Как удалить свою учетную запись Instagram с телефона

Надоело публиковать видео и фото, отмечать людей, лайкать посты, делать ролики и подписываться на других в Instagram? Отвлекитесь от этого и узнайте, насколько прекрасен этот мир. Итак, почему бы не попробовать удалить свою учетную запись из приложения Instagram на телефоне? Instagram предоставляет вам полный доступ к вашему профилю, поэтому вы можете легко удалить его, временно отключить и вернуться позже, когда будете готовы. В этой статье вы узнаете, как удалить свою учетную запись Instagram с телефона. Вы также узнаете, как добавить, удалить или удалить несколько учетных записей Instagram.

Как удалить свою учетную запись Instagram с телефона

Вы можете избавиться от своей учетной записи Instagram, отключив параметр «Сохраненная информация для входа» в настройках Instagram и выйдя из приложения Instagram на своем телефоне. Продолжайте читать дальше, чтобы найти шаги, подробно объясняющие то же самое с полезными иллюстрациями для лучшего понимания.

  Как включить двухфакторную аутентификацию в Instagram

Это хорошая идея, чтобы удалить учетную запись Instagram с телефона?

Да. Если вам нужно отдохнуть от Instagram, удалите учетную запись Instagram со своего телефона. Удаление учетной записи означает удаление сохраненной информации для входа при выходе из приложения. После удаления учетной записи вы можете снова войти в свою учетную запись Instagram через приложение Instagram.

В чем разница между выходом из системы и удалением учетной записи?

  • Удаление учетной записи означает просто выход из системы, но при этом сохраненная информация для входа будет удалена. При повторном входе в систему необходимо вручную ввести имя пользователя и пароль.

  • Выход означает, что ваша учетная запись будет удалена из Instagram, но ваши данные для входа будут сохранены. И когда вы снова входите в систему, вам не нужно снова вводить имя пользователя и пароль. Вы будете напрямую перенаправлены на свой аккаунт в Instagram.

Как вы можете удалить учетную запись Instagram со своего телефона?

Следуйте инструкциям по удалению своей учетной записи Instagram с телефона:

Примечание. Для пользователей Android и iOS.

1. Откройте приложение Instagram и коснитесь значка своего профиля.

2. Нажмите на значок гамбургера в правом верхнем углу.

3. В появившемся списке меню нажмите «Настройки».

4. Нажмите Безопасность.

5. Нажмите «Сохраненная информация для входа».

6. Отключите переключатель для параметра «Сохраненный вход».

7. Нажмите «Удалить», чтобы удалить сохраненную информацию для входа в приложение.

8. Вернитесь в меню настроек. Проведите вниз и нажмите «Выйти».

9. Нажмите «Выйти», чтобы подтвердить свое действие.

Ваш аккаунт успешно удален из Instagram.

Можете ли вы удалить свою учетную запись Instagram с чужого телефона?

Да, вы можете удалить свою учетную запись Instagram с чужого телефона только в том случае, если вы вошли в приложение Instagram или сохранили данные для входа в свою учетную запись на этом телефоне. Чтобы избавиться от своей учетной записи с чужого телефона, сначала отключите параметр сохраненной информации для входа в приложение Instagram и выйдите из системы.

Можно ли иметь несколько аккаунтов в Instagram одновременно?

Да, вы можете иметь несколько аккаунтов в Instagram одновременно. Если у вас есть бизнес, вы можете иметь один личный счет и другой. Вы все еще можете иметь несколько учетных записей Instagram, если у вас нет бизнеса. Переключаться между учетными записями очень просто. Нажмите на профиль своей учетной записи, и вы там.

Как удалить несколько аккаунтов одновременно?

Одновременное удаление нескольких учетных записей аналогично удалению одной учетной записи Instagram. Следуйте инструкциям по удалению своей учетной записи Instagram с телефона:

1. Запустите приложение Instagram на своем телефоне.

2. Нажмите на значок своего профиля.

3. Нажмите на значок гамбургера > Настройки.

4. Нажмите «Безопасность» > «Сохраненная информация для входа».

5. Выключите переключатель для сохраненного входа.

6. Нажмите «Удалить».

7. Переключитесь на другую учетную запись и повторите шаги с 3 по 6 для этой учетной записи.

8. Вернитесь в меню «Настройки» и нажмите «Выйти из всех учетных записей».

Ваша учетная запись Instagram отключается или удаляется, когда вы ее удаляете?

Нет, ваша учетная запись Instagram не будет отключена или удалена, если вы удалите ее из приложения Instagram. Удаление учетной записи удалит только вашу информацию для входа в приложение Instagram. Если вы хотите, вы можете снова войти в систему в любое время. Удаление учетной записи помогает, когда вы входите в систему с чужого телефона или браузера, чтобы человек не мог проникнуть в вашу учетную запись, а в вашей учетной записи Instagram сохранялась полная конфиденциальность.

Как вы можете удалить свой аккаунт навсегда?

Удаление учетной записи Instagram безвозвратно удалит все ваши данные из вашей учетной записи. Подумайте дважды, прежде чем удалять свой аккаунт. Итак, чтобы удалить учетную запись Instagram, выполните следующие действия:

Примечание. После удаления вы не сможете восстановить свою учетную запись Instagram.

1. Посетите страницу запроса на удаление учетной записи в своем браузере.

Примечание. Обязательно войдите в свою учетную запись Instagram.

2. На странице Удалить учетную запись выберите желаемую причину удаления учетной записи.

3. Введите свой пароль и нажмите кнопку Удалить [your username] вариант снизу, как показано ниже.

4. Нажмите OK, чтобы подтвердить удаление учетной записи.

По истечении 30 дней с даты удаления ваша учетная запись будет удалена без возможности восстановления. Если вы хотите восстановить свою учетную запись, вы можете снова войти в систему и восстановить ее в течение этих 30 дней. В противном случае вы ничего не сможете сделать.

***

Мы надеемся, что эта статья помогла вам узнать, как удалить свою учетную запись Instagram с телефона. Вы можете сообщить нам о любых вопросах по поводу этой статьи или предложениях по любой другой теме, по которой вы хотите, чтобы мы написали статью. Оставьте их в разделе комментариев ниже, чтобы мы знали.