Повысьте рейтинг кликов с помощью этих 14 онлайн-конструкторов YouTube Thumbnail Maker [Free & Paid]

По мере роста популярности создания видеороликов на YouTube люди осознают важность создания привлекающей внимание миниатюры YouTube.

Чем креативнее и привлекательнее будет ваша миниатюра, тем больше людей привлечет видео. Возможно, вам придется потратить время и усилия на создание хорошей миниатюры YouTube. Мы здесь, чтобы немного облегчить вам этот процесс.

Здесь мы упомянем некоторые приложения, которые вы можете использовать для повышения рейтинга кликов, создавая броские и привлекательные миниатюры YouTube.

Канва

Редактирование и создание дизайнов с помощью Canva — один из лучших способов сделать прекрасную и успешную миниатюру для YouTube. Для тех, кому сложно использовать Adobe Photoshop и Illustrator, Canva — лучшая замена для них.

В Canva есть множество встроенных шаблонов, которые могут помочь вам выполнить задачу и привлечь внимание аудитории к вашему видео. Некоторые из этих шаблонов бесплатны, а другие могут быть частью премиум-пакета.

В Canva вы можете встретить элементы, шрифты, анимацию и все, что вы не найдете больше нигде. Canva — это универсальное решение для всех ваших потребностей в редактировании — от изображений на палочках до изображений Google, наклеек и графики до элементов премиум-класса.

Выберите шаблон, который вам нравится, и вставьте изображения по вашему выбору, настройте текст и другие детали по своему вкусу, и все готово, чтобы произвести впечатление на вашу аудиторию одной из лучших миниатюр YouTube, которые они когда-либо видели.

Сохраните миниатюру в любом формате, поделитесь ею со всеми, и вы будете поражены количеством любви и похвалы, которые вы получите за эти миниатюры.

Пикмейкер

Picmaker — это известный инструмент для создания и редактирования миниатюр YouTube, как никогда раньше. У них есть множество редактируемых шаблонов, которые вы можете настроить по своему вкусу и потребностям. Вставьте текст, который вам нравится, используйте стиль шрифта, который вам нравится, и завершите дизайн наклейками, элементами и изображениями по своему вкусу.

Приложение также дает вам право удалять фон, выбирать фильтры, использовать градиенты, добавлять контуры и другие замечательные функции.

Вы получаете доступ к миллионам бесплатных изображений, огромной библиотеке красивых дизайнов и уникальным функциям без каких-либо дополнительных затрат. Picmaker — это приложение, которое вы искали всю свою жизнь. На этом ваши поиски заканчиваются. Создайте лучшую миниатюру YouTube и сделайте свое видео хитом!

Адобе Экспресс

Говоря о редактировании изображений, как можно игнорировать существование семейства Adobe? Adobe всегда играла ключевую роль в редактировании изображений и создании баннеров, шаблонов и миниатюр YouTube.

Adobe Express будет лучшим и единственным в своем роде приложением для создания потрясающих миниатюр для YouTube. Приложение является бесплатным для использования, и каждый может использовать его для создания дизайнов по своему выбору. Adobe Express дает вам право на множество бесплатных шаблонов.

Вы можете изменить эти шаблоны по своему усмотрению и использовать их для получения невиданных ранее результатов. Используйте Adobe Express для создания, повторного использования, изменения размера и сохранения определенной графики по вашему вкусу.

Эта специфическая графика может быть символом, который сделает ваши видео уникальными и изолирует их от всех остальных видео. Adobe Express помогает создавать шаблоны YouTube, которые охватывают более широкую аудиторию.

Фотор

Создавая миниатюру для YouTube, вы никогда не должны забывать, что дизайн должен быть таким, чтобы прерывать прокрутку зрителей и заставлять их смотреть ваше видео.

  Как очистить историю просмотра YouTube

Это возможно только в том случае, если ваша миниатюра на YouTube достаточно привлекательна, чтобы привлечь внимание людей. Поэтому вы можете запланировать использовать приложение Fotor для создания таких миниатюр, которые наверняка привлекут большую аудиторию.

Вы можете черпать вдохновение из предварительно разработанных шаблонов и создавать свои миниатюры или использовать любые встроенные шаблоны, чтобы сотворить волшебство. При использовании Fotor хороший дизайн миниатюр для YouTube находится всего в нескольких кликах от вас.

Нет необходимости часами думать и планировать миниатюру YouTube. Эти шаблоны, которые предлагает Fotor, сэкономят ваше время и тяжелую работу. Интерфейс приложения удобен; следовательно, каждый может удобно использовать его для создания миниатюр YouTube, как никогда раньше.

Рендерфорест

Когда вы создаете видео, в вашей голове крутится миллион идей о том, как именно должна выглядеть миниатюра видео. Но иногда вы не знаете, как преобразовать имеющуюся идею в результат.

Это когда вы можете использовать Renderforest для создания миниатюр YouTube, как профессионал. Даже если у вас нет опыта в области дизайна, вы все равно сможете создавать привлекательные миниатюры для YouTube.

Вы можете просмотреть их библиотеку или выполнить поиск в строке поиска, чтобы выбрать шаблон, который наилучшим образом соответствует всем вашим потребностям. Здесь половина работы сделана.

Теперь все, что вам нужно сделать, это настроить шаблон по своему вкусу и удивиться конечным результатам, которые может предложить Renderforest. В приложении также есть библиотека стоковых изображений, которая позволяет вам выбирать стоковые изображения по теме и по своему вкусу.

Висме

Visme предлагает широкий выбор редактируемых шаблонов миниатюр для YouTube. Вы можете просмотреть их, чтобы найти тот шаблон, который вам нравится больше всего. Вы можете добавлять изображения, шрифты, тексты, наклейки и все остальное. Окончательные результаты, которые вы получите на руки, будут ошеломляющими.

Вы будете впечатлены превосходным качеством и отделкой этих фантастических шаблонов, которые предлагает Visme.

Приложение имеет множество привлекательных шаблонов и позволяет настраивать их по своему усмотрению. Сопоставьте их с вашим брендом и целью видео, и убедитесь, что ваше видео привлекает много людей.

Пиксельный

Все ваши заботы и запросы, связанные с созданием хорошей миниатюры YouTube, заканчиваются с помощью Pixelied. Вы можете создать хорошую миниатюру YouTube с помощью Pixelied за секунду. Откажитесь от использования сложных приложений, таких как Illustrator или Photoshop, и переключитесь на простой в использовании Pixelied для достижения своей цели.

Не волнуйтесь, если вы новичок в дизайне; вы по-прежнему можете создавать привлекательные миниатюры YouTube с помощью этого приложения.

Когда вы создаете миниатюры YouTube, вам должно быть доступно несколько приложений. Вы должны удалить фоновые изображения, создать реалистичные макеты, использовать стоковые фотографии, выполнять совместную работу в команде и одновременно загружать векторы.

Хотя для этой цели существует несколько приложений, одновременное управление таким количеством подписок может быть утомительным. Поэтому Pixelied предлагает все эти функции в одном приложении. Все, что вам нужно сделать, это загрузить нужное изображение или выбрать понравившийся шаблон и отредактировать его по своему усмотрению, используя все премиальные функции.

PicsArt

Миниатюра YouTube создает у зрителей первое впечатление о вашем видео, и вы хотите, чтобы оно было самым лучшим. Таким образом, вы можете использовать PicsArt для достижения цели в течение нескольких минут.

Вы можете выбрать из широкого спектра привлекательных шаблонов и доработать тот, который вам больше всего нравится. Следующим шагом является добавление других элементов, таких как наклейки, текст, шрифт, цитаты и другие мелкие элементы, которые будут играть огромную роль в определении трафика аудитории на ваше видео.

  Как узнать, есть ли в видео на YouTube субтитры по значку

Вам не нужно быть профессионалом в редактировании и создании дизайнов. Даже если вы новичок, вы все равно можете создавать красивые миниатюры YouTube, выполнив простые шаги.

ФотоADKing

Создавать потрясающие миниатюры для YouTube больше не сложно. Даже если вы новичок и не знаете, какой должна быть миниатюра YouTube, вы можете использовать приложение PhotoADKing, чтобы создать хорошую миниатюру YouTube.

Панель инструментов этого приложения очень подробная и удобная для пользователя, поэтому вы избежите путаницы при попытке создать успешную миниатюру YouTube. Если вы хотите привлечь много трафика к своим видео, ваша миниатюра должна выглядеть великолепно.

Вы можете использовать приложение PhotoADKing и создавать миниатюры, как профессиональный дизайнер, для достижения этой цели.

PhotoADKing предлагает редактируемые шаблоны, которые можно настроить для создания хорошей миниатюры. Вы можете добавить наклейки, стоковые изображения, значки и изображения, встроенные в приложение, чтобы создать одну из лучших миниатюр YouTube.

Шаблоны, предлагаемые PhotoADKing, имеют так много фонов, дизайнов и фильтров, что они наверняка станут источником привлекательности для вашего видео.

Найдите свою бизнес-категорию в строке поиска и найдите подходящие шаблоны за считанные секунды. Отредактируйте эти шаблоны в соответствии с требованиями, и все готово, чтобы затмить всех своим великолепным миниатюрным изображением.

Создатель эскизов

Thumbnail Maker предлагает дюжину функций для создания великолепных миниатюр YouTube. Установите это приложение из магазина игр и отредактируйте встроенные шаблоны, чтобы сделать хорошую миниатюру. В приложении также есть функция создания коллажа изображений, которые можно использовать в качестве эскиза.

Вы можете просмотреть несколько макетов для коллажа, а затем завершить тот, который вам нравится больше всего. Добавьте все изображения, которые лучше всего описывают ваше видео, и создайте коллаж.

Коллаж станет лучшим определением вашего видео и передаст полезную информацию о контенте, который вы планируете предложить. Приложение имеет предустановленные текстовые дизайны, которые вы можете напрямую добавить поверх миниатюры и придать ей наилучший вид.

Все эти функции бесплатны и помогут вам произвести хорошее впечатление на вашу аудиторию и привлечь их к вашему видео. Когда ваша миниатюра выглядит великолепно с эстетической точки зрения, людям будет интересно посмотреть содержание вашего видео и поделиться хорошими отзывами о нем.

Бефанки

Befunky — одно из самых идеальных и простых в использовании приложений для создания профессиональных миниатюр для YouTube. Используя Befunky, вы можете создавать миниатюры, которые идеально определяют ваш бренд и помогают привлечь правильную аудиторию. Миниатюра YouTube играет важную роль в определении того, привлечет ли ваше видео людей или нет.

Поэтому вы должны создать миниатюру YouTube, которую аудитория не сможет игнорировать. Вам не нужно быть профессионалом в дизайне с помощью приложения Befunky.

Все, что вам нужно сделать, это выбрать понравившийся шаблон, перетащить и вставить нужное изображение в шаблон. Затем завершите редактирование, настроив шаблон, добавив все окончательные детали. Разве это не звучит так просто?

После этого вы можете загрузить миниатюру YouTube и быть уверенным, что люди оценят ваш шаблон и нажмут на ваше видео, чтобы просмотреть его мгновенно.

Вы также можете создать стандартный шаблон для использования во всех своих видео на YouTube. Выберите шаблон, который соответствует вашим требованиям и соответствует вашему стилю. Затем вы можете сохранить этот шаблон как редактируемый с помощью Befunky. Каждый раз, когда вы создаете новое видео, изменяйте этот редактируемый шаблон, чтобы создать новую миниатюру для вашего нового видео.

  Как посмотреть время просмотра в приложениях YouTube

упрощенный

Как следует из названия приложения, Simplified упрощает создание миниатюр для YouTube. Нет никакой спешки, никакой траты времени тут и там; скачайте приложение и получите доступ ко всем его функциям бесплатно.

В приложении так много встроенных шаблонов, что каждый раз, когда вы планируете создать новую миниатюру, у вас будет под рукой множество идей. Добавьте изображение, которое лучше всего описывает ваше видео, а затем настройте миниатюру в соответствии с вашими требованиями.

От текстов, логотипов, шрифтов и дизайна до всего, вы можете сделать миниатюру YouTube настолько привлекательной, что люди будут вынуждены нажимать на ваше видео и смотреть его.

Приложение также предлагает бесплатный инструмент для копирайтинга с искусственным интеллектом, который поможет вам записать лучшие названия и цитаты для ваших видео на YouTube. Что еще вам нужно, когда приложение может предложить так много? Просто расслабьтесь, создавайте лучшие дизайны и оставьте задачу настройки и создания шаблонов приложению.

Стримлабс

После успешного создания хорошего видео на YouTube с потрясающим содержанием следующий важный шаг — придумать привлекательное название и создать броскую миниатюру для YouTube. Вы можете использовать Streamlabs для создания миниатюр, которые будут лучше остальных и привлекут аудиторию к вашему видео.

Streamlabs имеет большое количество встроенных шаблонов, которые могут помочь вам в легком редактировании и создании хорошей миниатюры.

Добавьте изображения, текст, GIF-файлы, мультфильмы, смайлики и все, что вам нравится, чтобы настроить эти шаблоны по своему вкусу. Вы также можете создать стандартный шаблон для всех ваших видео на YouTube, а затем изменить каждый из них в соответствии с вашими разными видео.

Streamlabs упрощает создание стандартного шаблона, который можно изменять по своему усмотрению каждый раз, когда вы создаете и загружаете новое видео. Вы можете выбрать Streamlabs Prime для использования премиальных элементов и шаблонов, которые будут профессионально разработаны.

Оффео

Вы можете привлечь людей к своему видео, создав красивые миниатюры YouTube, используя шаблоны, доступные в Offeo. Приложение предлагает широкий выбор ярких и запоминающихся шаблонов. Вы можете изменить эти шаблоны в соответствии с вашими потребностями и создать миниатюру, подходящую для вашего видео. Добавьте весь текст, видео и элементы, которые вы хотите, и посмотрите, как окончательные результаты сведут вас с ума.

Вы будете впечатлены большим количеством зрителей, которые хвалят вашу миниатюру и хотят щелкнуть и посмотреть ваше видео. Все, что привлекает человеческий взгляд, оставляет о себе хорошее впечатление в его сознании.

Таким образом, создание красивых миниатюр с помощью Offeo поможет вам увеличить количество просмотров и повысить рейтинг кликов. Хорошая миниатюра так же важна, как и хорошее название видео. Следовательно, вы должны приложить все усилия, чтобы создать идеальную миниатюру.

Вывод

Когда вы ищете способы создать хорошую миниатюру YouTube, доступно множество вариантов. Было бы полезно, если бы у вас было приблизительное представление о хорошей миниатюре YouTube.

Вы можете искать приложения и веб-сайты, которые дают вам доступ к эскизам самого высокого качества и создают самые лучшие из возможных. После этого загрузите их на свой канал YouTube вместе с видео и наслаждайтесь, пока зрители оценят ваши видео и дизайнерские навыки.

А если вам нужна помощь в запуске и развитии канала, воспользуйтесь лучшими инструментами YouTube.