Нарисуйте фотографии, прежде чем поделиться ими в Facebook Messenger [iOS]


Когда Facebook Messenger был впервые выпущен, это было воспринято как попытка Facebook попытаться заполучить контакты каждого. Так оно и было, но Facebook Messenger, несмотря на резкую критику, которую он получил, когда был представлен, стал очень популярным. Теперь дошло до того, что приложения разрабатываются для использования с приложением Facebook Messenger на вашем телефоне. Drawl for Messenger — бесплатное приложение для iOS, созданное именно для этой цели. Он позволяет рисовать на фотографиях, прежде чем отправлять их через Facebook Messenger.

  Spoiler Shield скрывает спойлеры из Facebook и Twitter на Android и iOS

Запустите приложение и сделайте снимок или используйте уже существующий из фотопленки. Интерфейс отличный; большая часть экрана отведена фотографии, которую вы сделали / выбрали с помощью одного инструмента кисти, одного инструмента ластика и цветовой палитры. Цветовая палитра предлагает на выбор девять цветов. Чтобы увеличить или уменьшить диаметр кисти, нажимайте на нее, чтобы переключаться между ее размерами. Ластик имеет только один размер.

DrawlDrawl_colors

Свободно рисуйте поверх фотографии. Есть кнопка отмены, которая позволит вам отменить каждую сделанную вами отметку, если вы не хотите ее стирать. Когда вы закончите, нажмите кнопку «Отправить». Выберите контакт или группу из ваших контактов / групп Messenger, которым вы хотите отправить фотографию. Вы можете добавить сообщение, если хотите, и нажать «Отправить».

  Как исправить ошибку "Не удается включить вызовы на других устройствах" на iOS

Drawl_drawDrawl_send

Когда я впервые пробовал приложение, я обнаружил, что ограниченная цветовая палитра немного странна. Они могли бы сделать палитру более разнообразной, но приведенные цвета будут хорошо работать на большинстве фотографий. Они, скорее всего, будут хорошо контрастировать с фотографией, и все основные из них скрыты. Хотя опция прямой отправки заботится о сути приложения, у него также должна быть опция сохранения в фотопленке, если кому-то захочется использовать приложение с наклейками на фотографии перед ее отправкой.

Установите Drawl For Messenger из App Store