Как сделать длинные темы в Twitter более удобными для чтения и публикации

Если вы проводите много времени в Твиттере, вы обязательно встретите длинную ветку в Твиттере. Вместо того, чтобы читать его в Twitter, используйте веб-сайт приложения Thread Reader и бота, чтобы создать веб-страницу для удобного чтения.

Tweetstorms — это новые сообщения в блоге. Вместо того, чтобы писать короткие сообщения в блоге на Medium или на собственном веб-сайте, многие блоггеры или бренды предпочитают публиковать длинные цепочки в Twitter. Twitter теперь позволяет очень легко публиковать несколько твитов вместе в потоке, так что это не должно вызывать удивления.

Но когда вы находитесь на другой стороне цепочки, чтение длинной цепочки Twitter не так хорошо. Не говоря уже о том, что нет простого способа поделиться веткой Twitter с другом, который не использует Twitter (что-то, что блоги выяснили несколько десятилетий назад).

  В чем разница между блокировкой Twitter и отключением звука?

В Приложение для чтения потоков решает обе проблемы. Веб-сайт в сочетании с ботом Twitter помогает развернуть длинные цепочки сообщений в Twitter и создает для них уникальную веб-страницу. Вы можете легко прочитать ветку Twitter на веб-странице и поделиться этим URL-адресом с другом, который не использует Twitter.

Начните с поиска последнего твита в цепочке, которую вы хотите развернуть, и ответьте на него. Здесь отметьте «@threadreaderapp» и введите «развернуть».

Отметьте приложение Thread Reader и используйте ключевое слово Unroll

После отправки ответа на твит вы получите уведомление от дескриптора Twitter приложения Thread Reader со ссылкой на развернутую ветку Twitter. Откройте ссылку, чтобы прочитать ветку в форме блога.

Ответ приложения Thread Reader

Если вы не хотите загромождать уведомление пользователя, вы также можете процитировать ретвит обсуждения. В текстовом поле комментария добавьте «@threadreaderapp unroll». Вы получите ответ со ссылкой на развернутую беседу.

  Как использовать QR-коды для учетных записей Twitter

Сделайте ретвит с комментарием и добавьте приложение Thread Reader

Оба эти метода так или иначе связаны с вашим профилем в Twitter. Если вы не хотите загромождать фиды своих подписчиков, используйте вместо этого веб-сайт приложения Thread Reader.

Сначала скопируйте ссылку на ветку Twitter. Если вы используете настольный браузер, вы можете легко сделать это из строки URL. Если вы используете приложение, нажмите кнопку «Поделиться» в твите и выберите опцию «Копировать ссылку на твит».

Выберите опцию Копировать ссылку на твит в меню обмена Twitter

Затем откройте Сайт приложения Thread Reader в выбранном браузере вставьте URL-адрес в текстовое поле и нажмите кнопку «Найти, развернуть».

Вставьте ссылку на тему Twitter и нажмите Unroll

Теперь веб-сайт покажет вам развернутую ветку Twitter на своей уникальной странице.

Приложение Thread Reader, показывающее ветку Twitter для удобного просмотра

Если вы обнаружите, что некоторые твиты отсутствуют или ветка была обновлена, вы можете прокрутить вниз до нижней части страницы и щелкнуть ссылку «Принудительно обновить», чтобы приложение Thread Reader снова перезагрузило цепочку.

  Как создать тему в Twitter

Щелкните ссылку Force a Refresh

Как мы упоминали выше, приложение Thread Reader предоставляет минималистичный и отточенный интерфейс для чтения длинных потоков. Он автоматически импортирует все фотографии и показывает ссылки с расширенными возможностями предварительного просмотра. Он также пронумеровывает все твиты в ветке.

Вы можете навести курсор на твит и щелкнуть по нему, чтобы открыть конкретный твит на веб-сайте Twitter.

Приложение Thread Reader, показывающее развернутые твиты

Ваша хроника в Твиттере слишком загромождена? Используйте списки для создания различных графиков Twitter на основе тем и интересов, а затем закрепите списки на главном экране Twitter для удобства чтения.