Как установить приложение Nokia Camera на любой телефон Android

Когда-то Nokia была самым популярным производителем телефонов в мире. У него было одно из лучших аппаратных средств, достаточно хороший дизайн и довольно умная ОС, работающая на его прочных телефонах. Это, конечно, была эра функциональных телефонов, и Nokia не добилась успеха, когда стали популярны смартфоны. Тем не менее, он действительно пытался конкурировать, и пока он все еще участвовал в гонке, он выпустил серию телефонов под названием Lumia, которые могли похвастаться отличной камерой и еще более лучшим приложением для камеры. В связи с недавним возрождением рынка смартфонов с новыми телефонами под управлением Android, приложение Nokia Camera вернулось. Официально приложение предназначено только для собственных телефонов Nokia, но вы можете установить приложение Nokia Camera на любой телефон Android через его портированную версию.

  gFile - это простой файловый менеджер для Android с интерфейсом в стиле Gmail

Требования

Вам нужен телефон Android. Root не требуется, и нет ограничений на то, какую версию Android вы должны использовать.
Камера вашего телефона должна поддерживать уровень 3 API Camera2.

Приложение камеры Nokia

Загрузите приложение Nokia Camera с Форумы XDA. Загрузите приложение на свое устройство, скопировав APK-файл во внутреннюю или внешнюю память устройства. Используйте приложение файлового менеджера или средство просмотра хранилища в приложении «Настройки», чтобы открыть и установить приложение. После установки откройте панель приложений и запустите приложение.

Вам будет предоставлено краткое руководство. Изюминкой приложения Nokia Camera является его режим Pro. Этот режим Pro позволяет пользователям вручную настраивать баланс белого, выдержку, экспозицию и т. Д. Нажмите, удерживайте и проведите вверх по кнопке спуска затвора, чтобы включить режим Pro. Проведите вниз по шторке, чтобы отключить ее. Режим Pro работает как с задней, так и с передней камерой.

  Как копировать и вставлять текст, ссылки и фотографии на Android

В приложении нет функций, которые вы не найдете в других многофункциональных приложениях для камеры, однако приложение Nokia Camera было популярным, потому что оно работало хорошо и результаты были отличными. Фотографии — настоящая проверка этого приложения. Возможно, у вас есть приложение с похожими настройками, и вы хотите сравнить результаты с ним.

Судя по нашему краткому тесту, приложение делает довольно хорошие снимки, но у нас было очень эффективное устройство, то есть Nexus 6P с отличной камерой. Приложение Nokia Camera по большей части может работать нормально, но сбои все равно могут возникать.

Например, мы не могли получить доступ к настройкам приложения, потому что каждый раз, когда мы пытались, приложение вылетало из строя. Вы можете столкнуться с другими сбоями, и этого следовало ожидать, поскольку это перенесенное приложение на ранних этапах разработки. Это должно скоро исправиться.

  Как получить виджет погоды и часов HTC Sense на Android