Лучшие Power Bank для Steam Deck в 2023 году

Время автономной работы Steam Deck хорошее, но оно сильно различается в зависимости от игры, в которую вы играете. Меньше всего вам хочется, чтобы в вашей Steam Deck внезапно разрядился заряд, особенно во время путешествия. Вот тут-то и пригодится Power Bank, который поможет вам продолжать играть в дороге.

Басеус

Портативность, хорошая емкость и превосходная долговечность — вот три столпа, которые делают Power Bank Baseus 65 Вт одним из лучших блоков питания для Steam Deck. Power Bank Baseus мощностью 65 Вт не только является источником энергии, но и обеспечивает еще большую отдачу от затраченных средств благодаря нескольким полезным функциям.

Блок питания Baseus мощностью 65 Вт имеет максимальную емкость 20 000 мАч, что позволяет полностью зарядить Steam Deck почти четыре раза. А поскольку он относительно небольшой и прочный, благодаря металлическому корпусу, вы можете безопасно положить Baseus Power Bank 65 Вт в дорожную сумку и не беспокоиться о повреждении оборудования.

Не менее важны и те несколько дополнительных функций, которые вы получаете. Светодиодный экран отображает остаток заряда батареи, напряжение зарядки и зарядный ток. И что самое приятное, Baseus Power Bank 65 Вт автоматически регулирует уровень напряжения в соответствии с уровнем напряжения заряжаемого устройства — в данном случае вашей Steam Deck. Это более эффективный способ распределения энергии, который не приводит к напрасной трате энергии.

Блок питания Baseus 65 Вт

Лучший в целом

60 $ 80 $ Сэкономить
20 долларов

Power Bank Baseus 65 Вт оснащен светодиодным экраном для удобного контроля заряда аккумулятора, емкостью 20 000 мАч и прочным корпусом. Это наиболее универсальное решение для оживления вашей Steam Deck.

Плюсы

  • Заряжается до полной емкости за 2 часа.
  • Отличная долговечность
  • Светодиодный экран отображает оставшийся заряд батареи, напряжение и ток

Минусы

  • Маленький, но слишком громоздкий для карманов.

ИНИУ

Несмотря на доступную цену, портативное зарядное устройство INIU удивительно богато функциональными возможностями. Благодаря своим размерам и производительности это одно из лучших решений для пополнения вашей Steam Deck, если вы не хотите таскать с собой массивную батарею.

Портативное зарядное устройство INIU представляет собой блок питания мощностью 45 Вт, поэтому оно уже полностью способно заряжать Steam Deck, даже во время игры. Фактически, учитывая его емкость 55,5 Втч, это по сути похоже на вторую, полностью заряженную батарею Steam Deck. Перезарядка также не займет много времени.

Что касается размеров, портативное зарядное устройство INIU, безусловно, оправдывает свое название. Он немного толще смартфона, но его длина значительно короче. У вас не возникнет проблем с тем, чтобы положить его в сумочку, дорожную сумку или карман. Фактически, наличие порта USB-C и USB-A означает, что он так же полезен для зарядки других устройств, например вашего смартфона.

  Как привязать учетную запись Smite к Steam

Портативное зарядное устройство INIU

Лучший бюджет

36 $ 44 $ Сэкономить
8 долларов

Портативное зарядное устройство INIU — самое быстрое и простое решение для зарядки вашей Steam Deck. С ним не только легко путешествовать, это все равно, что иметь в кармане вторую батарею Steam Deck.

Плюсы

  • Заряжается менее чем за три часа
  • Легко помещается в кармане
  • В комплект входит дорожная сумка и кабель USB-C.

Минусы

  • Не идеален для длительных поездок (без возможности подзарядить аккумулятор)

Крисдония

Собираетесь ли вы в длительную командировку или проводите несколько ночей на свежем воздухе, вам понадобится аккумулятор переменного тока Krisdonia емкостью 60 000 мАч, особенно если вы берете с собой смартфон и Steam Deck.

Если название еще не выдало это, Krisdonia AC Power Bank имеет огромную максимальную емкость аккумулятора — 60 000 мАч. Учитывая, что емкость аккумулятора Steam Deck составляет всего 5313 мАч, аккумулятора переменного тока Krisdonia емкостью 60 000 мАч достаточно для многократной зарядки Steam Deck. Что также приятно, так это то, что вы можете отслеживать, сколько энергии вы сжигаете, используя полезный ЖК-дисплей, который отображает оставшийся заряд.

С учетом вышесказанного, аккумулятор переменного тока Krisdonia емкостью 60 000 мАч — это немного излишне, если вы используете его исключительно для Steam Deck. Его лучше всего использовать в руках тех, кто часто путешествует и нуждается в одновременной зарядке нескольких устройств, поскольку у него есть четыре варианта питания устройств.

Krisdonia 60000 мАч аккумулятор переменного тока

Самая большая емкость

С такой большой емкостью ваша Steam Deck может работать от аккумулятора целый день. Его порт Type-C мощностью 20 Вт идеально сочетается с вашим портативным устройством Valve, позволяя Steam Deck прослужить долгое время.

Плюсы

  • Емкость 60 000 мАч
  • Можно полностью зарядить Steam Deck несколько раз.
  • Отличный компаньон для путешествий

Анкер

Anker PowerCore III Elite — это респектабельный блок питания, который ставит скорость и эффективность превыше всего. Его максимальная емкость составляет 25 600 мАч, чего более чем достаточно для многократной полной зарядки Steam Deck.

Но именно так Anker PowerCore III Elite обеспечивает мощность, которая делает его быстрым и эффективным. Он автоматически регулирует максимальное распределение мощности в соответствии с устройством, к которому он подключен — в данном случае 45 Вт, чтобы соответствовать оригинальному зарядному устройству Steam Deck. А если вам нужно в крайнем случае зарядить другое устройство, вы получаете быструю зарядку мощностью до 60 Вт, а также режим непрерывной зарядки для устройств с низким энергопотреблением, таких как умные часы или наушники.

  Исправить загрузчик клиента Steam, который не отвечает в Windows 10

Anker PowerCore III Elite максимально использует свой пластиковый корпус. Вместо гладкого, безликого внешнего вида внешний аккумулятор имеет приятную текстурированную поверхность, благодаря которой его намного легче держать и предотвращать случайные падения. В комплект также входит удобная дорожная сумка для удобной транспортировки.

Анкер PowerCore III Элит

Самая быстрая зарядка

Power Bank PowerCore III Elite от Anker, возможно, не имеет самой большой емкости, но он отличается интеллектуальным распределением мощности и прочной конструкцией. Если вам нужна мощность как можно быстрее, это ваш вариант.

Плюсы

  • Заряжается менее чем за два часа
  • Автоматически регулирует напряжение в соответствии с устройством
  • Не намного больше смартфона

Минусы

  • Дешевая дорожная сумка на шнурке.

Лучший блок питания для нескольких устройств: Crave PowerPack

Жаждать

Crave PowerPack — это аккумулятор большой емкости, который при полной зарядке обеспечивает мощность 50 000 мАч для любого устройства. В случае с Steam Deck вы сможете полностью зарядить портативное игровое устройство несколько раз, прежде чем полностью разрядить аккумулятор. А благодаря такой емкости у вас не должно возникнуть проблем с зарядкой смартфона и других устройств.

Аппаратное обеспечение внутри надежно защищено от жесткого пластикового корпуса, который довольно долговечен; Crave PowerPack способен выдержать несколько ударов и падений, не повредив внутреннюю электронику. Однако он слишком большой и громоздкий, чтобы его можно было носить в руках, поэтому лучше вообще избегать этого и хранить его в прилагаемом дорожном футляре для сохранности.

Crave PowerPack имеет в общей сложности четыре USB-порта для зарядки Steam Deck или, альтернативно, для одновременной зарядки четырех устройств, что определенно пригодится во время длительной поездки или отключения электроэнергии. Он также имеет полезный светодиодный индикатор, показывающий оставшийся заряд батареи.

Жажда PowerPack

Лучшее для нескольких устройств

Crave PowerPack способен несколько раз зарядить вашу Steam Deck, прежде чем она разрядится. Если вам нужно зарядить свой смартфон или аксессуары вместе с Steam Deck, PowerPack имеет четыре USB-порта для трех дополнительных устройств.

Плюсы

  • Огромная емкость
  • Можно заряжать Steam Deck несколько раз.
  • Отличный выбор для приключений на свежем воздухе и при перебоях в подаче электроэнергии.

Минусы

  • Не хватает сквозной зарядки

Часто задаваемые вопросы

Вопрос: Что означает сквозной режим применительно к банкам питания?

Технология Pass-through проста: если банк питания имеет такую ​​функцию, он может одновременно заряжать устройства и заряжать их через розетку.

Это очень удобная функция, не говоря уже о том, что она невероятно эффективна. Зачем заряжать оба устройства отдельно, если можно делать оба? Однако не все блоки питания имеют сквозную технологию, поэтому, если вы хотели бы иметь эту функцию под рукой, сначала проверьте характеристики продукта.

Вопрос: Что означает мАч?

Вы быстро заметите, что все банки питания имеют номер, за которым следует «мАч». Это означает миллиампер-часы — измерение, определяющее максимальную емкость банка мощности.

При выборе повербанка, чем выше его мАч, тем больше энергии он может обеспечить устройству до того, как он разрядится. После этого банк питания необходимо подзарядить, прежде чем он снова сможет работать.

Вопрос: Как долго работает батарея Steam Deck?

Оригинальная Steam Deck обеспечит вам от двух до восьми часов автономной работы, а Steam Deck OLED увеличит это время от трех до 12 часов. Имейте в виду, что это будет сильно различаться в зависимости от игры, поскольку более графически насыщенные игры быстрее истощают Steam Deck.

Вопрос: Почему батарея Steam Deck OLED Edition работает дольше?

Проще говоря: OLED-дисплей Steam Deck гораздо более эффективен при 50 Втч по сравнению с аккумулятором оригинальной модели емкостью 40 Втч.

Вопрос: Могу ли я использовать Power Bank с Steam Deck?

Конечно! При выборе блока питания убедитесь, что его емкость составляет не менее 5313 мАч (емкость Steam Deck) и что он обеспечивает мощность 45 Вт.

Вопрос: Подойдет ли блок питания мощностью 65 Вт для моей Steam Deck? Если нет, то какая мощность мне нужна?

Да, вполне можно использовать блок питания мощностью 65 Вт для вашей Steam Deck или Steam Deck OLED. Однако имейте в виду, что ваша Steam Deck не будет заряжаться быстрее, поскольку она может использовать только мощность 45 Вт.

Вопрос: Какой тип кабеля мне нужен для зарядки Steam Deck?

Независимо от того, есть ли у вас оригинальная Steam Deck или Steam Deck OLED, для зарядки устройств вам понадобится кабель USB-C.