Лучшие наборы Steam Summer Sale 2017

Летняя распродажа Steam идет полным ходом, и в продажу поступают сотни игр. Поскольку невозможно купить все, мы сузили список лучших наборов Steam Summer Sale 2017, которые вы обязательно захотите получить в этом году.

Примечание: мы собираемся упомянуть только процентную скидку, поскольку цены варьируются от региона к региону.

10. Hitman

Созданный теперь независимой студией IO Interactive, первоначально опубликованной EIDOS, а затем Square Enix, Hitman удостоился чести переопределить скрытый мир в открытом мире. Вы агент 47, убийца, работающий на Международное контрактное агентство, который путешествует по миру, убивая свои цели. У вас есть выбор выполнять свои миссии, вы можете быть тихим убийцей или вы можете быть сумасшедшим стрелком, это полностью зависит от вас. Фактически это две связки. Последняя версия игры и оригинальный сборник.

Получите Hitman (2016) здесь (Скидка 66%)
Получите коллекцию Hitman здесь (Скидка 84%)

9. Расхитительница гробниц

Tomb Raider, также являющийся одним из основных продуктов издательства Eidos, изначально был создан Core, а затем Cyrstal Dynamics (создателями классической серии Legacy of Kain). Эта игра была простой концепцией: британский археолог и искательница приключений по имени Лара Крофт совершала набеги на древние гробницы в поисках сокровищ. Каждая игра будет посвящена глубокому сюжету, интересному сюжету, интригующим головоломкам и увлекательному действию. Он был жив и здоров с момента своего основания в 1993 году и продолжает развиваться. Франшиза была перезагружена в 2013 году и возобновила историю Лары Крофт для подрастающего поколения.

Получите Tomb Raider здесь (Скидка 68%)

8. BioShock

BioShock — это признанная критиками автономная серия шутеров от первого лица, которая каждый раз начинается с маяка. Это одна из тех редких франшиз, которая пережила как взлеты, так и падения. Вы испытаете лучшую игровую механику и сюжетные линии, сравнимые с серией Metal Gear или Legacy of Kain, играя в BioShock и BioShock infinite, и вам может не понравиться вторая часть, но она является частью пакета. Сюжетная линия меняется от веселой к насыщенной, а затем к философии университетского уровня.

  Как скачать и удалить сохраненные игры Steam

Получите Bioshock Bundle здесь (Скидка 75%)

7. Франшиза Saint’s Row

Saint’s Row лучше всего можно описать как смехотворную дань уважения GTA. Вы — банда под названием «Святые». Вы хотите захватить город. Но вы хотите играть в эту игру не поэтому. Вы хотите играть в эту игру, потому что она сосредоточена на «игровой» части игры. Вот почему вы можете получить доступ к пушке, которая запускает акулу с твердой земли, пушке, которая запускает первый дабстеп, щупальцу, которое запускает цель на орбиту, машинам, которые становятся танками, и всему, что вы хотите от игры. Вся франшиза — это весело, и она продолжает раздвигать границы удовольствия одна за другой.

Получите Saints Row IV Game of the Century Edition (Скидка 75%)

Вытащите Saints Row Gat из ада (Скидка 75%)

6. Ведьмак

Ведьмак — создание польской компании CD Projekt Red, которая начала с крошечного столика на E3 2004. Они демонстрировали по-настоящему открытый мир ролевых приключений, основанный на одноименной серии польских романов. Сегодня они стоят более 1 миллиарда долларов только по этой серии. Вы играете роль Геральта из Ривии, Ведьмака, который ищет свою приемную дочь Цири, но вы не обязаны придерживаться сценария. Вы можете бродить буквально где угодно, и вам будет чем заняться в каждом городе, с которым вы столкнетесь. Бои идут в ногу с лучшими играми, сюжет глубокий, графика великолепна, а история безупречна.

  Как искать игроков в Steam (Полное руководство)

В этом случае набор не так рентабелен, как индивидуальные покупки, как вы получаете Ведьмак, Ведьмак 2 и Ведьмак 3 в этом наборе. В международном магазине Witcher 3 без DLC стоит 23,99 доллара, а Game of Year Edition (включая весь контент) — 24,99 доллара. Если вы купите комплект, вам придется заплатить дополнительно 17,50 долларов за DLC. Если вы покупаете индивидуально, вы тратите дополнительно 1 доллар.

Получите издание The Witcher 3 Game of the Year здесь (Скидка 50%)
Получите версию The Witcher Enhanced Edition Director’s Cut здесь (Скидка 85%)
Получите The Witcher 2: Assassins of Kings Enhanced Edition здесь (Скидка 85%)

5. LEGO

Широко признано, что фильмы не превращаются в отличные игры. Однако LEGO восприняла это как вызов и преодолела его на много миль. Игры LEGO охватывают целый ряд франшиз, включая «Властелин колец», «Гарри Поттер», «Звездные войны», DC, Marvel и многие другие. Механика в чем-то похожа: вы собираете валюту LEGO, чтобы улучшать / разблокировать персонажей. Возможно, никогда не будет таких эпических историй, как изображено во вселенной LEGO, таких как сюжетные арки Лиги справедливости в Бэтмене, Марвел против Красного Халка и т. Д. Это веселая серия, которая заставит вас по-настоящему оценить все, что мы любим в играх.

Этих игр нет в комплекте, но все они стоят того. Так что перейдите по этой ссылке и купите все, что вам нужно. (Скидка 0-75%)

4. Call of Duty

Call of Duty за эти годы превратилась в серию, вызывающую разногласия. Они взяли звездную идею изобразить реалистичное действие со значимыми сюжетными линиями о Второй мировой войне, затем они вышли из парка с помощью Modern Warfare и начали злоупотреблять этой идеей до такой степени, что фанаты были расстроены. Тем не менее, Call of Duty по-прежнему остается увлекательной франшизой-шутером с большим количеством экшена, атмосферным звуком и всегда интересным сюжетом.

  Как использовать SLSK для резервного копирования сохраненных игр Steam в Linux

Получите Call of Duty Definitive Collection здесь (Скидка 46%)

Получите Call of Duty Complete Zombie Experience здесь (Скидка 44%)

3. Древние свитки

Elder Scrolls для ролевых игр — то же самое, что Крестный отец для фильмов. Это не первая игра в своем роде, но она стала эталоном для своего жанра, и вы можете увидеть ее суть почти во всех современных ролевых играх, будь то Ведьмак, Dragon Age, Mass Effect и др. Всего во франшизе 5 игр, 6, если считать онлайн-версию. Однако Steam выставляет на продажу только 4 из них, это Elder Scrolls III — Morrowind, Elder Scrolls IV — Oblivion и Elder Scrolls V — Skyrim (возможно, вы о нем слышали).

Получите набор Elder Scrolls здесь (Скидка 49%)

2. Клапан

Valve — вот почему все мы здесь обсуждаем все это. Они являются создателями Half Life, Portal, Counter Strike и Steam. Сама полезность, которая нас объединяет. Valve объединила все свои игры в один комплект, который включает чрезвычайно инновационный пазл Portal, многопользовательский Counter Strike, Team Fortress 2 (уже бесплатно) и серию Half Life.

Получите Valve Bundle здесь (Скидка 91%)

1. GTA

Если вы играете хотя бы неделю, вы наверняка слышали о Grand Theft Auto. Grand Theft Auto — это серия игр, в каждой из которых вы сражаетесь с разными криминальными империями. Это игра, посвященная вождению, с одной известной невыполнимой миссией и моментами, которые стали культовой частью поп-культуры. Эта серия определяла жанр открытого мира, а затем совершенствовала его с каждой итерацией.

Получите комплект GTA здесь (Скидка 70%)

Получите GTA V здесь (Скидка 50%) er

Похвальный отзыв

Набор Assassins Creed (Скидка 55%)

Пакет Fallout (Скидка 60%)

Тотальная война (Скидка 66%)