Как увидеть, что кому-то нравится в Instagram

Можете ли вы проверить чужие лайки в Instagram? Даже если вы давно пользуетесь Instagram, все равно есть чему поучиться. На первый взгляд простая платформа. После того, как вы изучили приложение, вы только начинаете исследовать его изнутри и понимаете, как много в нем есть.

Как проверить чужие лайки в Instagram

С октября 2019 года вы больше не можете просматривать чужие действия в приложении Instagram.

  Как увидеть активность вашего подписчика в Instagram

Раньше это было просто сделать. Все, что вам нужно было сделать, это перейти к своим лайкам, выбрать вкладку «Подписки», и вы увидите недавнюю активность людей. Однако Instagram в конечном итоге счел это нарушением личной информации, поэтому полностью отказался от этой функции.

К счастью, вы все еще можете видеть чужие лайки в Instagram, но это доставляет массу хлопот. Вот как это сделать.

  • Нажмите на профиль этого человека в Instagram.
  • Выберите «Подписки», чтобы увидеть все профили, на которые они подписаны.
  • Нажмите на профиль, на который они подписаны.
  • Просмотрите лайки этого поста в профиле, чтобы узнать, понравился ли человеку какой-либо из них.
  •   Как отключить Instagram Story Уведомления

    Примечание. Человек может скрыть свою деятельность и сделать невозможным просмотр того, что он делает. Отключив «показывать статус активности» в «Настройках», они могут запретить всем отслеживать их действия.

    В заключение, у вас может не быть возможности просматривать лайки других людей в Instagram из приложения, но у вас есть доступ к их подписчикам и вы можете видеть, что им понравилось! Конечно, это неприятно, но это работает, если вы хотите знать, что нравится другим людям.

    Часто задаваемые вопросы о лайках в Instagram

    Могу ли я увидеть, что мне нравилось в прошлом?

    Если вам недавно что-то понравилось, и вы хотели вернуться, чтобы изучить это дальше, но забыли, есть целый список ваших лайков, к которому вы можете обратиться, если это не на виду. Это ценная функция, которая может быстро вернуть вас к сообщению. Все, что вам нужно сделать, это коснуться своего «значка профиля Instagram», перейти в «Настройки», а затем перейти в «Учетная запись -> Понравившиеся публикации».

      Как добавить GIF в свою историю в Instagram

    Работают ли сторонние приложения для лайков в Instagram?

    Некоторые приложения Google Play Store и Apple App Store позволяют отслеживать чью-либо активность. Однако многие из этих приложений требуют оплаты. Кроме того, не все приложения для отслеживания лайков в Instagram являются законными. Преступники получают доступ к тому, чего желают многие люди, и заманивают их, заполняя их компьютеры шпионскими или вредоносными программами. Если вы попробуете сторонний трекер лайков в Instagram, сначала изучите его на предмет отзывов или комментариев.