Как добавить еще одну учетную запись Facebook

Наличие нескольких учетных записей распространено во всех платформах социальных сетей, включая Facebook. Вы можете создать несколько учетных записей FB и легко переключаться между ними. Большинство людей создают две учетные записи: одна учетная запись для личного использования, а вторая учетная запись Facebook для бизнеса. А иногда пользователи не знают или не знают, как управлять двумя учетными записями. Эта статья поможет вам добавить еще одну учетную запись, если она у вас уже есть. Кроме того, мы ответим на ваши вопросы, например, можете ли вы создать вторую учетную запись Facebook с тем же номером телефона и можете ли вы иметь две учетные записи Facebook с одинаковым именем.

Как добавить еще одну учетную запись Facebook

У вас может быть две учетные записи Facebook с одинаковым именем, но с разными адресами электронной почты или номерами телефонов. Вы также можете настроить несколько страниц в своей учетной записи, которые действуют как отдельные учетные записи. Продолжайте читать дальше, чтобы найти шаги, подробно объясняющие то же самое с полезными иллюстрациями для лучшего понимания.

  Исправить ошибку «Приложение Facebook недоступно»

Можно ли иметь две учетные записи на Facebook?

Да, вы можете иметь два аккаунта в FB. Если у вас уже есть одна учетная запись, вы можете создать вторую учетную запись Facebook для своего бизнеса, если она у вас есть. Вы можете легко переключаться между этими учетными записями в приложении FB и веб-версии.

Что произойдет, если у вас есть 2 аккаунта в Facebook?

Вы можете иметь две учетные записи, но политика конфиденциальности Facebook запрещает иметь более одной личной учетной записи. Вы можете использовать вторую учетную запись Facebook для продвижения бизнеса, организации, бренда или продукта. Наличие второй учетной записи для вашей работы поможет вам представить свой бизнес или организацию в Интернете. Это приведет к большему количеству клиентов, а значит, рост бизнеса увеличится.

Как настроить две учетные записи Facebook?

Вы не можете настроить две учетные записи FB в одной, но вы можете настроить несколько страниц, которые действуют как отдельные учетные записи. Чтобы настроить страницу Facebook, выполните следующие действия:

Примечание. Для устройств Android и iOS.

1. Откройте приложение Facebook на своем телефоне.

2. Нажмите на значок гамбургера.

  Как поделиться своим экраном в Facebook Messenger для iPhone и Android

3. Нажмите на Страницы.

4. Нажмите «Создать», чтобы создать новую страницу.

5. Введите имя страницы и нажмите «Далее».

6. Выберите нужную категорию и нажмите «Создать».

Ваша страница создана, и теперь вы можете добавить информацию на свою страницу в Facebook.

Можете ли вы иметь 2 учетных записи Facebook с одним и тем же адресом электронной почты?

Нет, у вас не может быть двух учетных записей Facebook с одним и тем же адресом электронной почты. Наличие двух учетных записей с одним и тем же адресом электронной почты противоречит политике Facebook. У вас может быть несколько страниц, связанных с вашей учетной записью, которые вы можете использовать в качестве второй учетной записи для управления своим бизнесом, организацией, брендом или продвижением продукта.

Можете ли вы создать вторую учетную запись Facebook с тем же номером телефона?

Нет, вы не можете создать вторую учетную запись FB с тем же номером телефона. Даже если вы попытаетесь создать вторую учетную запись с тем же номером, она выдаст вам сообщение об ошибке, что номер уже зарегистрирован. Вы можете иметь только один номер телефона, связанный с одной учетной записью. Для другой учетной записи вы можете использовать другой номер телефона.

Можно ли иметь две учетные записи Facebook с одинаковым именем?

Да, вы можете иметь две учетные записи FB с одинаковым именем. Несмотря на то, что имена одинаковы, подтвержденный номер или адрес электронной почты должны отличаться. На Facebook миллионы пользователей. И есть пользователи с общим именем и фамилией. Вы можете создать вторую учетную запись с тем же именем, изображением и другой личной информацией, но вы не можете использовать тот же номер или адрес электронной почты, что и в первой учетной записи.

  Как отправлять секретные, самоуничтожающиеся сообщения в Facebook Messenger

Как вы можете иметь несколько учетных записей Facebook на одном телефоне?

Чтобы создать несколько учетных записей FB на одном телефоне, выполните следующие действия:

1. Запустите Facebook на своем устройстве и коснитесь значка гамбургера.

2. Нажмите Страницы > Создать сверху.

3. Введите имя страницы и нажмите «Далее».

4. Выберите нужную категорию и нажмите «Создать».

Точно так же вы можете создать несколько страниц, которые действуют как ваши вторые учетные записи, связанные с одной.

Почему вы не можете создать новую учетную запись Facebook?

Причины, по которым вы не можете создать новую учетную запись FB, следующие:

  • Электронная почта или номер телефона, которые вы используете при создании учетной записи, уже подтверждены для другой вашей учетной записи.
  • Иногда из-за проблем с сервером вы не можете создать новую учетную запись на FB.
  • Если вы используете приложение для создания учетной записи, возможно, возникла проблема с приложением.
  • Возможно, у вас медленный интернет, и для создания требуется время, что приводит к отключению от сервера.

Как создать вторую учетную запись Facebook для бизнеса?

Чтобы создать вторую учетную запись для бизнеса, вы можете создать страницу. Следуйте инструкциям ниже, чтобы сделать это:

1. Войдите в свою учетную запись со страницы входа в Facebook, используя свои учетные данные.

2. Нажмите «Страницы» в меню слева.

3. Нажмите «Создать новую страницу».

4. Введите необходимые данные и нажмите «Создать страницу».

***

Итак, мы надеемся, что вы поняли, как добавить еще одну учетную запись Facebook с подробными инструкциями. Вы можете сообщить нам о любых вопросах по поводу этой статьи или предложениях по любой другой теме, по которой вы хотите, чтобы мы написали статью. Оставьте их в разделе комментариев ниже, чтобы мы знали.