Как транслировать игры с iPhone на Twitch

У Twitch есть приложение для iOS, и в нем есть функция прямой трансляции. К сожалению, он не позволяет транслировать игры с iPhone на Twitch. Вместо этого он подключается к камере вашего устройства и ведет трансляцию в прямом эфире. Игры полностью исключены из этой функции. Большинство людей сказали бы, что игры для iPhone — это не настоящие игры, но это аргумент в пользу другого дня. Нас интересует потоковая передача игры с iPhone на Twitch, чего официальное приложение Twitch не позволяет нам делать. Хорошая новость в том, что вы все равно можете транслировать игры с iPhone на Twitch, если не возражаете использовать другое приложение.

Требования

Для потоковой передачи игр с iPhone на Twitch вам необходимо;

  Как изменить свое имя пользователя Twitch

Настраивать

Установите приложение Mobcrush на свой iPhone и войдите в систему. Вы можете создать учетную запись Mobcrush или использовать свой Facebook или Google ID для входа.

После того, как вы вошли в Mobcrush, вам необходимо подключить свою учетную запись Twitch. Коснитесь значка гамбургера вверху и в панели навигации выберите «Трансляция». В разделе «Stream gamepay to» нажмите Twitch и подключите свою учетную запись. Mobcrush запросит доступ к вашему ключу потока, и без него вы не сможете транслировать игры с iPhone на Twitch.

Добавьте новый инструмент записи экрана в iOS 11 в Центр управления из приложения «Настройки». Перейдите в Центр управления> Настроить и добавьте его.

  Как удалить учетную запись Twitch

Вам нужна игра, которую вы хотите транслировать, на вашем iPhone. Это работает независимо от того, полноэкранный режим игры или нет. Если вы транслируете полноэкранную игру, вы не увидите никаких признаков того, что она транслируется, но будьте уверены, что она работает точно так же.

Потоковая передача игр с iPhone на Twitch

Откройте игру, которую хотите транслировать на Twitch. Проведите пальцем вверх по своему устройству, чтобы открыть Центр управления. Коснитесь строки состояния в правом верхнем углу, чтобы открыть Центр управления на iPhone X. Нажмите и удерживайте кнопку экрана записи.

В меню экрана записи измените параметр сохранения на с «Фотопленка» на «Mobcrush». Нажмите «Начать трансляцию» и закройте центр управления. Начните играть в свою игру, и она будет транслироваться на ваш канал Twitch.

  Как снять короткий клип из прямой трансляции на Twitch

Mobcrush автоматически настроит ориентацию потока в соответствии с игрой. Вам не придется беспокоиться о том, что игра, играющая в ландшафтном режиме, транслируется в портретном режиме. Вам также не нужно отключать блокировку ориентации. Приложение может со всем справиться.

Если вы хотите, чтобы звук вашей игры транслировался вместе с потоком, убедитесь, что ваш микрофон включен, а ваш iPhone не находится в беззвучном режиме. Используйте переключатель на левой стороне устройства, чтобы включить звук. Трансляция игры с вашего iPhone будет значительно расходовать заряд батареи, поэтому вам не следует делать это в дороге или при низком заряде батареи.