Как сделать палки в майнкрафте

Инструменты и доспехи — большая часть Minecraft. На самом деле, без инструментов вы действительно не сможете много майнить. Для добычи большинства блоков в Minecraft требуется как минимум деревянная кирка. Возможно, вы сможете разбить камень одной рукой, но из него ничего не выпадет, что означает, что вы не сможете его использовать.

Палки в Майнкрафте

Палки — один из наиболее часто используемых основных материалов для крафта в Minecraft. Они используются для изготовления топора, мотыги, кирки, меча, удочки, стрел, факелов, заборов и многого другого. Есть два способа получить палки в Minecraft; добычей или изготовлением их самостоятельно.

  Как использовать Smite в Minecraft

Вы можете получить палки, ломая листья деревьев, но вероятность того, что палка выпадет, мала. Их намного проще изготовить, так как вам нужно будет их использовать очень много.

Делаем палочки в Майнкрафте

Чтобы сделать палки в Майнкрафте, вам понадобится древесина. Подойдет любая порода дерева. Все типы дерева дают одинаковое количество палочек одного цвета.

Найдите дерево, любое дерево.
«Пробейте» дерево или сломайте его рукой.
Как только блок сломается, соберите упавший деревянный блок.
Откройте свой инвентарь, и вы увидите сетку крафта 2×2.
Поместите деревянный блок в любую ячейку.

Соберите четыре деревянные доски.
Поместите деревянную доску в центральную ячейку и еще одну деревянную доску в ячейку над или под ней.
Соберите четыре палочки.

  Как изменить цвет текста для знаков в Minecraft (цветовые коды)

Всего из одного куска дерева можно получить 8 палочек. Вы также можете изготовить палку из бамбука, но найти ее довольно сложно. Если у вас есть две бамбуковые палки, поместите их так же, как вы размещали доски, и вы получите одну палку.

Другие способы получить палки естественным путем — это найти их во время рыбалки или если их уронит ведьма. Также их можно найти в сундуках в храмах и пещерах.

Вывод

Палку легко сделать, и для этого даже не требуется использование верстака. Это такой базовый элемент крафта, что вы должны носить с собой большую стопку или хранить их в хранилище. Если вы создадите лестницы и заборы в Майнкрафте, вы быстро узнаете, как быстро они изнашиваются. Постарайтесь иметь под рукой хотя бы одну стопку из 64 палочек. Одна палка может дать вам четыре факела (вам нужно будет добавить уголь), но если вы копаете, факел необходим. Если вы создали свою базу, вам понадобятся факелы, чтобы она хорошо освещалась и чтобы мобы не появлялись внутри вашего дома.

  Minecraft – бесконечная вода: как