Как настроить Центр управления в iOS

Центр управления был добавлен в iOS в iOS 7. Он появился с новым внешним видом iOS, в котором многие люди не были уверены. Центр управления делает полезные системные переключатели, такие как Wi-Fi и Bluetooth, доступными всего одним движением. Вплоть до iOS 10 единственным способом настроить Центр управления было взломать устройство. iOS 11 меняет это. Теперь вы можете настроить Центр управления в iOS 11 без взлома iPhone или iPad. Вы можете добавлять или удалять переключатели, и есть довольно много новых полезных переключателей, которые вы можете добавить.

Примечание. IOS 11 в настоящее время находится в стадии бета-тестирования. Стабильная версия будет выпущена для пользователей в сентябре / октябре 2017 года.

  Как добавить стикеры Emoji в приложение сообщений в iOS 10 [Giveaway]

Настроить Центр управления

Откройте приложение «Настройки» и перейдите в Центр управления. В iOS 11 на этом экране появилась новая опция под названием «Настроить элементы управления». Коснитесь его.

На экране настройки есть список элементов управления, которые вы можете добавить в Центр управления. Вы также можете удалить и изменить порядок элементов управления по умолчанию.

Нажмите красную кнопку «минус», чтобы удалить элемент управления. Коснитесь, удерживайте и перетащите маркер справа от переключателя, чтобы изменить его порядок. Прокрутите список «Включить» вниз, и вы увидите дополнительные переключатели, которые теперь можно добавить в Центр управления. Просто нажмите на тот, который хотите добавить.

  Как iOS 14 изменит домашний экран вашего iPhone

Переключатели добавляются / удаляются вживую. Вам не нужно перезагружать iPhone или что-то еще.

Переключатели добавлены внизу под переключателями фонарика, таймера, калькулятора и камеры. Не все из них имеют состояние «Включено», отображаемое цветной кнопкой. Фактически, любые новые кнопки-переключатели, которые вы добавляете в Центр управления, будут следовать тем же правилам, что и последние четыре кнопки внизу.

Ограничения

Хотя вы можете настроить Центр управления в iOS 11 без взлома устройства, есть ограничения. Вы не можете удалить все переключатели по умолчанию. Если вы предпочитаете иметь только несколько переключателей в Центре управления, вам придется включить их вместе с элементами управления музыкой и элементом управления дублированием экрана.

  Как исправить предупреждения, которые не закрываются автоматически в iOS 10

Основные переключатели, которые нельзя удалить при настройке Центра управления:

Авиа режим
Сотовая данных
Переключатель WiFi
Блокировка ориентации
Не беспокойте
Яркость
Объем
Дублирование экрана
Управление музыкой

Если вы хотите удалить какие-либо из вышеперечисленных переключателей и элементов управления из Центра управления, единственный выход за пределами вашего устройства — это взломать устройство. Элементы управления, которые вы не можете удалить из Центра управления, очень важны, поэтому вы не можете винить Apple за ограничения.