Как сделать ежедневные фотографии Bing в качестве обоев в Windows 10

Теперь Microsoft предлагает официальный способ установить красивые фотографии домашней страницы Bing в качестве фона рабочего стола. Каждый день инструмент автоматически получает новое изображение с высоким разрешением из Bing и устанавливает его в качестве обоев рабочего стола.

Чтобы каждый день получать обои с домашней страницы Bing, вам необходимо скачать официальное приложение Bing Wallpaper с веб-сайта Microsoft.

Запустите загруженное приложение, чтобы установить его, и обязательно снимите флажки «Установить Bing в качестве моей домашней страницы» и «Установить Bing в качестве моей поисковой системы по умолчанию», если вы не хотите устанавливать Bing в качестве новой домашней страницы и поисковой системы по умолчанию в Chrome, Firefox и Edge.

  Как получить приложение Reader в Windows 10

Установщик Bing Wallpaper в Windows 10.

Приложение Bing Wallpaper установится само и автоматически загрузит и установит для вас новые обои рабочего стола. Вы увидите то изображение, которое появляется на главной странице Bing сегодня.

Установка обоев Bing в Windows 10

Приложение запускается при запуске компьютера и автоматически загружает и устанавливает новые обои для рабочего стола каждый день.

Чтобы изменить обои, найдите значок Bing в области уведомлений (на панели задач), щелкните его и используйте параметры «Изменить обои». Вы можете быстро просмотреть несколько доступных обоев.

Вы также можете щелкнуть этот значок, чтобы увидеть объяснение того, что это за фотография — например, на нем будет указано, что это за животное или где был сфотографирован пейзаж.

  Как заставить слайд выключиться в Windows 10

Управление приложением Bing Wallpaper с помощью значка в области уведомлений.

Люди годами использовали различные сторонние инструменты для установки изображений Bing в качестве обоев рабочего стола — даже в Linux! Теперь, наконец, есть официальный поддерживаемый и простой в использовании инструмент, который сделает это за вас в Windows 10.

Если вам нравится инструмент Bing Wallpaper, вы также можете получать новые изображения на экране блокировки каждый день, оставив включенную функцию Windows 10 Spotlight. В прошлом мы рекомендовали отключить Spotlight, чтобы избавиться от рекламы, но Microsoft давно не использовала Windows Spotlight для продвижения рекламы.