Как сохранить членскую карту или карту магазина в Apple Wallet

Apple Wallet — удивительная, недооцененная функция iOS. Он позволяет сохранять на телефон такие вещи, как посадочный талон, купоны, билеты на концерты и т. Д. По сути, он берет весь беспорядок из бумаги / картона из вашего кошелька и оцифровывает его. Однако у этой функции есть ограничения; могут быть добавлены только поддерживаемые карты. В настоящее время это оставляет довольно много часто используемых предметов. Встречайте Create a Pass. Он позволяет сохранить членскую карту или карту магазина в Apple Wallet, даже если она не поддерживается. В большинстве случаев вы сможете использовать его в магазине, выдавшем его. Помните, что это для неподдерживаемых карт. Если у вас есть карта, поддерживающая Apple Wallet, вы можете отсканировать и сохранить ее напрямую.

Сохранить карту в Apple Wallet

Создать пропуск поддерживает общие элементы, включая события, купоны, удостоверения личности и многое другое. Он также поддерживает определенные карты, такие как карта AAA и членские карты Blockbuster.

Выберите тип карты, которую вы хотите добавить, из списка поддерживаемых карт. Если вам нужно использовать один из общих шаблонов, добавление карты займет немного больше времени. Также существует вероятность, что важное поле отсутствует либо на карточке, которую вы пытаетесь добавить, либо на тех, которые предоставляет приложение, что является ограничением, которого нельзя избежать. Добавьте необходимые поля и в конце нажмите «Зарегистрироваться». Вы увидите экран с картой, которую вы можете добавить в Apple Wallet.

Вы можете использовать Create A Pass на рабочем столе или в Safari на устройстве iOS. Если вы используете его на рабочем столе, используйте QR-код, чтобы сохранить карту в Apple Wallet. Если вы используете его в Safari, нажмите «Добавить в Apple Wallet», и карта автоматически сохранится в вашем кошельке.

Ограничения

Apple Wallet привязан к Apple Pay, которая в настоящее время доступна только в некоторых странах. Если вы не живете в одной из этих стран, вы не сможете использовать Apple Wallet, что делает это приложение бесполезным для вас. Карты, которые не поддерживают Apple Wallet, могут не содержать всей информации, необходимой для добавления их в службу. Это то, что вы просто не можете обойти. Информация либо есть, либо ее нет. Наконец, даже если вся информация есть, карта может не сканироваться в магазине-эмитенте, потому что, опять же, она официально не поддерживает Apple Wallet.

Эти ограничения не делают Create A Pass бесполезным. Приложение отлично подходит, если оно работает с элементами, которые вы хотите добавить, и ничего не теряется, проверяя, поддерживает ли оно определенный тип карты. Мы должны предостеречь вас от использования его для личных идентификационных карт, потому что информация слишком конфиденциальна, чтобы рисковать таким образом.