Как сохранить фотографии из Instagram на ноутбук или ПК

Как сохранить фотографии из Instagram на ноутбуке или ПК.

Существует несколько способов резервного копирования фотографий из Instagram на ПК или ноутбук, здесь мы перечисляем несколько лучших способов, чтобы вы могли узнать, как сохранять фотографии из Instagram на ноутбук или ПК. (См. также Как установить любую песню в качестве мелодии звонка на iPhone.)

Как сохранить фотографии из Instagram на ноутбук или ПК: Instaport

Самый быстрый и простой способ сохранить фотографии из Instagram на ноутбуке или ПК — это использовать веб-сайт Instaport на своем компьютере. Это сервис, который войдет в вашу учетную запись Instagram и автоматически загрузит все ваши фотографии в zip-файл одним нажатием кнопки. Вот как использовать Instaport:

  Как просмотреть историю просмотра роликов в Instagram

Как сохранить фотографии из Instagram на ноутбук или ПК с помощью Instaport: Шаг первый

Перейдите на сайт www.instaport.me и введите данные для входа в Instagram. (См. также Как легко перенести фотографии с компьютера на iPhone.)

Как сохранить фотографии из Instagram на ноутбук или ПК с помощью Instaport: Шаг второй

Следующее, что вам нужно сделать, это ввести количество/диапазон дат фотографий, которые вы хотите загрузить. [this is all self-explanatory] а затем нажмите кнопку «Новый экспорт».

Как сохранить фотографии из Instagram на ноутбук или ПК с помощью Instaport: шаг третий

Теперь все, что вам нужно сделать, это подождать. В зависимости от того, сколько фотографий у вас есть в вашей учетной записи Instagram, время загрузки будет варьироваться.

  Как получить больше подписчиков в Instagram

После завершения загрузки вам просто нужно разархивировать загруженный файл, и все ваши фотографии из Instagram будут аккуратно сохранены в виде файлов jpeg.

Как сохранить фотографии из Instagram на ноутбук или ПК через смартфон

Альтернативный способ сохранить фотографии из Instagram — сохранить их, когда вы снимаете их на свой смартфон.

для этого откройте Instagram на своем смартфоне и перейдите в свой профиль. Отсюда вам нужно перейти в «Параметры» (это символ шестеренки, если вы используете устройство iOS, или три вертикальные точки, если вы используете Android).

Теперь убедитесь, что переключатель «Сохранить в библиотеку» включен. После включения все снимки, которые вы делаете из приложения Instagram, будут сохраняться в альбоме вашей камеры. В следующий раз, когда вы сделаете резервную копию своего телефона на ПК или ноутбуке, ваши фотографии из Instagram также будут загружены.

  Как поделиться постом в Instagram со своей историей

Как сохранить фотографии из Instagram на ноутбук или компьютер через Facebook

Последний способ сохранить фотографии из Instagram на свой ноутбук или ПК — связать свою учетную запись с Facebook, а затем вручную сохранить их одну за другой.

Это немного трудоемкий метод, но его можно сделать, связав Instragram с вашей учетной записью Facebook через меню параметров в приложении Instagram на вашем смартфоне.

Отсюда вы можете просмотреть все свои фотографии Instragram на Facebook, выбрав «Профиль» > «Фотографии» > «Альбомы» > «Фото Instagram». Ваша следующая (отнимающая много времени) задача — увеличить каждую фотографию, которую вы хотите сохранить, щелкнуть по ней правой кнопкой мыши и выбрать «Сохранить изображение как…».

Затем вам просто нужно выбрать, где вы хотите сохранить файл, и фотография будет загружена в формате JPEG.