Как подключить Spotify к Facebook

В эту современную эпоху, когда все заняты и напряжены, учетная запись Spotify может помочь вам снять напряжение и освежить настроение. Spotify предоставляет множество песен, поскольку это ведущее приложение для потоковой передачи музыки. При желании вы можете связать свою учетную запись Spotify с различными другими приложениями. В этом посте мы обсудим с вами, как подключить Spotify к Facebook, как удалить Spotify из Facebook, войти в Spotify без Facebook и другую информацию, которая может быть вам полезна. Вы можете связать свою учетную запись Spotify с Facebook и поделиться своим любимым плейлистом или песнями на Spotify со своей семьей и друзьями.

Как подключить Spotify к Facebook

Когда вы подключаете свою учетную запись Spotify к Facebook, вы также можете войти в Spotify с помощью своей учетной записи Facebook. После подключения обеих этих учетных записей вы можете отображать свое изображение и имя Facebook в приложении, а также искать своих друзей и членов семьи в Spotify. Шаги, объясняющие, как подключить Spotify к Facebook, следующие:

1. Сначала откройте Приложение Spotify на вашем устройстве.

2. После этого нажмите на значок шестеренки, расположенный в правом верхнем углу, чтобы открыть окно настроек в приложении Spotify.

3. Затем в разделе «Настройки» нажмите «Социальные сети».

  Как заархивировать или удалить группу Facebook

4. Затем прокрутите вниз и выберите параметр «Подключиться к Facebook».

5. Наконец, введите данные для входа в свою учетную запись Facebook и выберите вариант «ОК», чтобы подключить Spotify к Facebook.

Как удалить Spotify из Facebook

Если вы больше не хотите подключать свою учетную запись Spotify к Facebook, не беспокойтесь, потому что вам просто нужно выполнить эти простые шаги, приведенные ниже, которые объясняют, как удалить Spotify из Facebook.

Шаг I: Создайте пароль Spotify

Если вы входите в свою учетную запись Spotify с помощью Facebook, вам нужно будет сначала создать новый пароль для своей учетной записи в Spotify, прежде чем удалять свою учетную запись из Facebook.

Шаг II: удалите Spotify из Facebook

1. Сначала откройте браузер на своем ПК и войдите в аккаунт в Фэйсбуке.

2. Затем на сайте Facebook щелкните значок со стрелкой вниз в правом верхнем углу экрана.

3. В раскрывающемся меню выберите «Настройки и конфиденциальность».

4. В меню «Настройки и конфиденциальность» выберите «Настройки».

5. После этого выберите «Приложения и веб-сайты» в меню левой боковой панели.

6. Затем в разделе «Приложения и веб-сайты» вы увидите приложения, которые подключены к вашей учетной записи Facebook.

7. Затем найдите приложение Spotify и нажмите синюю кнопку «Удалить».

8. После того, как вы выберете опцию «Удалить», появится всплывающее окно с предупреждением о том, что если вы удалите Spotify из своей учетной записи Facebook, он может удалить вашу учетную запись и активность.

9. Установите флажок рядом с параметром «Удалить публикации, видео или события, опубликованные Spotify на вашей временной шкале». Нажмите синюю кнопку «Удалить».

  Как поделиться своим текущим местоположением в Facebook Messenger с друзьями

10. Наконец, на вашем устройстве появится всплывающее окно с сообщением об успешном удалении вашей учетной записи Spotify.

Как войти в Spotify без Facebook

Шаги, показанные ниже, расскажут вам, как вы можете войти в Spotify без Facebook.

Способ 1: для новой учетной записи Spotify

Для этого выполните следующие простые шаги:

1. Открыть Спотифай Зарегистрироваться страницу на вашем устройстве. На этой странице будут показаны два варианта регистрации. Вы можете выбрать либо регистрацию через Facebook, либо адрес электронной почты.

2. Затем, если вы хотите войти в свою учетную запись Spotify без Facebook, введите свой адрес электронной почты, а затем подтвердите его.

3. После этого введите пароль, который хотите использовать, и всю другую важную информацию. Когда вы закончите, выберите опцию «Регистрация».

Способ 2: для существующей учетной записи Spotify

Если у вас есть существующая учетная запись Spotify, которую вы создали с помощью Facebook, вы можете войти в Spotify без Facebook, отключив Facebook. После того, как вы отключитесь от Facebook, вы сможете войти в свою учетную запись Spotify без Facebook.

Как Spotify веб-вход

Если вы еще не зарегистрировались в Spotify, поторопитесь и сделайте это прямо сейчас. Вы можете загрузить Spotify на свой мобильный телефон, настольный компьютер, планшет, телевизор и многое другое. Spotify также предоставляет различные варианты регистрации, например, вы можете использовать свой номер телефона или адрес электронной почты, а также учетные записи Apple или Facebook. Дополнительная регистрационная информация, такая как дата рождения и пол, не является обязательной. Способы веб-входа в Spotify следующие:

1. Прежде всего загрузите приложение Spotify на свое устройство.

  Как установить напоминания в Facebook Messenger

2. Во-вторых, выберите опцию «Зарегистрироваться» на экране входа в систему.

Часто задаваемые вопросы (FAQ)

Q1. Что происходит, когда вы подключаете Spotify к Facebook?

Ответ Ответ на вопрос, как подключить Spotify к Facebook, уже обсуждался выше. Теперь вы должны знать, какие преимущества вы можете получить, подключив аккаунты. Итак, когда вы подключаете свою учетную запись Spotify к Facebook, Spotify позволяет вам делиться своим любимым музыкальным плейлистом или песнями на Spotify с семьей и друзьями. После подключения обеих учетных записей ваши друзья на Facebook смогут видеть, какую музыку на Spotify вы слушаете, и вы также можете легко совместно работать над плейлистом.

Q2. Влияет ли деактивация учетной записи Facebook на Spotify?

Ответ Удаление или деактивация вашей учетной записи Facebook не влияет на Spotify, вы по-прежнему можете слушать любимые песни, войдя в систему с аналогичным паролем или адресом электронной почты.

Q3. Почему я не могу подключить Spotify к Facebook?

Ответ Причина этой проблемы в том, что она может возникнуть, если пользователи отказываются делиться своей информацией с Facebook или если учетные записи пользователей не связаны правильно.

Q4. Как отвязать учетные записи Spotify и Facebook?

Ответ Способы разъединения ваших учетных записей Spotify и Facebook заключаются в отключении вашей учетной записи Facebook от Spotify и отвязке приложения Spotify от вашей учетной записи Facebook.

***

Я надеюсь, вам понравилось читать нашу статью, и вы поняли такие факты, как подключение Spotify к Facebook, удаление Spotify из Facebook, вход в Spotify без Facebook и т. д. Не паникуйте, когда столкнетесь с любым из этих вопросов. потому что вы можете попробовать методы, которые мы указали выше, и решить проблему. Вам следует регулярно проверять нашу страницу на наличие обновлений. Если у вас есть какие-либо предложения или вопросы, оставьте их в разделе комментариев ниже.