Как организовать вечеринку в Facebook

Обычный способ поделиться чем-либо, будь то видео, фотография или аудиофайл, — это поделиться им в социальных сетях. Вы публикуете его, и ваши друзья в конечном итоге увидят его, если он не потеряется вместе со всем остальным в их графиках. У Facebook появился новый способ просмотра видео; смотреть вечеринки. Вечеринка по просмотру в Facebook — это, по сути, создание списка воспроизведения видео, которое доступно для просмотра на Facebook, и позволяющее другим людям присоединяться к вам во время просмотра.

Это новая функция, доступная как в веб-версии, так и в приложениях. Если вы еще не видите этого, подождите день или два. Убедитесь, что ваши приложения обновлены.

  Facebook подделывает ваш пароль для вашего удобства

Facebook Watch Party — Интернет

Посетите Facebook и щелкните внутри поля нового сообщения. Вы должны увидеть опцию Watch Party с опциями видео, фото, ощущений, действий и т. Д. Щелкните по нему.

Первое, что вам следует сделать, это дать своей часовой вечеринке имя. Вы можете изменить имя позже, если захотите.

Затем вы можете добавить видео в свою группу просмотра. Вы можете просматривать недавно просмотренные видео и выбирать из них, вы можете искать видео и некоторые рекомендуемые видео на Facebook. Вам не нужно добавлять видео. Вы можете пропустить эту часть и добавить видео позже. Вы также можете отмечать в нем людей, если хотите. Как только вы закончите, можете начинать вечеринку.

  Как изменить языковые настройки на Facebook

После того, как вечеринка началась, вы можете добавлять видео и приглашать друзей. Вечеринка будет размещена в вашей хронике, и ваши друзья тоже смогут присоединиться к ней.

Facebook Watch Party — приложение

Откройте приложение Facebook и нажмите кнопку новой публикации. Там будет опция Watch Party. Коснитесь его и дайте название своей группе. У вас будут те же параметры видео, из которых вы можете выбрать видео, но вы можете пропустить это позже. Опубликуйте вечеринку в своей хронике.

Когда он будет запущен, ваши друзья могут присоединиться к нему. Вы также можете нажать кнопку дополнительных параметров и получить ссылку, чтобы поделиться своим просмотром или пригласить друзей.

  Обмен фотографиями мероприятия с друзьями на Facebook

Вы можете временно покинуть вечеринку с часами или просто прекратить ее.

Watch Party — это способ побудить людей посмотреть больше видео. Это вид онлайн-активности, которым вы можете заниматься со своими друзьями. Это что-то вроде игр, в которые вы можете играть в Facebook Messenger, но оно позволяет вам привлекать к активности больше людей. Эта функция может быть более подходящей для YouTube, где люди смотрят больше видео.