятный интерфейс. Вот как это работает.

После посещения Like Map вы можете нажать на большую синюю кнопку «Подключиться и начать», чтобы начать. Приложение подключится к вашей учетной записи Facebook. Обязательно нажмите «ОК» в окне подтверждения, которое предлагает разрешить Like Map доступ к информации вашего профиля.

  Отключите электронную почту Facebook и не допускайте спама

Как карта

Затем вам будет представлена ​​основная область карты, которая автоматически сканирует все ваши лайки в Facebook и отображает их на карте. Интерфейс карты также содержит поле поиска, которое позволяет вручную находить дополнительные страницы с физическим адресом.

Мне нравится карта

Конечно, карту можно легко увеличивать и уменьшать, и вы можете свободно перемещаться по страницам, которые вам понравились, из разных частей света. При нажатии кнопки «Нравится» карта «Нравится» показывает информацию о своем местоположении, а также позволяет вам напрямую перейти на соответствующую страницу Facebook, щелкнув ее.

Нравится карта Подробнее

Как упоминалось ранее, вы можете легко искать новые страницы через встроенную панель поиска, которая, честно говоря, показалась мне довольно быстрой и функциональной. Окно поиска приводится в действие поисковой системой Google, что просто означает, что индексирование работает с головокружительной скоростью. Тем не менее, когда вы нажимаете ссылку, веб-приложение сразу показывает ее местоположение вместе с другой соответствующей информацией.

  Socioclip - инструмент закладок для сообщений в Facebook и Quora [Chrome]

Нравится Map_Search

В общем, небольшое и функциональное приложение, которое поможет вам найти информацию о местоположении бизнес-страниц Facebook.

Посетить Like Map