Как связать кнопки эха с вашим Amazon Echo

Кнопки Echo — это простые устройства Bluetooth, которые подключаются к вашим устройствам Echo. После того, как вы соедините кнопку с Amazon Echo, вы сможете использовать ее с процедурами, играми и другими навыками. Они обеспечивают физическое расширение вашего эха, чтобы включить дополнительные возможности там, где ваш голос может быть не лучшим вариантом.

Вы можете связать каждое устройство Echo в вашем доме с четырьмя кнопками Echo, что полезно, если вы играете в какие-либо викторины на Echo. Но с ним можно сделать гораздо больше. С кнопками все просто, от их использования (просто нажмите кнопку!) До сопряжения устройств с вашим Echo. А в коробке есть все необходимое, даже батарейки. После того, как вы установили батареи, спаривание становится простым делом.

Удаление кнопки простым способом

Amazon сделал сборку невероятно простой. Вставьте батарейки (которые Amazon услужливо включает) в кнопки эха и попросите любой эхо «настроить мои кнопки эха». Имейте в виду, что вы будете подключать кнопку к этому конкретному эхо, поэтому вы захотите выбрать тот, который находится в диапазоне того, где вы планируете использовать кнопку. Alexa автоматически обнаружит кнопку и пару. Просто следуйте подсказкам.
Если по какой-либо причине это не сработает, вы можете снова перевести кнопку Echo в режим сопряжения.

Сначала нажмите и удерживайте кнопку, пока она не станет оранжевой (около пяти-десяти секунд).

Затем снова используйте голосовую команду.

Сопряжение кнопки вручную

Если вы хотите, вы можете использовать приложение Amazon для сопряжения кнопки Echo вместо использования голоса.

Сначала откройте приложение Alexa и нажмите кнопку гамбургера в правом верхнем углу.

Коснитесь опции «Настройки».

Коснитесь «Настройки устройства».

Выберите устройство Echo, к которому вы хотите подключить кнопку, и нажмите «Устройства Bluetooth».

Нажмите кнопку «Подключить новое устройство».

Нажмите и удерживайте кнопку эхо, пока индикатор не станет оранжевым. По завершении сопряжения кнопка Echo станет синей.

Затем вы можете повторить процесс для любых других кнопок, которые хотите добавить. После сопряжения вы можете подключить кнопку Echo к навыкам, играм и рутинам.