Как обойти проверку номера телефона Tinder

Tinder — это приложение для онлайн-знакомств. Пользователи приложения для знакомств Tinder проводят пальцем вправо, чтобы поставить лайк, или влево, чтобы отклонить профили других пользователей, которые обычно содержат изображения, краткую биографию и список интересов. Вы могли зарегистрироваться в Tinder, используя свою учетную запись Facebook до 2018 года. Однако Tinder изменил эту политику и теперь требует подтверждения номера телефона для создания учетной записи из-за большого количества ботов и мошеннических учетных записей. Цель состояла в том, чтобы разработать процедуру, которая проверяла бы правдивость владельца счета. В свете возможности утечки данных, спама и навязчивой рекламы статистические исследования показывают, что более 80% населения неохотно предоставляют свою личную информацию в Интернете. Если вы ищете советы о том же, мы предлагаем вам полезное руководство, которое научит вас, как обойти проверку номера телефона Tinder и сможете ли вы создать новую учетную запись Tinder после блокировки. Кроме того, вы узнаете, как обойти проверку возраста в Tinder.

Как обойти проверку номера телефона Tinder

Продолжайте читать дальше, чтобы найти шаги, подробно объясняющие, как обойти проверку номера телефона Tinder, с полезными иллюстрациями для лучшего понимания.

Как пропустить проверку номера?

Из-за требования, чтобы все пользователи Tinder имели номер телефона для входа в систему, невозможно создать учетную запись без номера. Однако поддельные номера телефонов Tinder — это фальшивые номера телефонов Tinder, которые можно быстро использовать для получения кода подтверждения, необходимого для создания учетной записи.

Как создать учетную запись Tinder?

Вы можете создать свою учетную запись Tinder, выполнив следующие действия.

1. Посетите Сайт тиндера в настольном браузере, чтобы создать в нем новую учетную запись.

2. Нажмите Создать учетную запись.

3. Войдите в систему, используя свою учетную запись Google или Facebook или свой номер телефона.

4. Нажмите ПРОВЕРИТЬ и завершите процесс проверки.

5. Введите свой номер мобильного телефона и нажмите «Продолжить».

6. Введите проверочный код, отправленный на ваш номер мобильного телефона, и нажмите «Продолжить».

7. Нажмите на опцию I Agree в подсказке.

8. Заполните необходимые данные в разделе СОЗДАТЬ АККАУНТ.

9. После успешного ввода всей необходимой информации нажмите «Продолжить» в нижней части страницы, чтобы создать учетную запись.

Как обойти проверку возраста в Tinder?

Вы не можете использовать Tinder, если вам меньше 18 лет, потому что это минимальный возраст, установленный Tinder для пользователей для создания учетной записи. Если вам меньше 18 лет и вы регистрируете учетную запись, вам будет предложено ввести дату своего рождения. И когда вы введете дату своего рождения, Tinder автоматически определит ваш возраст и ограничит вас по возрасту. Вы сможете получить доступ к этой учетной записи только после того, как вам исполнится 18 лет. Некоторые пользователи вводят неправильную дату рождения при создании учетной записи, но когда дело доходит до проверки возраста, их учетная запись блокируется. Таким образом, нет смысла создавать учетную запись Tinder, если вам нет 18 лет.

Можно ли подделать верификацию в Tinder?

Да. Только настоящий человек, а не машина, может обмануть Tinder, чтобы проверить пользователя. Процесс проверки, используемый Tinder, делает фотографию реального человека и сравнивает ее с оригиналом. Если фотографии совпадают, Tinder проверит пользователя, поставив синюю галочку в его профиле. Хотя боты не могут имитировать настоящую человеческую позу, это не означает, что человек не может сымитировать позу и получить синюю галочку, выдавая себя за кого-то другого. Когда вы проходите верификацию в Tinder, учитывается, что вы человек и даже чем-то похожи на предоставленные фотографии. Тем не менее, главное убедиться, что фотография, которую он дает, находится в правильной позе.

Безопасно ли проверять возраст в Tinder?

Да, проверять возраст в Tinder безопасно. Ваш идентификатор будет использоваться Tinder только для подтверждения вашего возраста после того, как вы его предоставите. После проверки возраста они могут хранить ваше удостоверение личности или информацию, связанную с ним, до 90 дней для обеспечения качества. Эта информация может включать тип идентификатора, который вы предоставили. Если вы успешно подтвердите, что вам 18 лет или больше, они должны будут вести учет этого, чтобы вы могли общаться с вашими совпадениями после этого периода. После этого они просто сохранят результаты вашей проверки.

Как обойти проверку номера телефона Tinder?

Из-за политики проверки Tinder невозможно войти в Tinder без номера телефона. Но можно использовать альтернативы реальному номеру телефона. Вот несколько предложений:

  • Используйте виртуальный номер: рекомендуется использовать виртуальный номер, потому что невозможно обойти проверку телефона Tinder. Многие из вас, возможно, думали об использовании виртуального номера, но избегайте использования одноразового номера телефона, поскольку у вас могут возникнуть проблемы со входом во второй раз. Тем не менее, есть много приложений для телефонных номеров, которые работают с Tinder, чтобы предоставить постоянный второй номер телефона.

  • Используйте номер телефона Burner: номера телефонов Burner — это одноразовые номера, которые можно легко утилизировать после использования.

Tinder блокирует ваш номер телефона?

Да, Tinder блокирует ваш номер телефона. В результате того, что Tinder заблокировал как вашу учетную запись, так и ваш номер телефона, ваш номер больше нельзя использовать. Любая информация, которую вы предоставили Tinder, например номер телефона, учетная запись Facebook, адрес электронной почты и т. д., также блокируется при блокировке вас.

Может ли Tinder заблокировать ваш IP?

Да, в некоторых случаях Tinder может заблокировать ваш IP-адрес. В дополнение к другим данным устройства Tinder также записывает ваш IP-адрес. Однако в отношении вашего IP-адреса Tinder не строг. Поскольку у вас вряд ли будет статический IP-адрес, вы можете просто предотвратить его, используя VPN или сбросив настройки маршрутизатора.

Можно ли обжаловать бан Tinder?

Да, вы можете обжаловать бан Tinder. Вы можете получить помощь в подаче апелляции, связавшись со службой поддержки клиентов, несмотря на то, что это не официальный способ подачи апелляции. Отправьте запрос с помощью Форма заявки в Тиндер или отправьте электронное письмо в Tinder, чтобы сделать это.

Можете ли вы создать новую учетную запись Tinder после блокировки?

Да, вы можете создать новую учетную запись Tinder при блокировке, но с множеством условий, таких как:

  • Вы не можете использовать одно и то же устройство для создания новой учетной записи.
  • Вы не можете использовать тот же номер телефона для создания новой учетной записи.
  • Фактически, вы не можете использовать какую-либо информацию, которую вы использовали в своей предыдущей учетной записи, которая запрещена для создания новой учетной записи.

***

Мы надеемся, что вы узнали, как обойти проверку номера телефона Tinder и обойти проверку возраста в Tinder. Не стесняйтесь обращаться к нам со своими вопросами и предложениями через раздел комментариев ниже. Кроме того, дайте нам знать, что вы хотите узнать о следующем.