Как отметить кого-либо в электронном письме в почтовом приложении в Windows 10

Люди все время пропускают важные электронные письма. Они либо забывают ответить на электронное письмо, либо считают его неуместным. Ежедневно в наш почтовый ящик отправляется так много писем, что трудно быть уверенным, что ответит нужный человек. Вот почему происходят те встречи, которые должны были быть по электронной почте. Windows 10 поставляется со стандартным почтовым приложением. Это базовый, но достаточный для удовлетворения основных потребностей электронной почты. Ясно, что Microsoft не хочет, чтобы что-то конкурировало с Outlook, но хочет дать пользователям почтовое приложение на их готовых ПК. Приложение Mail только что было обновлено, и в него была добавлена ​​функция тегов. Функция тега — это призыв к вниманию, который позволяет вам отметить кого-либо в электронном письме. Вот как это работает.

  Как получить приложения для сборки Insider, не запуская сборки для предварительной оценки Windows 10

Эта функция доступна всем, кто использует стабильную версию Windows 10. Это не внутренняя функция. Вы должны обновить приложение Почта и Календарь. Приложение «Почта» должно иметь доступ к контактам, сохраненным в вашей учетной записи электронной почты.

Нажмите кнопку «Создать новое письмо» и щелкните внутри тела письма. Начните вводить имя того, кого вы хотите отметить, и его адрес электронной почты появится автоматически. Выберите его, чтобы отметить контакт в своем электронном письме.

Тег представляет собой ссылку mailto: для контакта. Это не делает оповещения по электронной почте более насыщенными, и ваш получатель не узнает, что они были помечены в электронном письме. Он выглядит одинаково для всех почтовых приложений и устройств.

  Как подключить несколько мониторов в Windows 11

Вопрос здесь в следующем; что хорошего в том, что можно пометить кого-то в электронном письме? Если тег не предупреждает отмеченного контакта, что он был специально упомянут в электронном письме, тогда в чем смысл?

Во-первых, он служит отличным инструментом для поиска писем. Если вы используете почтовое приложение, в котором нет отличной функции поиска, тег будет вам полезен. Это также полезно, когда вам нужно назначить задачи по электронной почте. Вы можете пометить кого-либо в электронном письме с его конкретными задачами, что, в свою очередь, позволяет им искать свои задачи.

В идеале эта функция должна работать как теги в Facebook или Dropbox, но есть технические ограничения, которые не позволяют этому случиться. Во-первых, Microsoft не может заставить Gmail или Yahoo добавить поддержку этой функции. Конечно, это не может заставить Google или Apple добавить поддержку специальных уведомлений по электронной почте. Если каким-то чудом, которое действительно произошло, по-прежнему существует слишком много почтовых приложений, которые Microsoft не может заставить поддерживать эту функцию.

  Средство записи скрытых действий Windows превращает действие на экране в пошаговые инструкции

С учетом всего сказанного, возможно, Microsoft сделает уведомления в Windows 10 богаче предстоящими обновлениями. Пользователи Windows по-прежнему используют большую часть настольных компьютеров, и это было бы долгожданным изменением.

Почта и календарь для Windows 10