Как оператору разблокировать телефон Android

Многие люди меняют оператора связи, чтобы сэкономить деньги и получить более качественный сервис. Однако это не так просто, если ваш телефон заблокирован. В таких случаях ваш телефон будет работать только в сети оператора. К счастью, вам не нужно ждать, пока истечет срок действия вашего контракта, чтобы разблокировать телефон, независимо от оператора связи.

Если вы хотите узнать, как сделать операторскую разблокировку телефона Android, не ищите дальше. В этой статье объясняется, как работает разблокировка, и предлагается альтернатива на случай, если ваше устройство не подходит.

Как оператору разблокировать телефон AT&T Android

Разблокировка телефона AT&T Android может быть довольно сложной из-за многочисленных условий компании. Тем не менее, этот процесс не является невозможным, и в конце концов он, безусловно, окупается.

Вот контрольный список, которому необходимо следовать, чтобы разблокировать персональный телефон AT&T Android:

  • Ваше устройство активно в сети AT&T.
  • Ваше устройство не связано с другой учетной записью AT&T.
  • Ваше устройство оплачено полностью (без рассрочки).
  • Если у вашего устройства есть оплаченная рассрочка, есть два варианта. Если вы оплачиваете ежемесячный счет, вы можете отправить запрос на разблокировку в начале следующего расчетного периода. Если вы оплатили свое устройство досрочно, вам нужно будет подождать 60 дней, чтобы отправить запрос на разблокировку.
  • Просроченной задолженности по счету нет.
  • Ваше устройство не было сообщено об краже, потере или мошенничестве.

Если у вас служебный телефон, вот что вам нужно выполнить, чтобы разблокировать его:

  • Вам необходимо получить разрешение от вашей компании.
  • Необходимо заполнить контракт/условное соглашение.
  • Если ваш телефон был заключен на два года и был обновлен досрочно, вам нужно будет подождать 30 дней, чтобы разблокировать его.

Если вы военнослужащий и вас отправляют на службу, AT&T не требует от вас выполнения плана или контракта для разблокировки телефона Android.

AT&T имеет Онлайн-форма запроса на разблокировку. Если вам нужна помощь, вы всегда можете обратиться к ним, позвонив по телефону.

Сторонние взломщики замков

Если вы не имеете права на разблокировку оператора, вы можете использовать альтернативный метод. Многие люди выбирают разблокировку IMEI (International Mobile Equipment Identity), которая работает так же, как и разблокировка официального оператора. Вы найдете множество компаний по разблокировке IMEI в Интернете, но всегда лучше обращаться к проверенным поставщикам, таким как ДокторSIM а также МобильныйРазблокирован.

  Получите уведомление, когда ваша камера или микрофон используются [Android]

Как оператору разблокировать телефон Verizon Android

Как и большинство операторов, Verizon блокирует свои телефоны. Однако хорошо то, что политика блокировки компании имеет относительно короткий срок: 60 дней. Для постоплатных телефонов блокировка снимается автоматически через 60 дней после покупки. Если у вас есть предоплаченный телефон, вы можете разблокировать его через 60 дней после активации.

Помимо правила 60 дней, нет никаких критериев, которым нужно соответствовать, чтобы разблокировать телефон. Имейте в виду, что эта политика разблокировки не распространяется на развернутый военный персонал. Если вы получили заказ на перемещение в район, не покрываемый Verizon, компания разблокирует телефон по вашему запросу.

Сторонние взломщики замков

Если вы не хотите ждать 60 дней, вы всегда можете попробовать одну из многих сторонних компаний по взлому замков. Эти компании разблокируют ваш телефон на основе номера IMEI (международный идентификатор мобильного оборудования) и обеспечивают быстрое и эффективное обслуживание. Конечно, важно тщательно выбирать компанию. Мы рекомендуем надежных поставщиков, таких как UnlockBase или UnlockUnit.

Услуги сторонних компаний по взлому замков обычно стоят менее 100 долларов.

Как оператору разблокировать телефон Sprint Android

Sprint официально объединился с T-Mobile в 2020 году и изменил свою политику разблокировки. По данным компании, устройства с возможностью разблокировки SIM-карты, выпущенные после 2015 года, автоматически разблокируются, как только они соответствуют требованиям. Если ваше устройство было запущено до 2015 года, вы не сможете разблокировать его через Sprint.

В дополнение к этому требованию вам необходимо соответствовать следующим критериям:

  • Устройство должно быть от Sprint.
  • SIM-карта должна быть с возможностью разблокировки.
  • Устройство не может быть заявлено как украденное или потерянное.
  • Устройство не может быть связано с мошенничеством.
  • Не должно быть просроченных платежей.
  • Устройство должно быть активным не менее 40 дней, прежде чем отправлять запрос.

Вы можете отправить онлайн запрос на разблокировку со Спринтом. Если ваше устройство в настоящее время неактивно, вам необходимо обратиться в службу поддержки клиентов Sprint.

Если вы служите в вооруженных силах США и находитесь за границей, Sprint ослабит некоторые требования и разблокирует ваше устройство. Однако, если у вашей учетной записи плохая репутация и у вас есть просроченные платежи, Sprint не разблокирует ваш телефон.

  Как получить Night Shift на Android 7.0 [No Root]

Сторонние взломщики замков

Если вы не соответствуете требованиям для разблокировки оператора, не волнуйтесь; есть другие варианты. Сторонние компании по взлому замков выполняют разблокировку на основе IMEI (международный идентификатор мобильного оборудования) и столь же эффективны, как разблокировка официального оператора.

Вы можете найти множество таких компаний в Интернете. Поскольку большинство из них требуют авансовых платежей, важно прочитать отзывы и найти надежную компанию. Мы рекомендуем надежных поставщиков, таких как ДокторSIM или РазблокироватьРадар.

Как оператору разблокировать телефон T-Mobile Android

T-Mobile разблокирует ваш телефон, если вы выполните следующие требования:

  • Ваше устройство активно в сети T-Mobile.
  • Ваше устройство не считается украденным или потерянным.
  • Ваше устройство не участвует в мошенничестве.
  • Если у вас постоплатная учетная запись, вам необходимо полностью оплатить устройство перед отправкой запроса на разблокировку.
  • Если у вас есть предоплаченная учетная запись, с момента активации на устройстве должно быть пополнено не менее 100 долларов США. Кроме того, устройство должно быть активным в течение года или более.
  • Если вы заключили контракт на обслуживание, вам необходимо совершить 18 или более последовательных ежемесячных платежей, чтобы иметь право на разблокировку устройства.
  • Вы не делали более двух запросов на разблокировку за последние 12 месяцев.
  • Возможно, вам потребуется предоставить подтверждение покупки.

У T-Mobile есть удобный онлайн-сервис, который позволяет вам проверить статус разблокировки. Просто перейдите к Мой Т-Мобайл и войдите в систему. Затем выберите «Проверить статус разблокировки устройства». Как только ваше устройство будет соответствовать требованиям, вы сможете разблокировать его в настройках, в зависимости от того, какой телефон вы используете. Если вы не можете разблокировать его из своих настроек, вам необходимо обратиться в службу поддержки компании.

Развернутые военнослужащие могут разблокировать свои телефоны, даже если они не соответствуют всем требованиям. Они должны иметь хорошую репутацию и предоставить доказательства развертывания.

Сторонние взломщики замков

Если вы не соответствуете критериям приемлемости для разблокировки оператора, вы можете выбрать разблокировку IMEI (международный идентификатор мобильного оборудования), которая может быть столь же эффективной. Многочисленные компании по разблокировке IMEI можно найти в Интернете, и большинство из них работают аналогичным образом. После оплаты комиссии (обычно менее 100 долларов США) вы получите код разблокировки по электронной почте.

  Как установить расширения Chrome для настольных ПК на Android

Поскольку вам нужно платить авансом, важно убедиться, что вы пользуетесь надежным сервисом. Мы рекомендуем Разблокировать реку или ДокторSIM.

Как оператору разблокировать телефон Boost Android

Boost принадлежит Dish Wireless и работает в сетях AT&T и T-Mobile. Если вы хотите разблокировать телефон Boost Android, вы должны знать, что компания не может разблокировать телефоны, выпущенные до 2015 года. Разблокировка телефона, выпущенного после 2015 года, возможна, но только при определенных условиях:

  • Устройство должно поддерживать разблокировку SIM-карты.
  • Устройство не может быть заявлено как украденное или потерянное.
  • Устройство должно быть активным не менее 12 месяцев до запроса на разблокировку.
  • Аккаунт должен быть на хорошем счету.

Имейте в виду, что Boost не будет автоматически разблокировать ваш телефон, даже если вы соответствуете всем критериям. Если вы хотите разблокировать его, вам нужно будет проверить статус и сделать запрос в службу поддержки клиентов Boost.

Действующие военнослужащие могут разблокировать свои телефоны с подтверждением развертывания, если их учетная запись находится в хорошем состоянии. Члены семьи, связанные с одной и той же учетной записью, также имеют право на разблокировку устройства. Номер телефона подходит для двух разблокированных устройств в течение 12 месяцев.

Сторонние взломщики замков

Если ваше устройство было произведено до 2015 года или не соответствует критериям, вы все равно можете его разблокировать. Вместо того, чтобы просить своего оператора разблокировать его, вы можете нанять стороннюю компанию по взлому замков. Такие компании используют IMEI (международный идентификатор мобильного оборудования) вашего устройства для разблокировки, которая работает так же, как разблокировка официального оператора.

Если вы хотите использовать стороннюю компанию по взлому замков, вам, скорее всего, придется заплатить вперед. Стоимость зависит от выбранной вами компании, но обычно не превышает 100 долларов. Прежде чем выбрать компанию, обязательно изучите ее. К сожалению, в Интернете есть много мошенников, которые хотят обманом заставить вас заплатить. Если вы хотите быть в безопасности, проверьте положительные отзывы или попросите рекомендации.

Мы рекомендуем МобильныйРазблокирован или UnlockBase.

Освободи свой телефон

Быть привязанным к одному перевозчику может быть неприятно. К счастью, большинство операторов в настоящее время достаточно гибки и разблокируют ваш телефон при определенных условиях. Если ваше устройство не подходит для официальной разблокировки оператора, вы всегда можете нанять стороннюю компанию по взлому блокировки. Хотя вам нужно будет заплатить, вы получите быстрое и эффективное обслуживание.

Мы надеемся, что эта статья объяснила, как работает процесс разблокировки и какие критерии необходимо соблюдать.

Вы предпочитаете заблокированные или разблокированные телефоны и почему? По каким причинам вы бы сменили оператора? Расскажите нам в разделе комментариев ниже.