Как проверить, кто отреагировал на сообщение в Discord

В Discord полно захватывающих функций, и одна из самых популярных — это реакции. Они часто используются и стали средством общения для многих людей. Помимо того, что вы можете реагировать на сообщения; Discord также позволяет вам проверить список людей, оставивших свои отзывы. Эта функция дает вам представление о взаимодействии людей и о том, как они относятся к публикациям.

Как проверить, кто отреагировал в Discord на iPhone

Реакции Discord работают по-разному на разных платформах. Когда дело доходит до вашего iPhone, вам нужно копнуть глубже, чтобы найти реакции, поскольку экран намного меньше, чем ваш компьютер:

  • Загрузите приложение Discord и установите его. Избегайте браузерных версий, поскольку они могут не иметь всех функций вашего телефона.
  • Войдите в свою учетную запись Discord.
  • Присоединяйтесь к серверу, используя свой код или инвайт-ссылку. В противном случае можно найти огромное количество публичных серверов.
  • Получите доступ к каналу и перейдите в чат с сообщениями, которые вы хотите проверить.
  • Выберите сообщение и нажмите и удерживайте реакцию. Откроется новая страница, на которой будут показаны люди, взаимодействовавшие с текстом, и их реакции.
  •   Как устранить неполадки в Discord Push to Talk в Windows 10

    Как проверить, кто отреагировал в Discord на устройстве Android

    Помимо ограниченного экрана, не должно быть никаких препятствий для поиска ваших реакций Discord на Android. Процесс включает в себя те же этапы:

  • Загрузите, установите и запустите приложение Discord.
  • Введите свои учетные данные для входа.
  • Доступ к серверу и каналу.
  • Зайдите в чат и найдите нужные сообщения.
  • Нажмите и удерживайте текст, чтобы выделить его.
  • Реакции должны появиться в следующем всплывающем окне.
  • Как проверить, кто отреагировал в Discord на ПК

    Проверить, кто отреагировал на ваши сообщения в Discord, на ПК немного проще. Экран намного больше, что позволяет вам легче их обнаруживать. Если вы хотите проверить свои реакции в Discord, выполните следующие действия:

  • Откройте Discord и присоединитесь к серверу, используя свой код или приглашение. Опять же, вы также можете получить доступ к множеству общедоступных серверов.
  • Перейдите на канал и найдите сообщения, содержащие реакции.
  • Щелкните правой кнопкой мыши реакцию, и вы увидите меню с несколькими вариантами. Список включает в себя «Реакции» и «Добавить реакции». Выберите первое, и вы увидите, кто отреагировал на выделенное сообщение.
  • С помощью этого метода вы сможете увидеть всех пользователей, которые отреагировали на ваши сообщения. Но кроме того, вы можете изучить реакцию других людей и определить, как другие члены их сообщества относятся к их сообщениям.

      Как разбанить кого-то в Discord

    Дополнительные часто задаваемые вопросы

    Как я могу реагировать на чье-то сообщение в Discord?

    Реакции доступны на любой пост в Discord. Это отличный способ избежать использования обычного текста для передачи вашего сообщения. Кроме того, добавить реакции обычно намного быстрее, чем найти список людей, которые отреагировали на сообщение:

    1. Откройте Дискорд.

    2. Перейдите к серверу и каналу.

    3. Найдите сообщение, на которое хотите ответить.

    4. Нажмите смайлик с символом плюса с надписью «Добавить реакцию» в правой части экрана.

    5. Теперь вы увидите средство выбора смайликов, позволяющее выбрать смайлик. Выберите один, нажав / коснувшись его, и ваша реакция будет включена. Обязательно ознакомьтесь с разделом «Часто используемые», если вы хотите ускорить процесс и использовать свои смайлики.

    6. Если другой пользователь уже использовал смайлик, которым вы хотите отреагировать, нажмите его под комментарием. Число рядом со смайликом должно увеличиться на единицу. Если навести курсор на реакцию, можно увидеть всех пользователей, выбравших смайлик.

    Все смайлики Discord должны быть доступны вам по умолчанию. На некоторых серверах есть свои наборы смайликов и наклеек, помимо обычных.

      Как установить Discord в Linux

    Как правильно использовать реакции в Discord?

    Официальных правил использования реакций/смайликов в Discord нет, но есть несколько общих рекомендаций. К счастью, все они просты:

    • Осторожно используйте смайлики при общении с незнакомцами и людьми, с которыми вы редко общаетесь.

    • Сходите с ума, используя смайлики, когда разговариваете с близкими друзьями.

    • Воздержитесь от неуместных реакций при обсуждении серьезных ситуаций.

    • Если вы не уверены, как вам следует реагировать, следуйте за лидером сервера.

    • Прекратите использовать реакции, когда это необходимо.

    Следование этим рекомендациям в основном рекомендуется при входе на новый сервер. Посмотрите, как другие люди используют их, и следуйте их примеру. Вы будете ладить намного лучше и избежите проблем в общении или обидите кого-то.

    Творчески выражайте себя в Discord

    Реакции придают беседам неповторимую изюминку, когда слов недостаточно. Подобно эмодзи на социальных платформах, они подчеркивают ваше сообщение и передают эмоциональный отклик, не полагаясь на текст. Это делает их отличным средством общения, что особенно полезно в Discord. Имея представление о пользователях, которые отреагировали на сообщения, и их мнениях, вы также можете быть более осторожными при выборе идеальных в дальнейшем.

    Если реакции по умолчанию не работают, вы всегда можете включить собственные изображения. Эта функция позволяет вам экспериментировать, подчеркивать свое творчество и более эффективно передавать свои чувства к сообщениям в Discord. Просто будьте осторожны, чтобы не переборщить и не добавить потенциально оскорбительные реакции. Ответ может быть резко отрицательным.

    Как часто вы используете реакции в Discord? Какие ваши любимые смайлики? Создавали ли вы какие-либо пользовательские реакции? Дайте нам знать в комментариях ниже.