Лучшие способы отображения NFT в вашем доме

Не взаимозаменяемые токены (NFT) — это новейшая разработка в индустрии блокчейнов. Если вы смотрели крипто-телеканалы или читали крипто-новости, вы знаете, что этот сектор с каждым днем ​​привлекает все больше внимания как со стороны отдельных лиц, так и корпораций.

Теперь любой может создавать свои собственные NFT и делать с ними все, что им заблагорассудится. В то время как большинство просто продали бы NFT за разумную сумму денег, другие могут предпочесть просто демонстрировать такие NFT в своих домах. Если вы один из тех, кто ищет лучшие способы отображения NFT у себя дома, эта статья для вас. Существует несколько способов отображения NFT, наиболее распространенными из которых являются кадр NFT и арт-телевизор Samsung.

Поскольку NFT представляют собой цифровое произведение искусства, для их отображения требуются в основном цифровые методы с ограниченными возможностями печати. Хорошо то, что вы можете просто отображать свои NFT самостоятельно любым из этих методов. В этом обзоре рассмотрены лучшие из них, которые вы можете использовать для отображения ваших любимых NFT и без какой-либо специальной помощи. Итак, каковы наилучшие способы отображения ваших NFT в вашем доме?

Умная цифровая фоторамка NETGEAR Meural Smart

То Умная цифровая фоторамка NETGEAR Meural Smart является одним из методов перехода, когда вы хотите отобразить NFT. Это одна из лучших цифровых фоторамок, которую вы можете использовать, когда хотите кадрировать NFT, из-за ее замечательных функций. Рамка имеет функцию улучшения изображения, которая обеспечивает наилучшее визуальное восприятие.

Экран дисплея 16×10 идеально подходит для большинства видов цифрового искусства, его можно закрепить на стене или поставить дома на стол. Интересно, что ориентацию кадра можно изменить по своему вкусу в любое время. Вы можете подключить рамку напрямую к телефону и создать список воспроизведения текущих событий, который вы сможете просмотреть позже. Существует также функция, которая позволяет вам поделиться своим искусством с семьей и друзьями.

Рамка Meural автоматически настраивается на окружающий свет с помощью специальных датчиков, что означает, что исходный цвет вашего произведения искусства сохраняется, пока оно отображается.

Фрейм Qonos NFT

Этот кадр NFT был разработан с учетом работы Бипла и Леброна, но его можно использовать для отображения любого NFT. Он имеет отличную графику как для изображений, так и для видео-арта и поставляется в разных размерах и конфигурациях, что делает его подходящим для широкого спектра NFT.

Qonos экономит электроэнергию, автоматически отключаясь, когда в комнате нет никого, кто мог бы посмотреть искусство. Это возможно благодаря возможностям определения приближения и движения рамки, которые позволяют автоматически обнаруживать движение и отображать.

Рамка также полностью совместима с iOS, Android, MacOS и Windows, поэтому практически любое устройство можно использовать для беспрепятственной загрузки произведений искусства. Вы можете разместить свой NFT прямо в рамке и отправить его в любое место, сделав его уникальным в своем собственном стиле.

Бесконечные объекты

Бесконечные объекты — это дисплеи, предназначенные для бесконечного воспроизведения одного видео в виде печатного изображения. Это поддерживает печать NFT, таких как лучшие NFT NBA, и вскоре запустит продукт «Print Your NFT» для коллекционеров NFT на блокчейне Ethereum.

Оправы бывают разных размеров: акриловые XL (11,4 x 7,5 x 1,1 дюйма), большие акриловые (8,4 x 5,7 x 0,9 дюйма), малые акриловые и малые бамбуковые (6,8 x 4,5 x 0,9 дюйма) и большие бамбуковые (8,4 x 5,7 дюйма). х 0,9 дюйма). Они обычно классифицируются как X-Large, Large и Small. Это, безусловно, один из лучших способов отобразить nft в вашем доме, поскольку вы можете зацикливать видео, не подключая рамку к какому-либо устройству.

Смарт ТВ Самсунг

Телевизоры были известны как устройства для просмотра новостей, а иногда и фильмов, но не более того. Современные умные телевизоры можно использовать для отображения NFT. Одним из них является художественный телевизор Samsung, который можно использовать для домашних дисплеев NFT TV. Дисплей — это функция, которая поставляется с рамкой Smart TV.

Рамка представляет собой телевизор QLED HDR с различными размерами от 32 до 75 дюймов, что делает его доступным вариантом для всех, кто отдает предпочтение дисплеям NFT. Это идеальное решение для показа NFT друзьям, когда они собираются вместе в вашем доме или комнате. С рамкой вы можете настроить безель с помощью 7 различных цветовых рамок на свой вкус.

Есть также множество различных подставок, на которых вы можете демонстрировать свое искусство в вертикальном, откинутом назад или вертикальном положении. Вы также найдете это хорошим и доступным вариантом, если вам просто нужен многофункциональный дисплей, который работает.

Однако, чтобы использовать его, вам все равно нужно сделать копию изображения, которое вы хотите отобразить, и использовать стороннее приложение для подключения этих изображений и видео к дисплею. Если вас это не смущает, то у вас есть достойный вариант отображения ваших NFT с помощью арт-ТВ от Samsung.

Физические отпечатки

Жизнеспособным способом отображения NFT в цифровом виде является физическая печать произведений искусства. Тот факт, что NFT являются цифровыми, не означает, что вы не можете наслаждаться ими как печатным произведением искусства. Это очень удобный способ отображения ваших NFT без необходимости привязки к какому-либо устройству, и вам не нужен экран.

Неподвижные изображения NFT печатаются, и к ним прикрепляется художественная этикетка с такой информацией, как название произведения, художник, когда он его купил и т. д. Вы можете добавить на свою этикетку столько информации, сколько хотите. Печатное искусство также поставляется с QR-кодом, который любой может отсканировать, чтобы получить цифровую информацию об искусстве в Интернете.

Единственная проблема заключается в том, что это невозможно сделать с циклическими видео, как в случае с бесконечными объектами. Некоторое разрешение также теряется в печатном изображении по сравнению с исходным цифровым форматом. Помимо этого, печатные NFT — это доступный и элегантный вариант для коллекционеров, которые не хотят иметь дело с экранами через день.

Вывод

Если вы являетесь коллекционером NFT или намереваетесь найти лучшие способы отображения вашего nft в вашем доме, Smart Art TV от Samsung, nft frame и печать — хорошие варианты на выбор. Вы найдете некоторые более удобными, чем другие, и у каждого метода есть свои плюсы и минусы. Однако, в конце концов, вы должны найти тот, который соответствует вашим целям, стилю и вкусу, чтобы сделать вашу коллекцию произведений искусства NFT стоящей.