Как исправить сбой приложения из-за ошибки персонажа телугу на iOS 11.2.5

iOS 11 войдет в историю Apple с одним из самых проблемных релизов. Эта версия ОС не может найти перерыв, и многие функции ломались. Apple, конечно же, исправит их в следующем обновлении, но в следующем обновлении будут свои ошибки. В настоящее время пользователи iOS 11.2+ могут получать сообщения iMessages из строя. Похоже, что ошибка была исправлена ​​в iOS 11.3, но она все еще находится в стадии бета-тестирования. Исправлена ​​новая ошибка, получившая название «ошибка персонажа телугу». обнаруженный и это влияет на приложение «Сообщения» и почти все другие приложения для обмена сообщениями, установленные на вашем телефоне, включая Facebook Messenger. В этой ошибке не виновата Apple, так как она связана с символами Юникода. Это просто одна из тех вещей, которую невозможно уловить даже при тщательном тестировании.

  Как сообщить об обмане игрока в iOS Game Center

Крушение персонажа телугу

Если вы отправите кому-то определенного персонажа телугу через Сообщения, это приведет к сбою приложения, а также других приложений для обмена сообщениями на его телефоне. Проблема заключается в персонаже, поэтому любое приложение, которое пытается отобразить его, будь то приложение обмена сообщениями или приложение Facebook, приведет к сбою указанного приложения. Проблема может обостриться, если iOS попытается отобразить символ, скажем, в уведомлении. Это приведет к перезагрузке трамплина или отказу устройства. Если вы введете символ, скажем, в приложении Notes, это приведет к сбою приложения и, возможно, вашего телефона.

К счастью, исправить ошибку с персонажами телугу довольно просто. Кроме того, Apple знает об этой проблеме, и ошибка уже исправлена ​​в iOS 11.3 (бета).

  Как отключить Instant Hotspot на iOS

Исправить ошибку с персонажем телугу

Если вы получили иероглиф телугу, и ваше приложение «Сообщения», включая другие приложения для обмена сообщениями, не перестает давать сбой при каждом их запуске, вам нужно сделать две вещи, чтобы решить проблему.

Сначала попросите друга отправить вам сообщение. Лучше всего, если они отправят iMessage, но SMS тоже подойдет. Это решит проблему сбоев приложений и вашего устройства. Второе, что вам нужно сделать, когда ваше устройство и приложения станут стабильными, — это удалить сообщение с текстом. Это может быть сложно, учитывая, как вы собираетесь снова получить доступ к приложению, и оно снова попытается отобразить персонажа.

  iOS 8 вышла! Вот что нового и что улучшено [Review]

Если персонаж был отправлен через приложение, такое как Facebook Messenger, вы можете попробовать перейти в веб-интерфейс Messenger и удалить его там. Очевидно, с сообщениями это будет немного сложнее, поэтому лучше просто удалить проблемную цепочку беседы, а не открывать ее снова.