Обмен фотографиями мероприятия с друзьями на Facebook


У каждого есть телефон, и почти в каждом существующем телефоне есть камера, а это означает, что на мероприятии, вечеринке или даже во время легкого обеда будет сделано много фотографий. Вы можете закончить тем, что все сфотографируют веселую вечеринку, или, если вы пытаетесь сэкономить заряд батареи телефона, вы назначите назначенного фотографа, который сделает все фотографии. После того, как фотографии были сделаны, Facebook становится местом, где можно поделиться ими, чтобы у каждого была копия. Однако, если вы предпочитаете приватный обмен фотографиями, Facebook предоставит вам приложение Moments. Приложение немного старое и только что обновлено до версии 2.0, но оно только что стало доступным за пределами США. Оно автоматически группирует фотографии вместе в зависимости от места и времени, когда они были сделаны. Группа таких фотографий называется моментом, и вы можете поделиться ею конфиденциально с одним или несколькими друзьями в Facebook. Вот как это работает.

  Как скрыть или удалить страницу Facebook

Установите приложение и войдите в него, используя свою учетную запись Facebook. Ему потребуется доступ к вашим фотографиям, поэтому предоставьте ему доступ, когда он об этом попросит. Затем приложение начинает анализ всех ваших фотографий (в том числе тех, что были сделаны несколько месяцев назад) и группирует их вместе. Поскольку приложение связано с вашей учетной записью Facebook, а в Facebook есть алгоритм распознавания лиц, Moments предложит вам поделиться определенной группой фотографий в зависимости от того, кто находится на этих фотографиях. Вы, конечно, можете редактировать людей, с которыми будут делиться фотографии.

Если Moments не группирует нужные фотографии вместе, вы можете создать собственный момент, нажав кнопку с плюсом и вручную выбрав фотографии, которыми хотите поделиться. Вы называете момент, а затем выбираете из друзей на Facebook, с кем хотите поделиться им.

  Как загрузить видео в Facebook

синхронизировать фото новый момент

Обратной стороной этого приложения является то, что у вашего друга должно быть установлено приложение Moments в его системе, чтобы получать фотографии. Если вы поделитесь моментом с другом, он / она получит сообщение с предложением загрузить приложение для получения фотографий. Меня немного смутило то, что приложение могло выбрать, кто были люди на моих фотографиях, но это само собой разумеющееся, если вы собираетесь разрешить Facebook доступ к своим фотографиям.

Установите Moments из App Store

Установить моменты из магазина Google Play