Как получить месяц бесплатного Discord Nitro с Opera GX

Ключевые выводы

  • Opera GX предлагает своим пользователям бесплатную пробную версию Discord Nitro на один месяц до июня 2024 года.
  • Чтобы получить бесплатную пробную версию, пользователям Opera GX необходимо загрузить браузер, посетить рекламную страницу Opera GX Discord Nitro и связать свою учетную запись Discord.
  • Имейте в виду, что существуют определенные условия, такие как отсутствие активной подписки Nitro в течение последних 12 месяцев и отмена пробной версии до истечения 30-дневной отметки, чтобы избежать платы в размере 9,99 долларов США в месяц.

Opera GX, веб-браузер, ориентированный на игры, начал увлекательное сотрудничество с Discord, предлагая пользователям бесплатную пробную версию Discord Nitro на один месяц.

В настоящее время акция доступна до июня 2024 года, и есть некоторые условия, которые следует учитывать, но стоит попробовать, чтобы получить месяц бесплатного Discord Nitro.

  Как удалить значок короны в Discord

Как получить бесплатный Discord Nitro с Opera GX

Получить Discord Nitro на месяц через Opera GX довольно просто, и все, что вам нужно, — это выполнить следующие шаги:

  • Запуск Опера GX.
  • Посетите Opera GX Промо-страница Discord Nitro.
  • Нажмите кнопку ЗАЯВИТЬСЯ СЕЙЧАС! Кнопка для перенаправления на сайт Discord.
  • Свяжите свою учетную запись Discord с Opera GX, чтобы подать заявку на участие в акции.
  • Имейте в виду, что эта акция доступна только пользователям Opera GX. Вы не можете посетить промо-страницу из любого другого веб-браузера. Например, мы попытались получить доступ к промо-странице через Microsoft Edge, но надпись «ПРЕТИКАЦИЯ СЕЙЧАС!» кнопка неактивна и недоступна:

    Условия бесплатного получения Discord Nitro

    Эта специальная акция похожа на бесплатную пробную версию Nitro; Для регистрации вам необходимо войти в систему, используя способ оплаты.

      Как проверить, не заглушил ли вас кто-то в Discord
  • Выберите форму оплаты, которую хотите продолжить.
  • Заполнив данные, нажмите «Получить нитро ежемесячно».
  • Наслаждайтесь использованием Discord Nitro.
  • Однако есть несколько вещей, которые вам нужно знать о бесплатной акции Discord Nitro, прежде чем получить к ней доступ:

    • Эта акция действительна только для пользователей, у которых не было активной подписки Nitro в течение последних 12 месяцев.
    • При регистрации вам необходимо будет предоставить действующую форму оплаты. По этой причине небольшая сумма денег (0,99 доллара США) будет удержана и возвращена вам. Это для целей проверки.
    • По истечении 30-дневной пробной версии ваша подписка Nitro превратится в ежемесячную повторяющуюся подписку Nitro.
    • Чтобы Discord не взимал с вас плату в размере 9,99 долларов США в месяц, вам следует отменить бесплатную пробную версию до истечения 30-дневной отметки.

    Это предложение доступно до 16 июля 2024 г., 23:59 по восточному времени.

      Как пригласить кого-то на сервер в Discord

    Преимущества Discord Nitro перед обычным Discord

    Бесплатная версия Discord предлагает более чем достаточно для обычного пользователя. Тем не менее, Nitro предлагает множество преимуществ, которые делают работу с Discord намного приятнее.

    Во-первых, вы можете использовать собственные смайлы, наклейки и звуковые панели на совместимых платформах и серверах. Nitro также позволяет вам делиться своим экраном с высоким разрешением (1080p, 60 кадров в секунду), что отлично подходит для стримеров, а также вы получаете доступ к расширенным инструментам персонализации профиля, таким как пользовательские баннеры Discord.

    Другие полезные преимущества Discord Nitro включают больший доступ к серверам (до 200 серверов), расширенные ограничения на обмен сообщениями (до 4000 символов) и больше суперреакций для использования в чате. Обратите внимание, что Discord Nitro отличается от Discord Nitro Classic: Discord Nitro получает больше преимуществ.

    Это сотрудничество между Opera GX и Discord — прекрасная возможность для геймеров получить бесплатный месяц Discord Nitro и испытать все, что может предложить его премиальный уровень.