Как объединить все Firefox Windows в одну

Трудно представить жизнь без просмотра с вкладками. Прежде чем Chrome и Firefox сделали просмотр с вкладками основной функцией, пользователям приходилось открывать несколько окон. Это не только сильно утилизировало системные ресурсы, но и было трудно управлять множеством окон. При просмотре с вкладками пользователи могут размещать свои вкладки всего в нескольких окнах. В наши дни браузеры менее требовательны к ресурсам, а оборудование сегодня более функционально. Что еще лучше, так это то, что вы можете перетаскивать вкладки в их собственное окно или перемещать их в другое. Тем не менее, вы все равно можете получить слишком много окон браузера. Merge Windows — это надстройка Firefox, которая позволяет объединить все окна Firefox в одно.

  Windows 10 позволит вам загрузить собственное ядро ​​Linux

Объединить расширения Windows

Установите Merge Windows в Firefox и займитесь своим обычным просмотром. Если у вас открыто слишком много окон или вы хотите собрать все вкладки в одном окне, щелкните правой кнопкой мыши внутри любого окна. В контекстном меню выберите «Объединить все окна». Все остальные окна будут объединены в текущее.

Объединить окна с консистентной смазкой для локтей

Смазка для локтей не является дополнением к Firefox. Если вы не хотите использовать надстройку Merge Windows для объединения всех окон Firefox, единственный другой вариант — сделать это вручную. Firefox не имеет параметров перемещения вкладок, которые позволяют перемещать вкладки из одного окна в другое. Вместо этого у него есть перетаскивание.

  Как открыть файл при запуске в Windows 10

Перейдите в окно Firefox, которое вы хотите объединить с другим. Выберите вкладку и перетащите ее в другое окно, в которое вы хотите ее переместить. Повторите эти действия для всех вкладок во всех открытых вами окнах.

У Firefox, похоже, есть серьезный недостаток в отношении перемещения вкладок. В Chrome вы можете выбрать несколько вкладок, удерживая клавишу Shift. После того, как вы выбрали все вкладки, вы можете перетащить их в другое окно Chrome, чтобы объединить их в одно. Шокирует то, что Firefox не поддерживает это изначально, хотя вы можете использовать надстройку под названием Обработчик нескольких вкладок для выбора нескольких вкладок в Firefox.

  Как загружать неопубликованные приложения в Windows 10

Установив надстройку, вы можете выбирать несколько вкладок так же, как и в Chrome. Просто удерживайте нажатой клавишу Shift и нажимайте вкладки, чтобы выбрать их. Затем вы можете перетащить их и переместить в другое окно. Это по-прежнему ручной способ объединить все окна Firefox, однако это проще, чем делать это по одной вкладке за раз.

Такое перемещение вкладок и слияние окон вручную имеет одно преимущество, которого нет у надстройки Merge Windows. Вы можете объединить отдельные окна вместо того, чтобы объединять их все в одно.

Установите Merge Windows для Firefox