Как установить конкретную громкость приложения в macOS

Многие приложения могут воспроизводить звук и / или звук, но это не обязательно делает их всех одинаковыми. Такие приложения, как медиаплееры, должны иметь возможность воспроизводить звук в качестве основной функции, в то время как мессенджеры или любое другое приложение, которое имеет звук, который вы не можете отключить, может нуждаться в кнопке отключения звука. К сожалению, macOS не позволяет устанавливать уровни громкости для конкретных приложений. Для этого вам понадобится приложение.

Нет недостатка в приложениях, которые позволяют вам устанавливать уровни громкости для конкретных приложений в macOS, однако есть бесплатные и платные приложения. Если вы ищете что-то бесплатное, мы рекомендуем попробовать Фоновую музыку.

  Как изменить оболочку по умолчанию на Bash в macOS Catalina

Установить конкретную громкость приложения

Скачать фоновую музыку и установите его. Он полностью запускается в строке меню, где, если вы щелкнете значок приложения, вы можете установить отдельные уровни громкости для приложений, которые в настоящее время работают. Приложение решает, что все приложения могут воспроизводить музыку, даже если они не могут, поэтому каждое работающее приложение будет иметь ползунок громкости.

Прежде чем вы сможете использовать фоновую музыку для установки различных уровней громкости для приложений, вам необходимо понять, как это работает. Уровень громкости для приложения устанавливается относительно текущего уровня громкости для ОС.

Например, если ваш уровень громкости в настоящее время установлен на 50%, объемы, которые вы устанавливаете для приложения, всегда будут равны или меньше 50% объема. Если при системной громкости, установленной на 50%, вы установите ползунок громкости для приложения на максимальное значение, оно все равно будет выводить только 50% громкости. Если вы увеличите громкость системы, громкость для других приложений изменится соответствующим образом.

  Как создавать смарт-папки в macOS

Это приложение также может устанавливать громкость для других приложений, которые не работают. Войдите в подменю «Дополнительные приложения», и вы увидите список всех приложений, установленных в вашей системе. Опять же, не имеет значения, может приложение воспроизводить звук или нет. Он по-прежнему будет там указан.

Помимо управления уровнем громкости, Фоновая музыка также может установить баланс левого и правого динамиков. Щелкните стрелку раскрывающегося списка рядом с ползунком, и вы увидите ползунок для регулировки левого / правого динамика.

Это приложение должно имитировать микшер громкости, который есть в Windows. Он был частью ОС в течение многих лет, и в macOS нет ничего похожего на него из коробки. Что касается копирования функции, то это почти копия, поскольку она ограничена максимальной громкостью, установленной для системы.

  10 лучших приложений для macOS и советы 2016 года

Нужен микшер громкости для конкретного браузера? Вы можете получить его, если используете Chrome.