Передача фотографий и видео между iOS, Android и ПК с помощью PhotoSync

Когда дело доходит до передачи файлов между ПК и мобильным телефоном, у пользователей iOS есть множество инструментов для этой цели. PhotoSync — одна из самых популярных программ, позволяющая обмениваться фотографиями и видео между устройствами iOS, а также с iOS на Mac и компьютер с Windows через сеть Wi-Fi или автоматически через Bluetooth без каких-либо проблем. PhotoSync теперь также появился в Google Play Store для устройств Android и может похвастаться тем же набором функций и функциональностью, которые сделали его окончательным выбором для iDevices. С помощью этого приложения вы можете легко передавать фотографии и видео между Android и iPhone, iPad и iPod touch, а также компьютером.

  Как скрыть виджеты с экрана блокировки в iOS 10

PhotoSync на Android имеет стильный интерфейс. Хотя на мобильной ОС Apple это еще никогда не выглядело так красиво, разработчики также обновили приложение iOS для iOS 7.

На главном экране PhotoSync отображается сетка изображений и видео, хранящихся на вашем устройстве. Вы можете нажать на миниатюру, чтобы выбрать устройство, а затем нажать на крохотную кнопку в виде «Обновить» вверху, чтобы указать, куда вам нужно отправить файл, то есть на свой компьютер или другое устройство Android или iOS. Вы можете выбрать несколько изображений, нажав и удерживая миниатюру, а затем выбрав изображения, нажав на них.

PhotoSync - Беспроводная передача_Главная PhotoSync - Беспроводная передача_отправить

Если вы обмениваетесь файлами между устройствами Android или iOS, вам, конечно же, потребуется установить приложение PhotoSync на вашем устройстве iOS.

  Link Bubble для Android открывает ссылки в приложении в фоновом режиме

При отправке фото или видео PhotoSync автоматически сканирует вашу локальную сеть в поисках подключенных машин, и все, что вам нужно сделать, это коснуться устройства, чтобы начать передачу. Если устройство не обнаруживается автоматически, вы также можете вручную ввести его IP-адрес.

PhotoSync - устройство беспроводной передачи данных PhotoSync - Wireless Transfer_Device Select

Однако использование сопутствующего настольного приложения делает его намного более интуитивно понятным и простым для получения файлов. Версия для Windows, например, позволяет отправлять фотографию простым перетаскиванием в небольшое окно рядом с системным лотком.

PhotoSync - ПК с беспроводной передачей данных

Сделав это, выделите имя устройства из списка и отправьте. Фотографии передаются в полном разрешении почти сразу, так как между ними нет облака.

  Как скрыть строку состояния iOS 7 или любые ее значки / элементы

PhotoSync - ПК с беспроводной передачей данных

Возвращаясь к приложению Android, у него также есть экран настроек, где вы можете настроить множество различных параметров. Например, вы можете включить «Быструю передачу», которая позволяет вам передавать любые новые фотографии / видео, которые вы сделали, выбирая их автоматически. Кроме того, вы можете настроить различные параметры для целевых устройств, такие как сохранение имен файлов и создание подкаталогов там, где это необходимо.

PhotoSync - Настройки беспроводной передачи PhotoSync - Настройка беспроводной передачи PhotoSync - Беспроводная передача_Настройки

Настольные приложения PhotoSync можно загрузить бесплатно, версия для iOS стоит 3 доллара в iTunes App Store, а версия для Android предлагает покупки внутри приложения.

Загрузите PhotoSync из Play Store