Как редактировать настроения Bitmoji в Snapchat

Snapchat позволяет вам добавить свою фотографию в снапкод. Вы можете отказаться от изображения, но при этом ваш снапкод останется пустым, а в центре останется только белый призрак. Недавнее обновление Snapchat изменило это. Если вы создали аватар bitmoji для своей учетной записи Snapchat, он автоматически добавляется в ваш снапкод, если у вас нет изображения профиля. Вы также можете редактировать настроение битмодзи в Snapchat.

Редактировать настроения Bitmoji в Snapchat

Убедитесь, что вы создали аватар bitmoji для своей учетной записи Snapchat. Откройте Snapchat и коснитесь битмодзи вверху слева. На экране своего профиля нажмите «Редактировать битмоджи» в левом верхнем углу. Вы попадете на экран Bitmoji. Нажмите «Изменить мое селфи Bitmoji».

  Как определить, что кто-то печатает в Snapchat

На следующем экране выберите настроение, которое вы хотите установить для своего битмодзи, и нажмите «Готово» внизу. Ваш Bitmoji обновится автоматически.

ЧТЕНИЕ ПО ТЕМЕ: лучший VPN для разблокировки Snapchat где угодно.

Это новая функция Snapchat, поэтому вам придется обновить приложение, чтобы получить ее. Если у вас есть собственное изображение, добавленное к вашему снапкоду, вам придется удалить его, чтобы добавить к нему свой битмодзи-аватар.

Удалить изображение профиля из Snapchat

Откройте Snapchat. Коснитесь значка призрака или битмодзи в верхнем левом углу главного экрана. Вы попадете на экран вашего профиля. Коснитесь своего снапкода. На экране снэпкода нажмите кнопку со стрелкой в ​​обратном направлении справа от кнопки захвата. Snapchat подтвердит, хотите ли вы удалить изображение своего профиля. Нажмите «Удалить», и все готово.

  Что означает эмодзи рядом с именем в Snapchat?

Snapchat немедленно добавит ваш аватар bitmoji в снапкод, если вы его создали.

Мы должны предупредить вас, что, как и все новые функции Snapchat, эта также постепенно развертывается для пользователей по всему миру. Прежде чем удалить изображение профиля из Snapchat, проверьте, не будет ли оно заменено вашим аватаром bitmoji.

Чтобы проверить это, коснитесь своего битмодзи-аватара в верхнем левом углу экрана вашего профиля. Если на экране Bitmoji вы видите параметр «Редактировать мое селфи Bitmoji», значит, эта функция развернута в вашей учетной записи. Если вы не видите эту опцию, Snapchat не добавит ваш битмодзи-аватар в ваш снапкод.

  Как использовать AR Bitmoji в Snapchat

Решение в этом случае — просто подождать. Функции Snapchat быстро внедряются во всем мире. Это только вопрос времени, когда вы его получите. В лучшем случае вам нужно подождать всего неделю. Убедитесь, что вы обновили приложение, и что у вас есть аватар bitmoji, настроенный и подключенный к вашей учетной записи Snapchat.