TikTok, ведущее место для коротких мобильных видео, было запущено в сентябре 2017 года. Не все возлагали большие надежды на эту платформу для обмена видео, но она оказалась одним из самых известных приложений. С появлением вирусных видеороликов на этой платформе люди, как правило, находят способы смотреть TikTok без приложения, особенно среди подростков. За последние несколько лет приложение TikTok росло в геометрической прогрессии. Создатели контента по всему миру используют приложение, чтобы делиться своими видео в разных жанрах. Ваш друг мог прислать вам ссылку на вирусное видео TikTok, но вы не хотите создавать учетную запись TikTok и просто хотите наслаждаться этим видео. Итак, давайте рассмотрим некоторые способы поиска и использования TikTok без учетной записи, а также способы анонимного просмотра TikTok.

Как смотреть TikTok без приложения

О том, как смотреть TikTok без приложения, вы узнаете далее в этой статье. Продолжайте читать, чтобы узнать об этом подробнее.

Как смотреть TikTok без приложения?

Можно ли смотреть видео TikTok без приложения? Ответ положительный. Чтобы смотреть видео в TikTok без приложения, один из самых простых способов — посетить веб-сайт TikTok. Однако, если вы не хотите использовать официальный сайт или приложение и по-прежнему хотите смотреть видео на TikTok. Что ж, вы тоже можете это сделать, так как существует множество платформ и сервисов, где вы можете смотреть видео TikTok. Платформы социальных сетей, такие как Facebook, Twitter и Instagram, на удивление имеют тысячи видео TikTok на своих платформах. Поскольку создатели TikTok, как правило, публикуют свои видео TikTok на этих платформах социальных сетей, и даже на YouTube есть несколько каналов, специально предназначенных для видео TikTok.

  Сколько отчетов необходимо для удаления учетной записи TikTok

Таким образом, вы можете легко наслаждаться видео TikTok даже без использования официального веб-сайта или приложения и смотреть TikTok без приложения. Выполните следующие шаги, чтобы смотреть TikTok без приложения через официальный сайт:

Примечание. TikTok ограничен в некоторых странах, поэтому обязательно используйте VPN, чтобы получить доступ к его веб-сайту и смотреть видео.

1. Посетите официальный сайт ТИК Так в вашем браузере, так как основной канал будет отображаться с видео, воспроизводимым автоматически.

2. Нажмите на нужное видео, чтобы увидеть его полное описание и комментарии, оставленные людьми.

Примечание. Вы не сможете комментировать видео или ставить лайки без создания учетной записи.

3. Щелкните значок «Поделиться», чтобы поделиться видео через веб-ссылку.

4. Щелкните значок X в левом верхнем углу, чтобы закрыть видео и вернуться к основной ленте.

5. Нажмите на панель поиска, расположенную в верхней части главной страницы ленты, чтобы найти нужные видео или создателей TikTok.

Ну вот! Теперь вы можете просто наслаждаться видео, которые хотели посмотреть на TikTok, и это тоже без использования приложения.

Как использовать TikTok без учетной записи?

С более чем миллиардом активных пользователей TikTok у вас тоже может возникнуть любопытство, чтобы проверить известные видео на TikTok, но вы также не хотите создавать учетную запись, чтобы наслаждаться или просто смотреть некоторые видео. Будучи одним из самых популярных видеоприложений, вы можете использовать TikTok без учетной записи или даже смотреть TikTok без приложения. Все, что вам нужно сделать, это выполнить шаги, указанные выше, и посмотреть видео, которые вы давно хотели посмотреть.

  Как получить проверенную галочку в TikTok

Как искать в TikTok без учетной записи?

Теперь вы знаете, как использовать TikTok без учетной записи или приложения. Но можно ли искать в TikTok без аккаунта? Ответ положительный, и мы покажем вам, как это сделать. Выполните следующие шаги для поиска в TikTok без учетной записи.

1. Перейдите на официальный сайт ТИК Так в вашем браузере.

2. Щелкните строку поиска в верхней части страницы «Для вас».

3. Введите имя нужного видео или создателя, которого вы хотите найти.

4. Нажмите на его профиль в результатах поиска.

Вот и все! Теперь вы можете искать своих любимых авторов в TikTok, не создавая учетную запись.

Как просматривать TikTok анонимно?

В TikTok есть функция, с помощью которой пользователи, имеющие учетную запись на платформе коротких видео, могут проверять, кто посещал их профиль. И люди, задающиеся вопросом, возможно ли просматривать TikTok анонимно, чтобы пользователь не знал, что вы посетили его профиль, или просто анонимно использовать TikTok без учетной записи, вы наверняка можете сделать все это, и это тоже, будучи анонимным. Посмотрите на следующие способы анонимного использования TikTok:

  • Использование веб-сайта TikTok: используйте веб-браузер, чтобы посетить официальный ТИК Так страницу и перейдите к профилю, видео которого вы хотите смотреть анонимно.

  • Создайте другую учетную запись. Вы можете создать новую учетную запись, если не хотите подвергать риску свою существующую учетную запись и ее информацию и хотите оставаться анонимным при просмотре профиля создателя и видео. Создайте новую учетную запись в TikTok, не используя свою фотографию или информацию, и подпишитесь на профиль, который хотите просмотреть, оставьте комментарий или лайкните видео анонимно.

  • Используйте опцию «Просмотреть как гость» в приложении TikTok. Другой способ — установить приложение TikTok на свое устройство. Когда вы устанавливаете приложение, у вас будет возможность просматривать как гость. Используйте этот режим для анонимного просмотра TikTok и без необходимости создания учетной записи, вы можете беззаботно смотреть видео. Но используя гостевой режим, вы не сможете загружать и использовать другие варианты взаимодействия.

Часто задаваемые вопросы (FAQ)

Q1. Как использовать приложение TikTok без учетной записи?

Ответ Приложение TikTok требует, чтобы вы вошли в систему, чтобы смотреть видео. Но вы можете посетить официальный сайт TikTok в своем браузере на любом устройстве и смотреть видео без учетной записи.

Q2. Будут ли другие знать, что я смотрел их видео, когда я не вошел в систему?

Ответ Нет, вы останетесь анонимным, если не войдете в систему, когда будете смотреть видео на TikTok.

Q3. Как я могу смотреть TikTok в своем браузере?

Ответ Вам просто нужно зайти на официальный сайт TikTok и просто наслаждаться видео в своем браузере.

Q4. Могу ли я оставить комментарий без входа в TikTok?

Ответ Нет, вы не можете оставить комментарий или даже лайкнуть видео, не войдя в свою учетную запись на TikTok. Но вы можете поделиться видео с друзьями и семьей с помощью кнопки «Поделиться» или по ссылке на видео.

***

Надеемся, вы научились смотреть TikTok без приложения. Теперь вы можете легко смотреть вирусные видео, которые прислал вам ваш друг, не беспокоясь о создании учетной записи и даже не утруждая себя установкой приложения. Вы можете сообщить нам о любых вопросах или предложениях по любой другой теме, по которой вы хотите, чтобы мы написали статью. Оставьте их в разделе комментариев ниже, чтобы мы знали.