Как проверить историю просмотра роликов в Instagram

Бывают моменты, когда вы хотите вернуться к рецепту или комедийному видео, которое вы смотрели в Instagram Reels. Однако в Instagram официально нет функции, которая легко отслеживает все ролики, которые вы смотрели на платформе. Сказав это, есть два эффективных способа найти ролики Instagram, которые вы смотрели. Итак, читайте дальше, чтобы узнать, как проверить историю просмотров Instagram Reels.

Проверьте историю просмотра роликов в Instagram (2022)

Просмотр понравившихся роликов в Instagram (Android, iOS)

Один из способов отслеживать историю просмотра ваших роликов в Instagram — это просматривать понравившиеся ролики. Вы можете проверить посты, которые вам понравились, чтобы вернуться к ролику позже. Вот как это сделать:

1. Откройте приложение Instagram и перейдите в раздел своего профиля. Теперь коснитесь меню-гамбургера (три горизонтальные линии) в правом верхнем углу и выберите «Настройки».

  Как включить микрофон в Instagram

2. На странице настроек нажмите на поле поиска, найдите «Управление лайками» и нажмите на результат. Instagram переместил раздел «Нравится» из «Аккаунт» -> «Понравившиеся вам публикации» в «Управление лайками».

3. Теперь вы увидите все посты, которые вам недавно понравились. Затем вы можете найти здесь понравившиеся барабаны, чтобы отслеживать историю просмотров барабанов.

4. Instagram также позволяет сортировать и фильтровать понравившиеся посты. Чтобы начать, нажмите на опцию «Сортировка и фильтрация» в правом верхнем углу.

5. Теперь вы можете сортировать понравившиеся сообщения от новых к старым и от старых к новым. Вы также можете указать даты начала и окончания для просмотра понравившихся сообщений за определенный период времени. Это может пригодиться при поиске роликов в Instagram, которые вам понравились в определенном месяце.

Проверьте сохраненные ролики в Instagram, чтобы отслеживать историю просмотров

Вы также можете сохранить ролики, которые вам интересны. Хотя это еще один шаг по сравнению с тем, чтобы просто лайкнуть публикацию, это поможет вам организовать ролики, которые вы хотите посмотреть позже. Вот как сохранить ролики Instagram, чтобы создать историю просмотров:

  Как добавить ссылку в истории Instagram [includes PC instructions]

1. Чтобы сохранить ролик Instagram, коснитесь вертикального меню из трех точек и выберите «Сохранить». Теперь вы найдете ролик в разделе сохраненных сообщений.

2. Чтобы получить доступ к сохраненным барабанам, перейдите в раздел своего профиля, коснитесь меню-гамбургера в правом верхнем углу и выберите «Сохранено».

3. Теперь вы увидите все сообщения, которые вы сохранили на платформе. Нажмите «Все сообщения», чтобы просмотреть все сохраненные сообщения. Затем вы можете переключиться на вкладку Reels, чтобы просмотреть все сохраненные ранее Reels.

4. Вы также можете создать коллекцию своих любимых барабанов. Для этого коснитесь значка «+», выберите видео и назовите коллекцию. Вы увидите свою новую коллекцию на главной странице в разделе «Сохраненное». Вы можете использовать это, чтобы выбирать ролики, соответствующие одной и той же теме.

Часто задаваемые вопросы

В: Могу ли я загрузить активность в Instagram, чтобы проверить историю просмотров Reels?

  Как сохранить живое видео из Instagram

Нет, вы не найдете свою историю просмотров при запросе информации из Instagram. Вместо этого в файле reels.html, который вы загружаете из Instagram, вы увидите историю роликов, которые вы загрузили на платформу.

В: Можете ли вы увидеть, какие ролики вы смотрели в Instagram?

Instagram изначально не имеет опции истории просмотров для Reels. Тем не менее, вы можете проверить понравившиеся барабаны и сохраненные барабаны в качестве обходного пути, чтобы проверить историю просмотра барабанов.

Q: Как пересмотреть Instagram Reels?

Вы можете поставить лайк ролику в Instagram и найти его на вкладке «Управление лайками», чтобы просмотреть его позже.

Проверьте историю просмотра роликов в Instagram

Итак, это два способа проверить историю просмотров Instagram Reels на Android и iOS. Несмотря на то, что это не легко, отметка «Нравится» или сохранение роликов — это удобный обходной путь для повторного просмотра короткого видео, которое вам понравилось в будущем. Между тем, если вы начинающий создатель, не забудьте проверить наш список лучших советов и приемов Instagram Reels, чтобы использовать эту функцию в полной мере.