Специальное предложение Post Covid бесплатно онлайн

Лучшие стримеры, такие как HBO Max, Netflix и CBS, были нашими основными источниками развлечений, особенно в праздничные сезоны. Некоторые годами следят за такими шоу, как «Южный парк». South Park — это анимационный комедийный телесериал, который начал транслироваться в 1997 году. Недавно South Park объявил, что специальные выпуски Post Covid Specials будут транслироваться только на Paramount Plus, потоковой сети, доступной только в США, Канаде и Латинской Америке.

То Специальные предложения Южного парка после Covid Сезон был опубликован в конце ноября 2021 года. У шоу глобальная аудитория, поэтому многих может беспокоить его доступность только на Paramount Plus.

Итак, как каждый фанат в мире может следить за своим любимым шоу? С помощью TV VPN. В этом руководстве объясняется, где и как посмотреть специальный выпуск Южного парка после пандемии. Он начинается с ответа на вопрос, где я могу посмотреть Southpark?

Где можно посмотреть Южный парк?

Конечно, главный вопрос, который задает каждый поклонник Южного парка, — это «Где я могу посмотреть выпуск South Park Post Covid Special?». Хорошей новостью является то, что вы можете следить за Стэндом и его друзьями из Южного парка по мере их роста из любой точки мира и с любого потокового устройства.

Доступ к услугам Paramount Plus в США легко получить с любого потокового устройства, такого как ПК, Smart TV, смартфоны и ноутбуки. Следует повторить один момент: нет официальных планов транслировать это шоу на каком-либо другом сайте, возможно, позже в 2022 году. Так что, даже если фанаты решат подождать, они могут не смотреть шоу.

Тем не менее, нужно ли быть в США, чтобы посмотреть шоу? Простой ответ — нет. Любой может посмотреть специальный выпуск из любой точки мира. Используя VPN-подключение, вы можете смотреть выпуск South Park Post Covid Special из любого места. Эта статья покажет вам, как вы можете смотреть этот сезон Южного Парка из разных уголков мира.

Смотрите специальный выпуск South Park Post Covid в США бесплатно

Жителям США все немного проще. Вы можете бесплатно зарегистрироваться на стриминговых сервисах Paramount Plus с прямым доступом. Вы также можете получить один месяц бесплатного доступа к Paramount Plus в качестве резидента США. Однако впоследствии вам придется продолжить ежемесячную подписку по вашему выбору.

Чтобы получить бесплатный доступ на один месяц, Зарегистрируйтесь в сети Paramount Plus, используя код доступа PEAKSALE. Как только вы получите доступ, вы сможете насладиться не только шоу Южного парка, но и широкой коллекцией других захватывающих шоу, включая Star Trek Discovery. Итак, получите бесплатный доступ к Paramount Plus сегодня и наслаждайтесь лучшим.

Смотрите специальный выпуск South Park Covid в Великобритании

Хотя Paramount Plus будет запущен в Великобритании где-то в 2022 году, британские поклонники Южного парка захотят получить ранний доступ к шоу. Следовательно, хорошая новость заключается в том, что вы можете смотреть шоу прямо сейчас на любом из ваших потоковых устройств.

Итак, как вы можете смотреть его, находясь в Великобритании? Это просто, используйте VPN-соединение. Прежде чем оформлять какую-либо подписку Paramount Plus, убедитесь, что вы подключаетесь к одному из основных поставщиков услуг VPN. Чтобы смотреть Paramount Plus за пределами США, вы должны подключиться к серверу в США.

Конечно, существует огромное количество провайдеров VPN-услуг, в том числе NordVPN, который считается одним из лучших для британцев. NordVPN предлагает доступные варианты ценообразования, начиная от 2,44 фунтов стерлингов в месяц. Узнайте больше о ценах и услугах NordVPN, посетив их веб-страница.

Смотреть South Park: специальный выпуск о пандемии во всем мире

Заинтересованные стороны из других частей земного шара могут смотреть специальные выпуски South Park Post Covid, используя VPN-подключения. Это означает, что даже если вы выезжаете за пределы США, вы все равно можете посмотреть свое любимое шоу. Однако вам необходимо получить доступ к лучшим поставщикам услуг VPN.

ExpressVPN — одна из лучших VPN для использования в любой точке мира. ExpressVPN хорошо совместим с большинством стриминговых устройств. Фактически, для тех, кто берет более длительные подписки, вы можете получить дополнительные скидки. Согласно веб-странице, их средние ежемесячные расходы составляют всего около 12,95 долларов США.

Одним из преимуществ использования экспресс-VPN является то, что он работает с такими устройствами, как Apple TV, Playstation, Roku, Android и IOS. Получить доступ к ЭкспрессVPN сегодня, подписавшись на их веб-сайт и зарегистрировавшись с любого из ваших устройств.

Как вы можете зарегистрироваться в Paramount Plus?

Вот краткое пошаговое руководство о том, как подписаться на услуги Paramount Plus в любой точке мира. Первый шаг — убедиться, что вы получите правильный VPN, и, как упоминалось выше, ExpressVPN, NordVPN и Серфшак являются лучшими вариантами VPN в зависимости от того, где вы находитесь в данный момент.

Подключитесь к серверу по вашему выбору
Купите подарочную карту онлайн в одном из доступных розничных продавцов, в основном в Walmart. Вы можете получить Paramount Plus Viewing за 25 долларов, но с рекламой.
Зарегистрируйте учетную запись Paramount Plus, используя свой адрес электронной почты и любой доступный почтовый индекс США. Однако, поскольку вы приобрели подарочную карту ранее, не добавляйте информацию об оплате на следующей странице.
Посетите главную страницу подарочной карты Plus, чтобы добавить цифровой PIN-код, который будет отправлен вам по почте при получении подарочной квитанции.
Теперь выберите план подписки, который вы хотите, и подпишитесь на

У Paramount Network есть два варианта: либо с ограниченной рекламой, либо без рекламы. Более дешевый вариант предоставляет рекламу время от времени. В общем, вы можете наслаждаться любимыми программами.

Транслируйте ТВ где угодно

Планируя свои поездки за пределы США на праздники и за их пределы, не забудьте рассмотреть варианты развлечений. Конечно, поскольку у большинства людей есть любимые шоу, приятно знать, что вы можете смотреть их в любой точке мира, где бы вы ни находились.

Для любителей Южного парка специальные предложения Post Covid доступны только на сайтах потокового вещания Paramount Plus. Но вы можете легко получить доступ к шоу из любой точки мира, выбрав хорошие VPN. NordVPN подойдет британцам и всем, кто едет в Великобританию. Для людей в других местах по всему миру предпочтительным VPN-сервисом должен быть ExpressVPN.