Как изменить свое имя пользователя Twitch

Каждый за свою жизнь сделал смущающее имя пользователя, о котором в конечном итоге сожалеет. Если у вас неудобное имя пользователя 5 лет назад или вы просто неправильно написали что-то, вот как вы можете вернуться и изменить его на Twitch.

Раньше, если вам нужно было новое имя пользователя на Twitch, вам нужно было создать совершенно новую учетную запись. Создание нового канала было проблемой по нескольким причинам — стримеры не только потеряли бы весь список последователей и подписчиков на своем первом канале, но также были бы потеряны все их настройки и предпочтения.

  Как отключить или удалить учетную запись Twitch

Теперь все, что вам нужно сделать, это выполнить несколько простых шагов, чтобы изменить имя своей учетной записи. Это можно делать раз в 60 дней.

Начните с входа в свой Twitch Счет. На домашней странице щелкните свое имя пользователя в правом верхнем углу, а затем выберите параметр «Настройки» в раскрывающемся меню.

настройки подергивания

На странице «Настройки профиля» найдите текстовые разделы «Имя пользователя» и «Отображаемое имя». Здесь вы также можете изменить свою биографию (раздел «Обо мне» на вашем канале Twitch).

подергивать изменение имени пользователя

Ваше новое имя пользователя вступит в силу сразу после того, как вы внесете изменения в раздел «Настройки профиля». Ваши последователи и подписчики в прямом эфире увидят, что ваше имя изменилось на вашем канале Twitch.

  Как транслировать игры с iPhone на Twitch

Заглавные буквы в отображаемом имени можно настроить по своему усмотрению, но оно должно быть таким же, как и ваше имя пользователя. Ваше отображаемое имя Twitch будет отображаться рядом с комментариями, и оно будет отображаться в вашем профиле.

Согласно Сообщение в блоге Twitch, после того как вы измените свое имя пользователя, заброшенное имя пользователя будет удерживаться платформой как минимум 6 месяцев. После этого Twitch вернет имя пользователя в пул доступных вариантов для сообщества и новых пользователей на выбор, за исключением имен пользователей Twitch Partner, которые будут повторно использоваться только при особых обстоятельствах.

  Как сделать пожертвования на Twitch