Как найти свои контакты в TikTok

В TikTok более миллиарда человек, и вы можете быть одним из них. У вас может быть много подписчиков, и вы подписаны на нескольких из них. Но сколько из них вы знаете, и сколько из них знают вас? Даже если вы новичок, вы можете общаться со своими друзьями в TikTok, смотреть их видео и взаимодействовать с ними. Если вы ищете руководство о том, как найти свои контакты в TikTok, прочитайте это руководство до конца. Эта статья поможет вам найти их по номеру телефона в TikTok. Кроме того, вы узнаете о поиске контактов без имени пользователя из своего профиля TikTok.

Как найти свои контакты в TikTok

Вы можете найти свои контакты на экране «Найти друзей», нажав значок «Найти контакты» в своем профиле TikTok. Продолжайте читать дальше, чтобы найти шаги, подробно объясняющие то же самое с полезными иллюстрациями для лучшего понимания.

  Сколько зарабатывают лучшие звезды TikTok?

Можете ли вы найти кого-то в TikTok, если у вас нет учетной записи?

Нет, вы не можете найти кого-то в TikTok, если у вас нет учетной записи. Чтобы использовать TikTok, у вас должна быть учетная запись. Если у вас нет учетной записи, вы можете создать ее на веб-сайте TikTok.

Можете ли вы найти свои контакты в TikTok без их имени пользователя?

Да, вы можете найти свои контакты в TikTok без их имени пользователя. Вы можете найти их имя в TikTok и попытаться найти их случайным образом или найти их по номеру телефона. Первый способ не гарантирует результат, а вот второй обязательно даст желаемый результат. Поиск кого-то в TikTok по номеру телефона — лучший способ поиска без имени пользователя.

Можете ли вы найти своих друзей в TikTok по их номеру телефона?

Да, вы можете найти своих друзей в TikTok по их номеру телефона. TikTok имеет возможность напрямую подключаться к списку контактов вашего телефона. Вам нужно включить его. Вам будут видны все контакты с вашего телефона. За теми, кто есть в TikTok, вы можете следить, а за теми, кого нет в TikTok, можно пригласить. Поиск контактов по номеру телефона не означает, что вам нужно искать по номеру телефона в TikTok. Вы можете найти его, включив опцию поиска контактов.

  Как создать опрос в TikTok

Получает ли пользователь TikTok уведомление, если вы ищете его по номеру телефона?

Нет, пользователь TikTok не будет отправлять уведомления после поиска по номеру телефона. Даже если вы ищете пользователя TikTok по его имени пользователя и просматриваете его профиль, они не получат никаких уведомлений об этом. Но у них есть возможность включить его. Пользователь может просматривать людей, которые просматривали его профиль за последние 30 дней.

Как найти кого-то из его контактов в TikTok?

Чтобы найти кого-то в TikTok, используя его контакты, выполните следующие простые шаги, чтобы найти свои контакты в TikTok:

Примечание. Для пользователей телефонов Android и iOS. Также убедитесь, что вы вошли в свою учетную запись.

1. Откройте приложение TikTok на своем телефоне.

2. Нажмите на значок профиля в правом нижнем углу.

3. Нажмите на значок «Найти контакты» в левом верхнем углу.

4. На экране «Найти друзей» нажмите кнопку «Найти» рядом с контактами.

5. Нажмите «Продолжить», чтобы синхронизировать контакты телефона с приложением TikTok.

6. Нажмите «Разрешить», чтобы предоставить доступ к своим контактам из всплывающего окна.

7. Все контакты с вашего телефона будут видны вам в виде списка. Те, кто есть в TikTok, могут подписаться на них, а те, кто не в TikTok, могут их пригласить.

Можете ли вы найти чьи-то последователи, используя его / ее номер телефона?

Да, найти чужих подписчиков по его номеру телефона можно только в том случае, если у человека есть публичный аккаунт. Включите параметр «Найти свои контакты» в приложении TikTok, перейдите в профиль этого человека, нажмите на подписчиков, чтобы увидеть список подписчиков этого человека. Если у человека есть личная учетная запись, вы можете просмотреть количество его подписчиков и подписчиков, а не список подписчиков или подписчиков.

  Как временно отключить TikTok

Можете ли вы пригласить своих контактов использовать TikTok?

Да, вы можете пригласить своих контактов использовать TikTok. В списке контактов TikTok вы должны выбрать учетную запись и нажать «Пригласить», чтобы пригласить контакт в TikTok. Ссылка-приглашение будет сгенерирована, когда вы нажмете «Пригласить». Затем вы можете поделиться этой ссылкой со своими контактами в качестве приглашения с вашей стороны присоединиться к TikTok.

Будете ли вы получать уведомления, если кто-то будет искать вас по вашему номеру телефона?

Нет, вы не получите уведомления, если кто-то ищет вас по номеру телефона или даже по имени пользователя. Человек получит уведомление только тогда, когда кому-то понравится его видео, он подпишется на него и пометит его в TikTok. Вы можете искать кого угодно и просматривать его профиль. Они не получат уведомления, но вы не сможете просматривать видео, подписчиков и следующий список личных учетных записей.

Как вы можете скрыть свой номер телефона в TikTok?

Зная, как найти свои контакты в TikTok, вы можете беспокоиться о том, чтобы скрыть свой номер телефона. По умолчанию номер телефона скрыт в TikTok для обеспечения безопасности пользователя. Вы можете сделать свою учетную запись приватной, чтобы другие не могли видеть ваших подписчиков и публикации. Вы можете удалить свой номер телефона из TikTok, чтобы никто не мог найти вас в TikTok по вашему номеру телефона.

***

Мы надеемся, что эта статья помогла вам найти свои контакты в TikTok. Не стесняйтесь поделиться с нами своим опытом после прочтения этой статьи. Если у вас есть какие-либо вопросы или предложения, оставьте их в разделе комментариев ниже. Кроме того, дайте нам знать, что вы хотите узнать дальше.