Как опубликовать результаты Wordle на Facebook

Wordle — это игра на угадывание слов, состоящих из пяти букв. Лучше всего то, что миллионы пользователей играли в эту игру онлайн, что делает ее очень увлекательной. Проще говоря, они обожают идею этой игры. В Wordle можно играть исключительно на официальном сайте, и у него нет приложений для Android или iOS. У вас будет шесть шансов правильно угадать слово из пяти букв с помощью Wordle. Каждый день игра меняется, и вам нужно угадать новое слово. Возможно, вы захотите поделиться своими выводами с друзьями через различные сайты социальных сетей, если вы играете в эту игру некоторое время, чтобы они могли видеть ваши умные оценки. Вы должны сообщить своим друзьям ваш счет, если вы можете угадать правильное слово за меньшее количество попыток. Несколько человек являются пользователями игры Wordle и всегда задаются вопросом, как публиковать результаты Wordle на Facebook. Если вы ищете ответ на него, вы находитесь в правильном месте! Мы предлагаем вам полезное руководство, которое решит все ваши вопросы, например, как поделиться результатами Wordle.

Как опубликовать результаты Wordle на Facebook

Продолжайте читать дальше, чтобы найти шаги, подробно объясняющие, как публиковать результаты Wordle на Facebook, с полезными иллюстрациями для лучшего понимания.

Что такое Вордле? Что такое Daily Wordle Game, в которую все играют?

Wordle браузерная игра на угадывание слов; нет приложения для загрузки; просто зайдите на эту страницу и начните гадать. Подобно кроссворду, это просто, увлекательно и ограничено только одной игрой в день. Каждый день нужно находить новое слово дня, раскрываемое каждые 24 часа. Чтобы успешно предсказать слово из пяти букв, выбранное наугад с помощью Wordle, у игроков есть шесть попыток. Буква становится зеленой, если она находится в нужном месте.

  Как отключить уведомления о торговой площадке Facebook

Когда соответствующая буква размещена неправильно, она становится желтой. Любое место в слове, где отсутствует буква, становится серым. Всего можно ввести шесть слов, в том числе пять слов записи, из которых можно сделать вывод о расположении букв. После этого у вас будет только одна возможность применить эти предложения на практике. Еще быстрее можно, если попытаться точно угадать слово дня всего за три, две или даже одну попытку.

Что это за игра Wordle, которую я постоянно вижу на Facebook?

Возможно, вы видели, как многие из ваших друзей публикуют свои результаты Wordle на Facebook. Новое слово из пяти букв нужно каждый день определять в Wordle, новой словесной игре, которая стала вирусной в Интернете.

  • Каждая буква представлена ​​блоком, и после каждого предположения цвет блоков будет меняться на один из трех вариантов, чтобы игрок знал, насколько он близок к тому, чтобы угадать слово. Чтобы выиграть, вы должны правильно угадать слово из пяти букв за шесть или менее попыток.
  • Плитки с буквами и буквы на клавиатуре в нижней части экрана будут менять цвет, когда вы правильно угадываете слово.
  • Зеленый цвет указывает на то, что вы правильно определили букву в правильном месте, тогда как желтый цвет указывает на то, что буква присутствует в слове, но в другом месте.

  • Если плитка становится серой, буква неправильная и вообще не принадлежит слову.
  • Функция вирусного обмена Wordle является ключевым фактором успеха приложения на Facebook. У вас будет выбор поделиться своими результатами после правильного угадывания слова или нет. Затем он уведомляет вас о том, что ваши попытки были скопированы в буфер обмена, позволяя вам вставить их в Facebook или Twitter. После вставки результаты отображаются в виде сетки цветных квадратных смайликов, которые указывают, какие буквы вы успешно угадали.

Можете ли вы играть в Wordle на Facebook?

Нет, Wordle нельзя воспроизводить на Facebook. Wordle — одна из последних вирусных сенсаций 2022 года, и в последнее время она приобрела некоторую популярность. Но на данный момент нет конкретной игры Wordle или расширения для Facebook. Тем не менее, сообщения Wordle, которые вы видите на своей временной шкале Facebook, вероятно, от друзей, которые поделились результатами игры, связанными с их профилем.

Почему люди публикуют свои результаты Wordle на Facebook?

Совместное использование делает Wordle лучшей игрой, в которую очень весело играть. Wordle — популярная игра, потому что она увлекательна, затягивает и стимулирует умственную деятельность. Это отличный способ скоротать время и расслабиться. Для некоторых это может быть способом придать своему веб-сайту захватывающий и отличительный визуальный компонент. Включая основные фразы или термины, связанные с их брендом или бизнесом, другие люди могут использовать Wordle в качестве маркетингового инструмента. Кроме того, некоторые люди могут просто получать удовольствие от создания Wordles и считают их уникальным и интересным способом общения в Интернете.

Как Wordle работает с Facebook?

На компьютере или смартфоне вы можете играть в онлайн игра Wordle бесплатно. Как и во многих лучших играх, идея проста: угадать фразу из пяти букв за шесть попыток или меньше. Каждый должен угадать одно и то же слово, которое меняется каждые 24 часа. Этот квадрат становится зеленым, если в слове, которое вы угадываете, правильная буква стоит в нужном месте. Любые буквы, которые вы угадываете и которые находятся в слове дня, но находятся в неправильном положении, будут иметь свой квадратик желтого цвета, указывая на то, что вы должны попробовать эту букву в другом месте при последующем угадывании. В то же время квадраты совершенно неправильных букв станут серыми.

Игра приобрела популярность на Facebook в конце декабря 2021 года, поскольку позволяет вам делиться там своими результатами с друзьями и подписчиками. Согласно многочисленным источникам новостей, популярность игры связана с ограничением разрешения только одной головоломки в день. По словам г-на Уордла, это вызвало чувство дефицита, которое заставляет игроков хотеть играть больше. Он также отметил, что это заставляет геймеров играть не более трех минут подряд.

Где я могу опубликовать свой результат Wordle?

У игроков есть шесть шансов правильно определить слово из пяти букв в чрезвычайно популярной игре Wordle. Каждый день раскрывается новое слово, и пользователи могут делиться своими находками в социальных сетях, таких как Facebook, Twitter, Instagram или на любой другой платформе, где их друзья делятся своим счетом Wordle.

Как поделиться результатами Wordle на Facebook?

Веб-сайт Wordle мгновенно доступен на устройствах Android с помощью Google Chrome или вашего предпочтительного браузера. Приложения Wordle, которые вы можете найти в магазине Google Play, являются имитациями и ответвлениями; нет официальных приложений Wordle. Вы можете отправить свой счет через Messenger или другую платформу, как на Android. Вот процедуры, как публиковать результаты wordle на Facebook:

1. Посетите Веб-сайт Wordle в вашем браузере.

2. Сыграйте в сегодняшнюю игру Wordle.

3. После завершения игры нажмите на значок статистики в правом верхнем углу.

4. Нажмите «Поделиться» в меню, чтобы скопировать результат в буфер обмена.

5. Затем перейдите к аккаунт в Фэйсбуке и нажмите на панель Что у вас на уме.

6. Вставьте скопированный результат и нажмите Опубликовать.

Ваши друзья смогут увидеть, сколько попыток вы сделали для слова дня, как только вы отправите свой результат. Вот как опубликовать результаты wordle на Facebook.

Как поделиться результатами Wordle из буфера обмена Facebook?

Имейте в виду, что Wordle доступен только через официальный сайт; в нее нельзя играть через приложение. Поэтому для игры лучше всего иметь веб-браузер или телефонный браузер. Поскольку страница оптимизирована для всех устройств, поделиться ею очень просто. Вы можете использовать сайты социальных сетей, такие как Facebook, на iPhone или Android-смартфон. Вы можете поделиться своими результатами Wordle на этих платформах с помощью шагов, упомянутых выше. Поделиться счетом Wordle довольно просто. Прежде чем вставить его как сообщение, вы можете ввести любой текст, который вы выберете. Вы сможете похвастаться своим результатом перед друзьями и подписчиками.

***

Мы надеемся, что с помощью этого руководства вы теперь знаете все о Wordle и отвечаете на такие вопросы, как публиковать результаты Wordle на Facebook. Не стесняйтесь обращаться к нам со своими вопросами и предложениями через раздел комментариев ниже. Кроме того, дайте нам знать, что вы хотите узнать о следующем.