Как просмотреть историю покупок в Steam

Steam — это известная игровая онлайн-платформа, где все геймеры могут загружать несколько игр, играть в них и обсуждать вопросы, связанные с играми. От покупки бесплатных до платных игр — вы можете получить игры по вашему выбору в Steam. Эту историю покупок можно проверить в Steam, чтобы увидеть недавно купленные или старые игры. Если вы также хотите проверить свою историю покупок в Steam, то вы попали по адресу. У нас есть для вас идеальное руководство, которое поможет вам узнать, как можно помочь вам с историей покупок в Steam. Продолжайте читать документ, чтобы узнать, что такое история покупок в Steam и как ее просмотреть.

Как просмотреть историю покупок в Steam

История покупок в Steam — это неотъемлемая функция Steam, которая позволяет пользователям видеть свои платежные транзакции, совершенные для покупки игр в Steam. Эта функция отслеживает все игры, купленные на платформе, и соответствующую информацию. От сыгранных до не сыгранных, он содержит всю информацию об играх, на которые вы подписаны.

Кроме того, эта функция предоставляет пользователям Steam подробную информацию о подписках, профилях и регистрациях. Если это как-то связано с деньгами, оно будет доступно в истории покупок Steam, включая обмены и записи контента.

Что такое GFWL Windows 10?

Games for Windows — Live или GFWL — это игровая онлайн-служба, которая позволяет ПК с операционной системой Windows подключаться к службе Microsoft Live. Пользователи GFWL могут играть онлайн и пользоваться функциями чата, включая сообщения и голосовой чат.

  Исправить Steam должен быть в сети, чтобы обновить ошибку [Windows]

Доступ к истории покупок в Steam можно легко получить, не только это, но вы также можете узнать, что найти и какие функции вы можете использовать в истории покупок, с помощью простых методов, которые вы собираетесь раскрыть ниже:

Шаг 1. Просмотр истории покупок

Первый способ выбрать — просмотреть историю покупок. Ваша история покупок может быть очень информативной при просмотре всех ваших последних покупок в Steam. При этом все, что вы купили в Steam, отразится в истории покупок. Это позволяет вам иметь доказательство покупки на платформе, и поэтому вам необходимо знать шаги для доступа к нему:

1. Нажмите клавишу Windows, введите Steam и нажмите «Открыть».

2. Теперь на домашней странице Steam нажмите на свое имя в правом верхнем углу.

3. Выберите Сведения об учетной записи в раскрывающемся меню.

4. В МАГАЗИНЕ И ИСТОРИИ ПОКУПОК нажмите Просмотреть историю покупок.

5. В окне истории покупок вы получите запись обо всех ваших покупках.

Шаг II: просмотр транзакций

Помимо просмотра истории покупок, в ней также можно просматривать транзакции. Это дает вам полное представление о том, когда, где и какую сумму вы потратили или денег, которые вы заработали в Steam. Все это можно просмотреть в истории покупок Steam, выполнив следующие действия:

1. Перейдите к окну просмотра истории покупок в приложении Steam, как показано на шаге I.

2. Теперь найдите раздел «Дата», в котором указана точная дата совершения покупки.

  Как скрыть игры, в которые вы играете в Steam

3. В разделе «Элементы» вы можете просмотреть купленные игры, приложения или программы в Steam.

4. Рядом с ним находится раздел «Тип», который поможет вам узнать, как вы потратили или заработали деньги.

5. Сразу к этому вы можете проверить общую сумму баланса, которую вы потратили или потеряли на платформе.

Шаг III: Подтверждение покупки

История покупок в Steam не только полезна для просмотра транзакций, совершенных через Steam, но и позволяет вам получить подтверждение вашей покупки. Возможно, что купленный вами предмет недоступен в разделе библиотеки Steam, в таком случае вы можете получить подтверждение покупки из истории покупок и при необходимости получить возврат средств.

1. Откройте «Просмотр истории покупок» в разделе «Учетная запись» вашей учетной записи Steam.

2. Нажмите на транзакцию, сведения о которой вы хотите получить.

3. Затем нажмите Я хочу просмотреть или распечатать квитанцию ​​об этой покупке.

После того, как вы нажмете на эту опцию, вы получите квитанцию ​​​​о покупке вместе с именем учетной записи, способом оплаты и деталями транзакции.

Часто задаваемые вопросы (FAQ)

Q1. GFWL Windows 10 все еще работает?

Ответ Да, клиент загрузки GFWL по-прежнему доступен для онлайн-геймеров. GFWL был заменен Microsoft Store для пользователей Windows.

Q2. Можно ли скачать историю покупок?

Ответ К сожалению, нет, историю покупок скачать нельзя. Нет встроенной функции загрузки истории. Если вам нужен чек на одну покупку, вы можете получить его, нажав Я хотел бы просмотреть или распечатать чек на эту покупку. Для получения более подробной информации проверьте метод 3, указанный выше.

  Исправить невозможность инициализации Steam API в Windows 10

Q3. Что показывает история покупок?

Ответ История покупок показывает транзакции, совершенные вами в Steam. Он предоставляет подробную информацию о платежах, сделанных для покупки приложений, игр или подписок в магазине Steam. В транзакциях предоставляется подробная информация о дате, способе оплаты и общей потраченной сумме.

Q4. Почему моя история покупок находится на рассмотрении?

Ответ Если вы видите ожидающую покупку в истории покупок вашей учетной записи Steam, это может быть связано с незавершенной покупкой. Это может произойти из-за проблем с сетью или когда пользователь пытается продолжить покупку.

Q5. Как долго я могу ожидать, что покупка Steam будет оставаться в ожидании?

Ответ Обычно для завершения незавершенной покупки требуется около 5 дней. Однако некоторые пользователи также сообщили, что ждали 10 дней, после чего запрос на покупку был выполнен. Следовательно, это зависит от вашей покупки и учетной записи.

Q6. Могу ли я отменить незавершенную транзакцию?

Ответ Да, вы можете отменить незавершенную транзакцию, связавшись с продавцом, который произвел оплату. После того, как ожидающая транзакция будет отменена, вы можете связаться со своим банком или владельцами счетов, чтобы проверить местонахождение платежа.

***

Хотя просмотр истории покупок в Steam может быть полезен для одних, для других это может быть стрессовой работой. По той же причине мы надеемся, что наше руководство помогло вам во многих отношениях и успешно проинформировало вас не только о том, как просмотреть историю покупок в Steam, но и о том, как вы можете получить информацию о своей покупке на платформе. Если это было полезно для вас, сообщите нам, какой метод был вашим любимым и почему. Для получения дополнительных вопросов или предложений, оставьте комментарий для нас.